Мдааа

why1

Участник
Всем привет, меня зовут *****. Столкнулся с такой проблемой, что месяца 3 назад проиграл кредитку 50к на ставках, после этого завязал с азартом(после 5 лет непрерывного опыта), по крайне мере я так думал, что завязал. Кредитку помогла закрыть сестра, после этого я кредитку разрезал и заблокировал. Потом я ее разблокировал и вложился в криптовалюту, которая приносила мне 30% в месяц от депозита. На протяжении 3 месяцев я кайфовал, выводил деньги оттуда, ни в чем себе не отказывал и гордился тем что навсегда завязал. НО! сегодня ночью меня как будто переклинило, я просто вывел с крипты 40к и ******* за 2 ставки. Что теперь делать я *** знает. Сталкивались с таким?
 

why1

Участник
С учётом того что я студент и стипендия у меня 736 рублей, могу сказать что ситуация не из лучших
 

Dmirtiy

Общительный
Всем привет, меня зовут *****. Столкнулся с такой проблемой, что месяца 3 назад проиграл кредитку 50к на ставках, после этого завязал с азартом(после 5 лет непрерывного опыта), по крайне мере я так думал, что завязал. Кредитку помогла закрыть сестра, после этого я кредитку разрезал и заблокировал. Потом я ее разблокировал и вложился в криптовалюту, которая приносила мне 30% в месяц от депозита. На протяжении 3 месяцев я кайфовал, выводил деньги оттуда, ни в чем себе не отказывал и гордился тем что навсегда завязал. НО! сегодня ночью меня как будто переклинило, я просто вывел с крипты 40к и ******* за 2 ставки. Что теперь делать я *** знает. Сталкивались с таким?
Ну для начала - открыть свою тему
 

RestartZhizni

Общительный
Всем привет, меня зовут *****. Столкнулся с такой проблемой, что месяца 3 назад проиграл кредитку 50к на ставках, после этого завязал с азартом(после 5 лет непрерывного опыта), по крайне мере я так думал, что завязал. Кредитку помогла закрыть сестра, после этого я кредитку разрезал и заблокировал. Потом я ее разблокировал и вложился в криптовалюту, которая приносила мне 30% в месяц от депозита. На протяжении 3 месяцев я кайфовал, выводил деньги оттуда, ни в чем себе не отказывал и гордился тем что навсегда завязал. НО! сегодня ночью меня как будто переклинило, я просто вывел с крипты 40к и ******* за 2 ставки. Что теперь делать я *** знает. Сталкивались с таким?
Когда поймёшь что лёгкие деньги это временные деньги, тогда всё наладится. А пока будешь искать нычки и заманухи всякие где побыстрей, побольше и не напрягаясь достать бабла будешь всегда на дне.
 

RestartZhizni

Общительный
Ты крутой, молодец! Не играешь... зафиксировал убытки и дальше не лезешь.
Та нет, молодец бы даже не пробовал играть...
Иногда приходят мысли, что мог бы раньше стопорнуть, ведь хотел когда было в 3раза меньше долг, потом снова хотел когда был чуть больше .. но почему-то снова играл... И стопорнул сейчас...
Но тут же в мозгах прокручиваю, что могло быть куда хуже, и возможно жизнь именно на этом моменте заставила меня задуматься серьезно и именно такой урок я заслуживаю за то что не ценил что имел...
 

Arno

Активный участник
Лет 6 примерно, из них пару лет таких уже лудоманских) но без жести типа мфо, только кредитки
 

shura

Пользователь
Не доводи до мфо, я ранее завязывал на пол года-толку никакого потому как над собой не работал, просто запрет поставил пол года протерпел и с ещё большим усилием начал лудоманить, щас юру шапкина смотрю , литературу изучаю ломки нет. Об игре думаю иногда, но интереса финансового играть - не вижу. А если финансового нет интереса- то и адреналина соответственно тож не жду.
 

RestartZhizni

Общительный
17 суток не играю (заходил 2дня назад на свой аккаунт, посмотреть кешбек со сливов, 700гривен... не знаю почему не вывел, проиграл их за 5минут и всё, депозиты не делал... Зато теперь нет смысла вообще на сайт заходить, т.к. кешбек уже залил).
Судьба нам не даёт тех испытаний с которыми мы не можем справится, и чем они сложней тем мы сильнее становимся, у меня ещё не всё так плохо, по сравнению с некоторыми другими... У кого миллионные долги и проигранные семьи(((
Хожу на работу, понимаю, что экономить не получается, примерно половина зп будет уходить в кредит, очень сильно начал задумываться уехать на зароботки куда-нибудь, чтоб быстрей избавиться от долгового крючка, но денег нет на это и ниразу не ездил, не знаю что да как, доверять агентствам... Незнаю даже... Как-то так
 

