Мдааа

В основном баскетбол тотал больше меньше, хоккей(соображаю)- я вообще не спец. Интуиция временами хорошо работала.
 
Зарегистрировался. Я играю лет 10 уже. За всё время по моим подсчётам слил 10 к дол. Сейчас работаю на заработках то в Польше, то в Чехии. Читаю, что пишут. Первое и самое главное. Надо остановиться. На том что есть. Потому что какой бы ни был выиграш. В итоге Будет проиграш. Можно остановиться. Признать, что это конец. Что кайф от игры кайфом. Но это лишь миг. А расплата - годы жизни, чтобы отработать долги. Расплата потеря самоуважения, потеря уважения родных, лишение себя всех радостей. Стоит ли минутный кайф этого? Бесы в голове говорят, что стоит. Но у человека есть выбор. Выбирайте. Зафиксируйте. То что есть. Убежите за границу. На год, на два. Заработайте 20 тысяч долларов. Приедьте и расчитайтесь.
Сколько там зп?
 
Зарегистрировался. Я играю лет 10 уже. За всё время по моим подсчётам слил 10 к дол. Сейчас работаю на заработках то в Польше, то в Чехии. Читаю, что пишут. Первое и самое главное. Надо остановиться. На том что есть. Потому что какой бы ни был выиграш. В итоге Будет проиграш. Можно остановиться. Признать, что это конец. Что кайф от игры кайфом. Но это лишь миг. А расплата - годы жизни, чтобы отработать долги. Расплата потеря самоуважения, потеря уважения родных, лишение себя всех радостей. Стоит ли минутный кайф этого? Бесы в голове говорят, что стоит. Но у человека есть выбор. Выбирайте. Зафиксируйте. То что есть. Убежите за границу. На год, на два. Заработайте 20 тысяч долларов. Приедьте и расчитайтесь.
Просто забросить мало, нужно активно свой мозг перенастраивать, если есть возможность заграницу свалить для заработка тож как вариант, но работать над собой надо обязательно и постоянно.
 
Не встречал если честно. Украинцев, белорусов множество, грузины присутствуют. А вот россиян нет. Зачем вам это если у вас есть Москва. Она же резиновая. Там можно ну пускай не 110 к рублей в эквиваленте получать. Но 70-80 ведь можно. А это разница не такая и большая. Зато в своей стране.
Согласен))) в Москву всё равно все не влезут. А так по России нормальной зарплатой считается 35- 40к, но опять же далеко не у всех.
 
Согласен))) в Москву всё равно все не влезут. А так по России нормальной зарплатой считается 35- 40к, но опять же далеко не у всех.

Согласен))) в Москву всё равно все не влезут. А так по России нормальной зарплатой считается 35- 40к, но опять же далеко не у всех.

Не встречал если честно. Украинцев, белорусов множество, грузины присутствуют. А вот россиян нет. Зачем вам это если у вас есть Москва. Она же резиновая. Там можно ну пускай не 110 к рублей в эквиваленте получать. Но 70-80 ведь можно. А это разница не такая и большая. Зато в своей стране.
Сколько станочники в европе получают- токаря фрезеровщики шлифовщики? В курсе? Я ради любопытства спрашиваю. В инете смотрел, не нашёл конкретных данных.
 
Если задаться целью заработать денег в той же Чехии то ехать нужно, на 2 года, желательно с женой или девушкой. И вот через 2 года вы счастливые обладатели 4 лямов рублей. А 2 года не такой и большой срок. Просто психологически одному там тяжело. Больше 3-4 месяцев, крышу сносит. А вот вдвоем самое то.
По каким специальностям такие деньги там зарабатывают?
 
Без специальности. Если по специальности. То ставка больше. Я например на складах на погрузчике работал, на мясокомбинате, на пищекомбинате, в супермаркете
Интересно станочники сколько получают.Профессия востребованная в России, квалифицированная,тяжёлая но низко оплачивается, высокооплачиваемые места есть но их мало.
 
Погуглите. Задайте в поиск работа на интересующем вас станке в Чехии. У меня нет такой инфы но ее полно в инете, мне кажется

Шура, пилите гири))
)))) мало? Я посмотрел трудоустройство в европу в основном тока через украину, для русских всё закрыто. Я не для себя спрашивал , на том предприятии где я работаю приезжие из других регионов россии приезжают, многих из них обманывают. Вместо обещанных 65к платят 30-40.
 
Да нет же. Есть в России тоже агентства, что трудоустроивают россиян в Чехии. Например, golden-praga.ru, мне кажется достаточно их. Просто поищете
Варианты не рассматривал кого нибудь из чешских девушек охмурить? Жениться и гражданство получить? Или там так не прокатывает?
 
Зарплата 30-40 к гривен, это эквивалент. 1300-1500 у.е. Это у человека, который приехал зарабатывать деньги. Работает ну скажем 280 часов в месяц. По ставке 110 крон. Это 30800 крон. По курсу 1.3 к гривне это около 40 тыс грн.
280 часов в месяц? Вы в своём уме? Это же очень много, жить на работе, это смотря ещё что за работа, а там где работать надо это не возможно. Лямщики-кхуямщики. Это очень не надолго.
 
280 часов в месяц? Вы в своём уме? Это же очень много, жить на работе, это смотря ещё что за работа, а там где работать надо это не возможно. Лямщики-кхуямщики. Это очень не надолго.
Это нормально, допустим я сейчас работаю по 180-200 часов в месяц в своем графике. При этом добираюсь на работу 2.5часа в 1сторону, 4часа каждый день, это 130часов сверху итого 330часов.
Были моменты (2-3мес.) с доп.часами 240рабочих... Состояние ***** конечно в таком режиме, но опять же потому что дорога на работу занимает много времени и на сон остаётся 4-5часов...
Но я тебе скажу 280ч это реально, во 1х жилье на таких зароботках всегда близко возле работы, во 2х обычно зароботки на 3-6мес, можно и перетерпеть, в 3х сама мотивация что ты знаешь за что работаешь, оплата как не крути в 3раза больше чем дома... А мотивация заставляет творить чудеса)))
 
Это нормально, допустим я сейчас работаю по 180-200 часов в месяц в своем графике. При этом добираюсь на работу 2.5часа в 1сторону, 4часа каждый день, это 130часов сверху итого 330часов.
Были моменты (2-3мес.) с доп.часами 240рабочих... Состояние ***** конечно в таком режиме, но опять же потому что дорога на работу занимает много времени и на сон остаётся 4-5часов...
Но я тебе скажу 280ч это реально, во 1х жилье на таких зароботках всегда близко возле работы, во 2х обычно зароботки на 3-6мес, можно и перетерпеть, в 3х сама мотивация что ты знаешь за что работаешь, оплата как не крути в 3раза больше чем дома... А мотивация заставляет творить чудеса)))
За 100 тыс. рублями? И это по вашему чудеса?
 
Сегодня вечером будет 14й день без игры, играть не тянет, работаю, знаю что минималку по кредиту оплачу с ЗП, и это уже хорошо, но мысль что 4года платить.. стараюсь не думать об этом, возможно получится вносить платеж побольше и закрыть его быстрее . ..
 
  • Like
Реакции: Arno
Ты крутой, молодец! Не играешь... зафиксировал убытки и дальше не лезешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху