Меломан, лудоман. Упал в дно, будем подниматься!

Самообман

Активный участник
Ты конечно меня извини, но ты не завязал. Все эти разговоры не хочу рассказывать, справлюсь, это все проходили. Благими намерениями выложена дорога в Ад. Это просто соус, под который ты сам маскируешь возможность лудить. Родным сообщи, не проси фин помощи, просто расскажи, расскажи что ты бессилен, возможно даже согласись на клинику, ты не вывезешь сам, мы бессильны перед этой болезнью, она всегда сильнее нас. Ты ещё не сделал шаг в пропасть, тебе всего лишь надо делать как здесь пишут. Забудь *** про МФО, забудь про долги, это все мелочи, которые не дают тебе завязать.
 

Самообман

Активный участник
Но правда такова, что сейчас ты думаешь что сможешь. Эх как ты ошибаешься, не завидую тебе дружище. Твои оплеухи от жизни в впереди. Если честно мне тебя жалко.
Пока ты думаешь о долгах и якобы уверенности что все решишь, ты на крючке,ты в игре. Оторвись от этого, просто выкинь это из головы, скажи правду родителям, но именно правду, не обещай им и не ври что ты все понял и исправишся.
Прими самое главное,что лудка сильнее тебя в миллион раз, ты не сможешь вывезти своими силами
 

Ivanca

Активный участник
Ты конечно меня извини, но ты не завязал. Все эти разговоры не хочу рассказывать, справлюсь, это все проходили. Благими намерениями выложена дорога в Ад. Это просто соус, под который ты сам маскируешь возможность лудить. Родным сообщи, не проси фин помощи, просто расскажи, расскажи что ты бессилен, возможно даже согласись на клинику, ты не вывезешь сам, мы бессильны перед этой болезнью, она всегда сильнее нас. Ты ещё не сделал шаг в пропасть, тебе всего лишь надо делать как здесь пишут. Забудь *** про МФО, забудь про долги, это все мелочи, которые не дают тебе завязать.
Я и не говорю, что завязал. Понимаешь, в прошлый раз, я так же говорил родителям, что буду сам платить долги, но это бессмысленно, был лишь скандал, они и в этот раз просто оплатят, вот и все. Но я им не готов рассказать, пока не буду уверен в завязке. Чтобы перестать играть, нужно изменить свою жизнь. Сейчас я перехожу на новую работу, начинаю по маленьку учиться. Я не исключаю, что могу начать играть снова, поэтому родителям нельзя рассказывать. Потому что, новые долги по МФО, в таком случае не заставят себя ждать
 

Самообман

Активный участник
Я и не говорю, что завязал. Понимаешь, в прошлый раз, я так же говорил родителям, что буду сам платить долги, но это бессмысленно, был лишь скандал, они и в этот раз просто оплатят, вот и все. Но я им не готов рассказать, пока не буду уверен в завязке. Чтобы перестать играть, нужно изменить свою жизнь. Сейчас я перехожу на новую работу, начинаю по маленьку учиться. Я не исключаю, что могу начать играть снова, поэтому родителям нельзя рассказывать. Потому что, новые долги по МФО, в таком случае не заставят себя ждать
Ну тогда хорошего плавания. Ты просто не слышишь,что тебе пишут. Оно и понятно. Эти советы понять возможно только когда в максимальной **** находишься.
 

Ivanca

Активный участник
Ну тогда хорошего плавания. Ты просто не слышишь,что тебе пишут. Оно и понятно. Эти советы понять возможно только когда в максимальной **** находишься.
Так, они все равно оплатят долги, чел я в **** -600000р, даже больше, за пол года, даже меньше
 

RestartZhizni

Общительный
Ну тогда хорошего плавания. Ты просто не слышишь,что тебе пишут. Оно и понятно. Эти советы понять возможно только когда в максимальной **** находишься.
Да мы не видим грабли которые нам показывают, ведь находясь в иллюзии а не в реальности какраз эти грабли нам кажутся палочкой выручалочкой
 

Самообман

Активный участник
Да мы не видим грабли которые нам показывают, ведь находясь в иллюзии а не в реальности какраз эти грабли нам кажутся палочкой выручалочкой
И не увидим, мы толькр их почувствуем когда они во лбу будут торчать
 

Ivanca

Активный участник
Приехал домой. Не играю. Начал задумываться, как же ценно наше время, а я его столько лет, просиживал в телефоне, просто просиживал не получая НИЧЕГО!Просиживал играя в азартные игры, потыкал своей зависимости. Время, деньги, да, они взаимосвязаны, что важнее?Время, здоровье, важнее денег.
 

Ivanca

Активный участник
Сегодня ужасно хотел спать(не выспался) приехал домой, пожелал дела по дому, управился и т.д.
Вообщем был в работе, родителей дома нету, завтра приедут. Сегодня в первые в жизни, приготовил блины, получились даже)
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не играй.. У меня в 2005 году был знакомый играл в одноруких бандитах, в автоматах и был в долгах и занимал даже у бандитов... В итоге не мог остановиться и после очередного слива он повесился.... С мёртвого что ты возьмёшь?! Бандюки конечно так и так его б прикончили, я это точно знал... Жена дети остались...
Ты хочешь повторить его судьбу?! Если нет, то завязывай с азартными играми, я и про ставки и про автоматы всякую *******...
 

Ivanca

Активный участник
Не играй.. У меня в 2005 году был знакомый играл в одноруких бандитах, в автоматах и был в долгах и занимал даже у бандитов... В итоге не мог остановиться и после очередного слива он повесился.... С мёртвого что ты возьмёшь?! Бандюки конечно так и так его б прикончили, я это точно знал... Жена дети остались...
Ты хочешь повторить его судьбу?! Если нет, то завязывай с азартными играми, я и про ставки и про автоматы всякую *******...
Не хочу, и думаю никто не хочет. В игру не тянет
 

Ivanca

Активный участник
Посмотрим, что будем дальше. Сегодня сходил к психологу(родители записали), вообщем, у меня дух поднялся, и она сказала, что заметила это, короче идём только вперёд!
 

Ivanca

Активный участник
Сегодня прям жестко смс приходят, что завтра последние дни оплаты, в одному МФО, уже 1 день просрочки. Еду на собеседование. Есть 1 вариант, чем закрыть пару МФО, но об этом позже напишу.
 

Ivanca

Активный участник
Всем привет. Сорвался я. Слил около 10000р, произошло это вот. И чуть не полез ещё в одно МФО, была музыка включена, и вспомнилось многое. Решил забить, что сделано, то сделано, ничего не ворошить, пытаясь отбить, залезу в ещё более глубокую жопку, а я то вылезти из нее хочу:) Вспомнилось просто, какие деньги там воротятся, и захотелось, ничего не делая, потихоньку отбить, даже смешно, хахаха. Вообщем, завтра на работу побегу, а сейчас спать надо) Решил подзабить на квику, екапусту, займер, другие МФО, буду пытаться гасить, выше перечисленные МФО, на сколько знаю, они особо не беспокоют. Так же МФО дозарплаты, там выплаты раз в 2 недели и ванкликмани(если платить все 2 месяца, то % становится не 1% в день, а примерно 0.6-0.7% в день) в принципе, норм разница. Как закрою ванкликмани полностью, возьму там на максимум 30000р, и перекрою другие, и ещё МФО деньга, они мне там одобряют лишь 4000р, но после похода в офис, многое может поменяться(тоже процентная ставка падает примерно до 0.6% в день. Такие вот пироги. Вообщем, с новой работой пока не особо, так как нереально сейчас там работать, ещё учеба и поступление на военную кафедру. Протяну до июня, будет збс, так как там появится много свободного времени, которое я как раз-то, выделю на работу, и отдачу долгов
 

Ivanca

Активный участник
С утра высплюсь, часов до 10-11, а потом на работу, постараюсь выйти прям на долго, а то расслабился, ленивая ****. Корю себя конечно, за то что натворил, но если буду плакаться, ситуация скорее только ухудшаться будет, а не улучшаться
 

Ivanca

Активный участник
Сейчас буду пытаться, работать практический все свободное время, буду очень сильно урезать свое свободное время. В скором времени, сделаю все подсчёты, сколько мне нужен доход, чтобы МФО вытянуть, что и как... Вообщем, давайте бороться, за будущее
 

Ivanca

Активный участник
Сегодня просыпаюсь, и у меня сообщения, возврат средств, типа чарджебека, вернули 5000р, просто писал в чат, что доступа ни у кого не было, код подтверждения тоже не было, деньги списали, хееееех. Теперь хоть есть не много денег, сейчас иду на пару, со второй отпрашусь, меня позвали сегодня выйти на новую работу, а там лучше. Была мысль отыграть вчерашние 3700, но вроде бы ушла)
 
LUDOMAH.COM
Сверху