shura

Пользователь
17 суток не играю (заходил 2дня назад на свой аккаунт, посмотреть кешбек со сливов, 700гривен... не знаю почему не вывел, проиграл их за 5минут и всё, депозиты не делал... Зато теперь нет смысла вообще на сайт заходить, т.к. кешбек уже залил).
Судьба нам не даёт тех испытаний с которыми мы не можем справится, и чем они сложней тем мы сильнее становимся, у меня ещё не всё так плохо, по сравнению с некоторыми другими... У кого миллионные долги и проигранные семьи(((
Хожу на работу, понимаю, что экономить не получается, примерно половина зп будет уходить в кредит, очень сильно начал задумываться уехать на зароботки куда-нибудь, чтоб быстрей избавиться от долгового крючка, но денег нет на это и ниразу не ездил, не знаю что да как, доверять агентствам... Незнаю даже... Как-то так

17 суток не играю (заходил 2дня назад на свой аккаунт, посмотреть кешбек со сливов, 700гривен... не знаю почему не вывел, проиграл их за 5минут и всё, депозиты не делал... Зато теперь нет смысла вообще на сайт заходить, т.к. кешбек уже залил).
Судьба нам не даёт тех испытаний с которыми мы не можем справится, и чем они сложней тем мы сильнее становимся, у меня ещё не всё так плохо, по сравнению с некоторыми другими... У кого миллионные долги и проигранные семьи(((
Хожу на работу, понимаю, что экономить не получается, примерно половина зп будет уходить в кредит, очень сильно начал задумываться уехать на зароботки куда-нибудь, чтоб быстрей избавиться от долгового крючка, но денег нет на это и ниразу не ездил, не знаю что да как, доверять агентствам... Незнаю даже... Как-то так
Тут в группе человек есть Максим1981 он писал что в командировки в чехию ездит. Он тож с Украины. Вроде говорил до1500 долларов заработать можно в месяц. Найди пообщайся с ним , может чего подскажет?
 

AndreyMSK

Активный участник
Тут в группе человек есть Максим1981 он писал что в командировки в чехию ездит. Он тож с Украины. Вроде говорил до1500 долларов заработать можно в месяц. Найди пообщайся с ним , может чего подскажет?
Там он по 280 часов в месяц работает.
 

shura

Пользователь
А по другому никак для простого работяги денег заработать. 280 часов многовато конечно. 260 часов это стабильная месячная норма для рабочих которые на заработки ездят.
 

AndreyMSK

Активный участник
А по другому никак для простого работяги денег заработать. 280 часов многовато конечно. 260 часов это стабильная месячная норма для рабочих которые на заработки ездят.
Это кто на вахте, т.е. зарпл. 1500 $ дели на 2, т.к. это на 2 месяца. Месяц на работа, месяц дома. Так себе деньги.
 

RestartZhizni

Общительный
Это кто на вахте, т.е. зарпл. 1500 $ дели на 2, т.к. это на 2 месяца. Месяц на работа, месяц дома. Так себе деньги.
В Чехии по 3-6 мес вроде работают, а потом домой
1000+евро в мес. узнавал, за 6мес 5000-6000 можно чистыми увезти если батрачить там по максимуму.
 

RestartZhizni

Общительный
Батрачить это что надо делать,к примеру?
Епашить, ишачить, работать...
Я за работу без специальности узнавал, комплектовщик, сборщик, грузчик и т.д.
Водители больше получают.
Но все же можно и потерпеть пол года зато домой привезти 6к. тут же 300евро зарплата в месяц. Пол года это 1.8к и то не чистыми, вся ЗП уходит в коммуналку, еду, проезд и кредит. То есть что тут пол года в ноль работать, что там поехать отмучаться... но хоть привезти что-то... Я так думаю...
 
Последнее редактирование:

Мультик)

Активный участник
Епашить, ишачить, работать...
Я за работу без специальности узнавал, комплектовщик, сборщик, грузчик и т.д.
Водители больше получают.
Но все же можно и потерпеть пол года зато домой привезти 6к. тут же 300евро зарплата в месяц. Пол года это 1.8к и то не чистыми, вся ЗП уходит в коммуналку, еду, проезд и кредит. То есть что тут пол года в ноль работать, что там поехать отмучаться... но хоть привезти что-то... Я так думаю...
Ты с братской Украины,понял!!! Да у вас туго с ЗП сейчас да и у нас не «мед».
Ну раз надо 6к$ ,то езжай,спору нет!!! Мне не горит,долгов нет! Хватает на жизнь!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху