Мелбет не блокирует аккаунт

Сони

Общительный
По мне, так, любая доза такой игры" - вред. Нарушение психики и деградация.
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
По мне, так, любая доза такой игры" - вред. Нарушение психики и деградация.
Играть можно, но только на пенсии в 60 лет по 10 рублей чтоб получать эмоции... Я помню когда в Павлодаре жил (это Казахстан) мы с друзьями собирались в Пивбаре и скидывались на бухло, а лишние пару тыщ тенге ставили ставки и смотрели футбол, не потому что мы лудики, а потому что так было интереснее смотреть и давали нам эмоции если ставка проходила особенно в футболе... А на выигрышные деньги мы дальше бухали, но не ставили и расходились по домам... Да были времена и было весело... Сейчас уже не сидим так... Но границу откроют думаю приеду в Павлодар и посидим как молодости сидели соберёмся... Вот по этому люди и ставят... Как брат говорит "Если ты такой больной неизлечимый лудик ставь по минималке и луди и получай кайф или не ставь, но зачем ставить большие суммы? " ***** как он был прав... Психологию видать хорошо знает...
 

Сони

Общительный
Играть можно, но только на пенсии в 60 лет по 10 рублей чтоб получать эмоции... Я помню когда в Павлодаре жил (это Казахстан) мы с друзьями собирались в Пивбаре и скидывались на бухло, а лишние пару тыщ тенге ставили ставки и смотрели футбол, не потому что мы лудики, а потому что так было интереснее смотреть и давали нам эмоции если ставка проходила особенно в футболе... А на выигрышные деньги мы дальше бухали, но не ставили и расходились по домам... Да были времена и было весело... Сейчас уже не сидим так... Но границу откроют думаю приеду в Павлодар и посидим как молодости сидели соберёмся... Вот по этому люди и ставят... Как брат говорит "Если ты такой больной неизлечимый лудик ставь по минималке и луди и получай кайф или не ставь, но зачем ставить большие суммы? " ***** как он был прав... Психологию видать хорошо знает...
Всё логично. Играли и пытались выиграть,-чтобы бухать. Теперь стараешся выиграть, чтобы было на что играть дальше..))
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всё логично. Играли и пытались выиграть,-чтобы бухать. Теперь стараешся выиграть, чтобы было на что играть дальше..))
Ты читай внимательно... Когда жил в Павлодаре, а это до 2016 года... Потом переезд в Татарстан... Играл с перерывами, но таких друзей тут нету... Я в отличии от многих тут на форуме я не в долгах, да я в минусе из за того что проиграл до хрена пенсии, но и отыгрывал много... В последний раз крупно выиграл в феврале со 1к 26 штук на ЛЕ сыграл экспресс с кэфом 26 плюс на логине в бетсити лежало 6 штук... 32к было.. 2к проиграл остановился и снял 30 штук 25к матери отдал на слуховой аппарат... Оставил себе 7к на карте для дальнейших ставок, но их слил... Мать уехала на вахту в марте, я разбил телефон и был без денег жил на 500 рублей которые мать оставила... 15 марта получил пенсию и что думаешь проиграл?! Не хрена!! нашел в городе какой то Телебет и там ставил ставил по штуке, 2к проиграл, дальше опять снял штуку и ставил, со штуки поднял 8 тысяч и снял их и плюс на карте 4к оставалось... В общем пошёл за 8к смартфон купил Redmi 9A новый Билайне... 4к оставалось но и их слил но там то выиграю то проиграю... Мать приехала конечно позвиздела и успокоилась ведь 25к мои у неё же... Наступил 15 апреля... Пенсию 7к упало и я опять начал ставить. Сначала проиграл 149 рублей, потом 1000 рублей... Но это я ставил на ****** волейбол где это лоторея, а не спорт... Потом рассуждаю " Руслан на хрен ты ставишь на волейбол в котором не шаришь, да и тотал ловить там это лоторея?! Лучше ставь теннис и футбол где ты шаришь!!" Закидываю 1000 рублей словил пару побед пару игроков потом поймал пару брейков Джоковича и в итоге я делаю 6 штук отбиваю проигранное и ищу как удвоить 5к, а штуку на страховку оставить.. Смотрю одновременно играют Джокович и Зверев с Гоффеном.. На Джоковича кефы просевшие ибо он первая ракетка мира, ну думаю Зверь вытащит матч, а он первый сет проиграл и на него общую победу кэф 2,2 давали во втором сете... Поставил 5к на Зверя... Зверь вытащил второй сет, в третьем никак не могли брейкануть оба и в итоге тай брейк.. На Таи Зверев тупо слился и у Гоффена был тройной матчбол Зверь всë таки отыграл тройной матчбол, но всë таки Зверь ошибся на своей подаче и Гоффен победил матч... Гоффену сильно повезло что Зверь ошибся на своей подаче... Осталась штука на логине, ну Думаю Зверь скатина слил мои 5к и тысячу надо было ставить куда, тогда я забыл про своё правило "Если крупно слился, то сделай паузу и остынь на несколько часов... Но нет я поставил штуку на Джоковича, в итоге он сливается... Я честно был в ахере не от того что слил бабки, а от того что он слил какому то инвалиду и естественно сразу понял что он спецом слил, ведь буки не дураки терять бабки которые ставили на Джоковича, видать прогруз сильный был на Джоковича... Потом у меня тильт пошёл... На карте 4к оставалось и проиграл 3 штуки и осталось штука... С последней штуки сделал 3900 рублей и их поставил на победу Каррены Бусты и Победу Ак Барса... Самое интересное Каррена Буста вёл 5:3 в третьем сете и имел два раза матчбол на своей подаче и что ты думаешь?! Он проиграл подачу и проиграл матч 5:7 и тут я был в ахере от такого... Тут скорее всего тоже подкуп буками Каррены и он слил матч ради бабок... Такое бывает в теннисе... Так я оказался здесь... Я не лудик, потому что знаю на что ставлю, но Я решил завязать со ставками не потому что я лудик, а потому что в последние годы спорт стал продажным и не предсказуем и договорных матчей очень много... Спорт стал грязным... Так что бесполезно играть.. Буки не дадут выиграть, они покупают игроков, команд, клубов чтобы те сливали матчи и не пробивали тоталы например.. Бывает такое что попаны поставили что в матче будет три гола и ставят тотал 2,5 больше голов.. В итоге матч заканчивается 0:0 или 1:0 и плакали денежки Попанов... Смысла играть на спортивных ставках Я уже не вижу...
 
