Мдааа

RestartZhizni

Общительный
Вот эта прога, качаешь ях на трубку , заходишь в настройки безопасности, проходишь двухфакторную аутентификацию, затем сносишь и 1х бет и эту прогу, все больше не получится зайти, пока не напишешь на эмейл и не отправишь 100500 подтверждений что это твой акк
Ок, щас так и сделаю,
 

Sumrak6969

Активный участник
Я благодаря ей и слил свлй аккаунт, там мороки, звонишь поддержки, она говорит пишите на эмейл, пишешь туда, они отвечают раз в три года, вообщем желание отпадает сразу как либо заморачиваться. Я бы симку сменил, было бы вообще норм, но паспорта нет и номеров важных много по работе
 

Sumrak6969

Активный участник
а и еще, если давно в 1х зареган , то за эти заполнения безопасности дают подарок, в виде промокода, мне на косарь дали
 

RestartZhizni

Общительный
Я благодаря ей и слил свлй аккаунт, там мороки, звонишь поддержки, она говорит пишите на эмейл, пишешь туда, они отвечают раз в три года, вообщем желание отпадает сразу как либо заморачиваться. Я бы симку сменил, было бы вообще норм, но паспорта нет и номеров важных много по работе
Ну я на телефон скачал прогу, дальше что с компа зайти на сайт надо?
 

Sumrak6969

Активный участник
Ну я на телефон скачал прогу, дальше что с компа зайти на сайт надо?
скачай и 1х бет и зайди в него через телефон, там зайдт в настройки безопасности и пройди двух факторную аутентификацию, там так и будет написано
 

Sumrak6969

Активный участник
скачай и 1х бет и зайди в него через телефон, там зайдт в настройки безопасности и пройди двух факторную аутентификацию, там так и будет написано
в ютубе вбей двух факторная аутентификаци 1x bet там все обьяснят
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Это какой 1x ??!! bet или ставка... У меня есть 1хербет но я всегда через номер пароль менял и восстанавливал...
 

Sumrak6969

Активный участник
Это какой 1x ??!! bet или ставка... У меня есть 1хербет но я всегда через номер пароль менял и восстанавливал...
1x bet, делаешь 2вух факторную авторизацию и удаляешь оба приложения, потом очень трудно восстановиться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху