Меломан, лудоман. Упал в дно, будем подниматься!

Ivanca

Активный участник
Просто, рубит уже, спать хочу)
А не потому что, скучно
 

Coronery

Активный участник
Если у кого советы, как сделать так, чтобы коллекторы не беспокоили моих родных, не присылали тута всякие письма и тп?
Ну например можно убить родных))и геморойчика меньше станет)Не принимай это лично,без обид.Что бы меньше беспокоили родных нужно самому разговаривать с коллекторами всегда.
 

Ivanca

Активный участник
Ну например можно убить родных))и геморойчика меньше станет)Не принимай это лично,без обид.Что бы меньше беспокоили родных нужно самому разговаривать с коллекторами всегда.
Да я не против с него разговаривать
 

Marakew

Участник
та не с ТС надо разговаривать, а с его отцом, да рассказывать в какую **** его сын может попасть, пока с рук сходило.
 

Ivanca

Активный участник
Врать не буду, прочитал тут тему, как чел на слотах поднял дофига. Есть желание задепать, желание получить дефомина. Сегодня вечером от меня большой пост, так как много переживаний и инфы
 
Если ты о моей теме, то это очень большую ошибку делаешь, выиграть в слоты много это везение 1на100000, и если это будет то дофамин отравит твой мозг полностью, там такая доза, по себе скажу, что может кукуха съехать.
 

RestartZhizni

Общительный
Врать не буду, прочитал тут тему, как чел на слотах поднял дофига. Есть желание задепать, желание получить дефомина. Сегодня вечером от меня большой пост, так как много переживаний и инфы
Дурак ты и закончишь плохо
 

Firps172

Общительный
Врать не буду, прочитал тут тему, как чел на слотах поднял дофига. Есть желание задепать, желание получить дефомина. Сегодня вечером от меня большой пост, так как много переживаний и инфы
Вперёд, расскажешь как успехи, можешь и мою тему про слоты почитать, я тоже выиграл много там не вначале темы, а где-то в сообщениях за 27февраля, когда отыгрывался и главное, что сейчас у меня нет нехера и даже того, что было до игры и ещё карвалол пью чтоб спать нормально, а днём я не живу а существую без эмоций вообще, всё оставил в слотах, всё радости, эмоции которые были в жизни я оставил там. Сейчас просто безвкусное существование с утра до ночи, потом карвалол и спать и так каждый день.
 

Ivanca

Активный участник
Ребят, я все это понимаю, я не пошел играть)
Но сегодня получил партию стресса, вечером расскажу какую. Вообщем, до вечера.
 

Ivanca

Активный участник
Сейчас в больничку, заберу результаты анализов и тп, через часа 3, выйду на работу
 

Ivanca

Активный участник
Всем привет. Сегодня не играл, но честно говоря, мыслей об игре было много, так как долги большие, хз как вылазить, но игра занесет меня ещё глубже. Сегодня утром взял МФО в компании дозарплаты, 13570 и 3570 списывают с карты, за услуги, но % по МФО меньше становится(на пол года займ), по итогу, списали 3570р с карты моего отца скорее всего. Позвонил маме, рассказал брату, что вот, возможно у вас списали, и типа это такое ежемесячное обслуживание, типа вип-аккаунта, наврал вообщем(
Деньги нужны были, для оплаты общаги, так как не так давно проиграл эти нужные деньги(.
Сходил в больничку, подготовил некие документы для военной кафедры. Оплатил кредитку и оплатил общагу. Сегодня не работал, сидел в ПК клубе, с друзьями. Завтра с утра, пойду на работу. Так же, человек предложил работу, доход по выше будет, но и времени много будет занимать, боюсь, что разводняк, но думаю, рискну, так как нужны деньги, а если зп с 20000 до 30000-40000р вырастет, мне это кое-как да поможет. Сегодня было много мыслей об игре, очень много!И даже чуть не пополнил, но блин... Сознание все ещё хочет(для оплаты долгов, но это оправдание для мозга). Посмотрим, что будет дальше. Но надо менять свою жизнь дальше, а иначе начну играть. Так же, с отцом так и не поговорил, хотя еюскорее всего с его карты и списали деньги, на выходных поеду домой, по делам. Надеюсь, все обойдется. Очень страшно, что родители решат проверить это МфО до зарплаты, или еще чего. Что узнают о долгах, но я не готов к такому, пока не уверен в том, что бросил играть, к тому же после сегодняшнего дня, сделала вывод, что жизнь надо сильнее менять, менять свое сознание
 

Ivanca

Активный участник
Взял сейчас деньги, которые на кредитки были, и оплатил платеж в ванклик мани
 

Ivanca

Активный участник
Всем привет. Нашел новую работу, открытие компании 30 апреля, зп повыше, чем на превидущей работе. Во вторник на собеседование, но берут всех вроде, т.к. только открываются. Свободный график. В майские праздники, нужно убедить родителей, чтобы я оставался в Ростове и работал, и учился. Буду пытаться, если будут против, я наверное все равно это сделаю.
 