Последнее редактирование:

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Значит ставь теперь наоборот. Вот тебе и новый смысл)
Наоборот?! Когда кеф просевший??!! Я до матча никогда не ставлю... У меня золотое правило "Ставить только в лайве! " Надо смотреть как развиваются события и только потом думать и с каким исходом скорее всего пройдёт... Если в футболе ещё более или менее, но в теннисе таких догов давно не видел... Это просто жэсть... Есть лудики которые ставят против фаворитов и ловят бешеные коэффициенты и молятся чтоб сыграло, но ведь не всегда же фавориту проигрывать?! )))
 

Уставший Странник

Общительный
У меня золотое правило "Ставить только в лайве! "
Именно с такими мыслями я и заработал свой первый кредит. И влез в долги жёстко.
Это глубочайшее заблуждение, считать что надо бить изменившуюся линию, типа имеем перевес над букмекером. Ничего подобного. Линия адаптируется по ходу матча. И тебя буки на*бет в любом случае.
 

Уставший Странник

Общительный
Ты читай внимательно... Когда жил в Павлодаре, а это до 2016 года... Потом переезд в Татарстан... Играл с перерывами, но таких друзей тут нету... Я в отличии от многих тут на форуме я не в долгах, да я в минусе из за того что проиграл до хрена пенсии, но и отыгрывал много... В последний раз крупно выиграл в феврале со 1к 26 штук на ЛЕ сыграл экспресс с кэфом 26 плюс на логине в бетсити лежало 6 штук... 32к было.. 2к проиграл остановился и снял 30 штук 25к матери отдал на слуховой аппарат... Оставил себе 7к на карте для дальнейших ставок, но их слил... Мать уехала на вахту в марте, я разбил телефон и был без денег жил на 500 рублей которые мать оставила... 15 марта получил пенсию и что думаешь проиграл?! Не хрена!! нашел в городе какой то Телебет и там ставил ставил по штуке, 2к проиграл, дальше опять снял штуку и ставил, со штуки поднял 8 тысяч и снял их и плюс на карте 4к оставалось... В общем пошёл за 8к смартфон купил Redmi 9A новый Билайне... 4к оставалось но и их слил но там то выиграю то проиграю... Мать приехала конечно позвиздела и успокоилась ведь 25к мои у неё же... Наступил 15 апреля... Пенсию 7к упало и я опять начал ставить. Сначала проиграл 149 рублей, потом 1000 рублей... Но это я ставил на ****** волейбол где это лоторея, а не спорт... Потом рассуждаю " Руслан на хрен ты ставишь на волейбол в котором не шаришь, да и тотал ловить там это лоторея?! Лучше ставь теннис и футбол где ты шаришь!!" Закидываю 1000 рублей словил пару побед пару игроков потом поймал пару брейков Джоковича и в итоге я делаю 6 штук отбиваю проигранное и ищу как удвоить 5к, а штуку на страховку оставить.. Смотрю одновременно играют Джокович и Зверев с Гоффеном.. На Джоковича кефы просевшие ибо он первая ракетка мира, ну думаю Зверь вытащит матч, а он первый сет проиграл и на него общую победу кэф 2,2 давали во втором сете... Поставил 5к на Зверя... Зверь вытащил второй сет, в третьем никак не могли брейкануть оба и в итоге тай брейк.. На Таи Зверев тупо слился и у Гоффена был тройной матчбол Зверь всë таки отыграл тройной матчбол, но всë таки Зверь ошибся на своей подаче и Гоффен победил матч... Гоффену сильно повезло что Зверь ошибся на своей подаче... Осталась штука на логине, ну Думаю Зверь скатина слил мои 5к и тысячу надо было ставить куда, тогда я забыл про своё правило "Если крупно слился, то сделай паузу и остынь на несколько часов... Но нет я поставил штуку на Джоковича, в итоге он сливается... Я честно был в ахере не от того что слил бабки, а от того что он слил какому то инвалиду и естественно сразу понял что он спецом слил, ведь буки не дураки терять бабки которые ставили на Джоковича, видать прогруз сильный был на Джоковича... Потом у меня тильт пошёл... На карте 4к оставалось и проиграл 3 штуки и осталось штука... С последней штуки сделал 3900 