Ivanca

Активный участник
Если работать каждый день, или почти каждый день, денег хватит, чтобы закрывать эти МФО, даже с их бешеными процентами. Но у меня учеба ещё. Думаю неделю учебы прогуляю(проработаю), потом в майские праздники, а так буду выходить, хоть по сколько ту. Дальше видно будет
 

RestartZhizni

Общительный
Если работать каждый день, или почти каждый день, денег хватит, чтобы закрывать эти МФО, даже с их бешеными процентами. Но у меня учеба ещё. Думаю неделю учебы прогуляю(проработаю), потом в майские праздники, а так буду выходить, хоть по сколько ту. Дальше видно будет
Знаешь как я стал неудачником? И в 30 лет нихрена не имею? Прогуливал учёбу ради работы, сначала подрабатывал прогуливая, но успевал все зачёты сдавать, потом просто работал и прогуливал, потом на учёбу времени не хватало, т.к. всегда ставил в приоритете деньги СЕГОДНЯ, не думая о ЗАВТРА. Хотя до этого и в школе учился хорошо и вообще окружающие и на работе и родные и друзья меня считают не дураком, способным мыслить трезво. Наверное к таким азартные игры и липнут, к тем кто ради сегодня готов забить на завтра.
Но это тебя никак не касается, ни в коем случае, просто решил поделиться, может что-то полезное отложиться в голове.
Совмещай учебу и работу так чтоб учеба была на 1м плане, друг, учись на чужих ошибках, и не важно сколько долгов, делай правильные поступки с расчётом на будущее...
 

Ivanca

Активный участник
Знаешь как я стал неудачником? И в 30 лет нихрена не имею? Прогуливал учёбу ради работы, сначала подрабатывал прогуливая, но успевал все зачёты сдавать, потом просто работал и прогуливал, потом на учёбу времени не хватало, т.к. всегда ставил в приоритете деньги СЕГОДНЯ, не думая о ЗАВТРА. Хотя до этого и в школе учился хорошо и вообще окружающие и на работе и родные и друзья меня считают не дураком, способным мыслить трезво. Наверное к таким азартные игры и липнут, к тем кто ради сегодня готов забить на завтра.
Но это тебя никак не касается, ни в коем случае, просто решил поделиться, может что-то полезное отложиться в голове.
Совмещай учебу и работу так чтоб учеба была на 1м плане, друг, учись на чужих ошибках, и не важно сколько долгов, делай правильные поступки с расчётом на будущее...
Спасибо тебе...
Я разучился себе отказывать, ленился...Слабый дурак. Даже работая, я работал не на максимум, и в тоже время, на учебе не отдавал всего себя. Вообще разучился себе отказывать, денег почти нет, я собирался с одногруппников в компы на ночь, отдать ещё 350р, чтобы покайфовать...Но, а на что мне жить, буквально завтра?Не на что!Просить у родителей, нет!Если попрошу, считай попрошу, чтобы пойграть в ПК клубе. Вовремя я прочел твое сообщение. Не пойду в компы сегодня. Завтра снова на работу выйду, после учебы(не собирался). Я тоже в последнее время, пока не играю, часто задумываюсь о вещах, сейчас или потом. И, очень волнуюсь на сейчас!Но не задумываюсь о потом
 

RestartZhizni

Общительный
Спасибо тебе...
Я разучился себе отказывать, ленился...Слабый дурак. Даже работая, я работал не на максимум, и в тоже время, на учебе не отдавал всего себя. Вообще разучился себе отказывать, денег почти нет, я собирался с одногруппников в компы на ночь, отдать ещё 350р, чтобы покайфовать...Но, а на что мне жить, буквально завтра?Не на что!Просить у родителей, нет!Если попрошу, считай попрошу, чтобы пойграть в ПК клубе. Вовремя я прочел твое сообщение. Не пойду в компы сегодня. Завтра снова на работу выйду, после учебы(не собирался). Я тоже в последнее время, пока не играю, часто задумываюсь о вещах, сейчас или потом. И, очень волнуюсь на сейчас!Но не задумываюсь о потом
Я такой же и тоже поставил цель измениться, о многом последнее время начал задумываться, меняться никогда не поздно))) но чем раньше тем лучше...
 
LUDOMAH.COM
Сверху