рублей и их поставил на победу Каррены Бусты и Победу Ак Барса... Самое интересное Каррена Буста вёл 5:3 в третьем сете и имел два раза матчбол на своей подаче и что ты думаешь?! Он проиграл подачу и проиграл матч 5:7 и тут я был в ахере от такого... Тут скорее всего тоже подкуп буками Каррены и он слил матч ради бабок... Такое бывает в теннисе... Так я оказался здесь... Я не лудик, потому что знаю на что ставлю, но Я решил завязать со ставками не потому что я лудик, а потому что в последние годы спорт стал продажным и не предсказуем и договорных матчей очень много... Спорт стал грязным... Так что бесполезно играть.. Буки не дадут выиграть, они покупают игроков, команд, клубов чтобы те сливали матчи и не пробивали тоталы например.. Бывает такое что попаны поставили что в матче будет три гола и ставят тотал 2,5 больше голов.. В итоге матч заканчивается 0:0 или 1:0 и плакали денежки Попанов... Смысла играть на спортивных ставках Я уже не вижу...
Да ты по уши в игре. С такими подробностями помнить перипетии стольких матчей. Да смысл твоей жизни- ИГРА. Ты вот мне обьясни. Зачем вы два брата акробата загнали свою мамку в командировки? Вас обеспечивать?
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да ты по уши в игре. С такими подробностями помнить перипетии стольких матчей. Да смысл твоей жизни- ИГРА. Ты вот мне обьясни. Зачем вы два брата акробата загнали свою мамку в командировки? Вас обеспечивать?
Этот брат двоюродный и он живёт в Казахстане и у него свои родители...
У меня два брата младших но они не ставят и не ставили никогда, оба женаты... Это я ставочник... Мать работает Вахтой в Москве... Она больше помогает не мне, а им так как у них семьи, у младшего ипотека, у среднего были три кредита, не знаю вроде закрыл... Но повторюсь мои два младших не играют, они не лудоманы... Просто мать хочет помочь с квартирой им быстрее закрыть эту гребаную ипотеку. Я тоже мечтал выиграть миллион и помочь им... Мать сама виновата с отчимом что когда-то проиграли квартиру... Отчима нет в живых.. Но когда то в 90-х годах отчиму после смерти в наследство дед его отец оставил 1-комнатную квартиру... В 2005 годах где то так мать с отчимом заболели игровыми автоматами и задолжали 500 тысяч рублей.. В те времена это была очень крупная сумма и им пришлось продать квартиру чтоб раскидать за свою глупость долги... Конечно отчим винил мать что втянулась в автоматы и его тоже насадила на крючок... Продали хату за 500к в 2005 году... Сегодня эта квартира стоит 2 ляма... Сами мы живём в двушке точнее я и мать.. Два младших отдельно, среднему повезло у него жена с квартирой попалась, а вот младший без хаты и он ипотеку взял года два назад, женился дочь растёт.. В двушке живём с матерью и эта хату купил отчим со своей организации ещё в 90-е годы в рассрочку... Теперь мать работает и естественно винит себя что проиграла хату и хочет помочь детям... Бати уже давно нет... Пил курил мать доводил по пьяне, ревновал постоянно, короче умер в 2012 году когда мать была на вахте... Считаю эту хату не своей всë равно... Я хочу уехать в Казахстан там квартиру купить, а эту оставить братьям пусть поделят между собой, ведь их отец для них покупал, хоть и моя доля здесь есть... Вот такая судьба у моей семьи... Играл потому что хотел выиграть себе миллион два три, себе миллион на квартиру в Казахстане, а остальные маме и братьям, но не судьба пока... Итак инвалид по слуху, работу в промышленности не берут инвалида по слуху, вот от безысходности и играл... Кстати я с Нижнекамска. . Попал в Татарстан отчим татарин кряшен, мать казашка, два брата младших метисы тоже крещёные... Отчим нас забрал в Татарстан в 1995 году с Казахстана, мы жили в Экибастузе, там добывают уголь открытым путём и производят свет два ГРЭСа... Ох суки какую страну развалили...
 
Последнее редактирование:

Fffa

Участник
Всякие слоты, автоматы так не затягивает как спортивные ставки... Ибо на слотах мы тупо крутим и знаем что это программа.. А вот спорт где ты поставил например последнюю 1000 рублей например в теннисе на игрока и он походу матча проигрывал и в последнем сете был близок к проигрыше и тут бац он отыгрывает матчбол и выигрывает матч, то ты испытываешь колоссальную эйфорию от эндорфина выбросившайся в мозгу.. У меня таких матчей много было...

Кому как. У меня все с точность до наоборот, ставки совсем не зацепили, ноль эмоций. Удивляет, что многие на них подсели, тут не бывает больших выигрышей, на мелкие кэфы ставить не интересно, и результата игры долго ждать. Я когда пробовала свои силы в бк, даже не доиграла, вывела остаток 1к, потому что стало жалко деньги) Никакого азарта не было.
 

Kokos

Активный участник
Чувак ,ну я тебе посоветовал смени пароль и забудь..это для тебя не решение?тебе объясняют если ты такой вопросик не можешь решить без советов,то как ты собрался с игрой решать?ты ошибаешься ,что форум " это где друг другу помогают выйти из игры"..,совсем не так..90% приходят поныть в день проигрыша,а потом соскакивают с форума,хотя ещё вчера писали " буду отписывать каждый день"..чего мне только здесь на форуме не писали и желчь льёшь,и сам играешь,и всяко разно..вот и от тебя " самоутвердиться" прилетело..да мне по барабану,мне не перед кем самоутверждаться не надо,мне завтра мамку на обследование отвести,и если всё нормально на рыбалку дня на три..и чувак как то не говорят в нормальном обществе..
Привет ! Как мать ? Прошла обследование ?
 

Napule

Общительный
Я в одной конторе по ошибочному расчету вывел 4000 гривен , а они когда поняли что лоханулись а я деньги вывел . Поставили мне баланс -4000. Как отрезало . 2 года туда не захожу в аккаунт !)))
У меня было подобное на Марафоне в году 2009ом, женский волик турецкий, фаворит жестко сливает все 3 партии, ставлю против них и ввигрвваю, потом всё сливаю а на второй день минусовый баланс, пишу, говорят есть подозрение на договорняк, но потом всё вернули)
 

Kokos

Активный участник
У меня было подобное на Марафоне в году 2009ом, женский волик турецкий, фаворит жестко сливает все 3 партии, ставлю против них и ввигрвваю, потом всё сливаю а на второй день минусовый баланс, пишу, говорят есть подозрение на договорняк, но потом всё вернули)
Я думаю они от этого не обеднели !))) Мы за годы ставок их хорошо так финансируем , реклама контор из каждой дырки звучит . Не хочу играть с системой , бабла им подарил за 3 года много .
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
После очередного срыва решил заблокировать аккаунт в мелбет (в других конторах все заблокировали без проблем ) конторка оказалась с заковыркой . Пишут стандартные писульки отписки типа такой возможности нет . Странно как то . Если другие идут на встречу , то эти просто игнорируют мою просьбу . Кто то блокировал там свой аккаунт ?
А смысл блокировки? Сам помню себя)). Потом опять разблокировать пытался
 
  • Like
Реакции: Fffa

Kokos

Активный участник
А смысл блокировки? Сам помню себя)). Потом опять разблокировать пытался
Это после проигрыша хочешь что то сделать такое кардинальное , чтобы сразу раз и не играть !)) Понятно что особо не остановит от игры . Я и в службе поддержки хамил , а они все пропустили мимо ушей !)) Не так то просто избавиться от этих добродетелей !) Любят они денежки игроманов
 

Kokos

Активный участник
Сменить пароль не проблема и забыть, но вдруг чел сорвëтся и зайдёт на сайт и через свой номер телефона восстановит доступ. На ***** я много раз так восстанавливал доступ и сейчас могу, но не хочу. Да там сейчас не пополнишь уже мелочь. На ***** карты МИР под запретом, а Visa минимальное пополнение 2 тысяч рублей... Клал я такие суммы пополнять... Но я как помню в правилах ***** есть правило если на аккаунт три месяца не заходили, то он автоматом удаляется, так думаю и на мелбет...
Та нифига , они пишут что если не заходишь 3 месяца то блокируют . А на самом деле после полугода зашел в свой аккаунт без проблем
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Это после проигрыша хочешь что то сделать такое кардинальное , чтобы сразу раз и не играть !)) Понятно что особо не остановит от игры . Я и в службе поддержки хамил , а они все пропустили мимо ушей !)) Не так то просто избавиться от этих добродетелей !) Любят они денежки игроманов
Они не причём, во всем виноваты мы.Я все разблокировал , только мой выбор играть или нет.
Мне и депы шлют ,но мне это не нужно и вдрись нажирался но туда не хочется.
 

Kokos

Активный участник
Они не причём, во всем виноваты мы.Я все разблокировал , только мой выбор играть или нет.
Мне и депы шлют ,но мне это не нужно и вдрись нажирался но туда не хочется.
Ну это противоречивый вопрос конечно . Барыг наркотой нельзя же оправдать тем что человек же может не покупать у них соли . Они должны мне кажеться всеравно давать выбор блокировать счет или нет . А так получаеться что у зависимого нет даже возможности заблокировать свой счет
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну это противоречивый вопрос конечно . Барыг наркотой нельзя же оправдать тем что человек же может не покупать у них соли . Они должны мне кажеться всеравно давать выбор блокировать счет или нет . А так получаеться что у зависимого нет даже возможности заблокировать свой счет
У зависимого можно заблокировать мозг.Поверь соблазн всегда есть и будет ,вон мне вчера малый кидал как 13.5 к вывел, но мне пофиг . Лудка всегда рядом, но выбор за тобой.
 

Вложения

  • Screenshot_20210421-232314_VK.jpg
    Screenshot_20210421-232314_VK.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 11
LUDOMAH.COM
Сверху