Мдааа

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Да , уже в этом очке, только пока ещё не замазался, вот когда прийдёт время платить по кредиту тогда уж все прелести этого очка на себе точно ощутю
Не бзди это немножко нервно но терпимо!
 

RestartZhizni

Общительный
Я выиграл с 2000 грн. 6400$ и не вывел.

Волосы рвал на голове.

Но не вывести 18500$ это конец.

Значит это игра не ради денег.

Это клиника!
Та вывел я их, внимательно читайте
Пока выводил тоже каждый день играл, цель была, 18.500$
Сообщение в теме 'Был шанс закрыть долги, но я не вывел' https://ludomah.com/threads/Был-шанс-закрыть-долги-но-я-не-вывел.6305/post-362510
цель было ещё 3.500 наиграть постепенно, но что-то пошло не так.
Кстати даже 500$ выигранных со слотов вывел, потом в покер пересел потомучто в ту игру умею играть, и 4часовой турнир закончил в призовых местах, не умел бы хрен что вообще выиграл! А вот извини конечно меня, но какраз клиника это жать в слоты когда уже в 3раза нормально умножился и уже на 3й раз в х100 и причем весь в долгах в МФО и надеешся что пруха будет бесконечная,.
 

RestartZhizni

Общительный
Да это как перебегать прям перед поездом через рельсы, раз на миллион повезло, пробуешь второй раз, а на третий ясен пень он собьет, вот так дауны в слотах играют.
 

RestartZhizni

Общительный
Или это как ставить олл ин на красное пока не выпадет чёрное то же самое слоты, *** вообще там ловить темболее возвращаться туда в эти слоты ещё и по большим ставкам если и так понятно что там ******, если и лудить так лудить хотя бы там где шанс на выигрыш понятен, а не засовывать вечно руку в ведро со змеями чтоб достать со дна монетку
 

RestartZhizni

Общительный
Я выиграл с 2000 грн. 6400$ и не вывел.

Волосы рвал на голове.

Но не вывести 18500$ это конец.

Значит это игра не ради денег.

Это клиника!
Зачем ты именно в слоты играешь? Можешь объяснить пожалуйста очень интересно
 

Arno

Активный участник
Или это как ставить олл ин на красное пока не выпадет чёрное то же самое слоты, *** вообще там ловить темболее возвращаться туда в эти слоты ещё и по большим ставкам если и так понятно что там ******, если и лудить так лудить хотя бы там где шанс на выигрыш понятен, а не засовывать вечно руку в ведро со змеями чтоб достать со дна монетку
MТТ турниры в покере = слоты
Отличий почти нет, выставляешься наудачу... или ты думаешь покер игра ума?))) И ты такой типа думаешь, я в покер выиграл, а не в ваши сраные слоты. Вы обезьяны жмущие на кнопку, а я шахматист)
 

RestartZhizni

Общительный
Я в основном работаю, получаю свои копейки, а именно 1000 в день. Но когда какая нибудь проблема или нужны большие деньги я иду в слоты. Кто бы что не говорил, но слоты реально всегда насыпают иногда немного, но иногда очень много, несоизмеримо с тем что зарабатываю. Т.е на легке могу с 1000 грн. Сделать 15000.

Ведь если бы слоты не давали в них бы никто и не играл.

Но все построено на человеческой психологии, хочется еще больше и сливаю даже когда в огромном плюсе.

Ответ на твой вопрос ниже...

Я играю в слоты когда нужны деньги!
Скока долгов щас?
 

RestartZhizni

Общительный
И как в них не играть, если они так манят...

Мой рекорд с 200 грн. Про100 вонючие 200 грн. 30 мин и на счету 35000 грн.

В koi начал по 20ке с 200грн. дало 1280 грн.
Потом reliс и.т.д на повышкние...

Ну мозг разрывпется....
Поиграл я в твои кои хуйои и релик, залил 8к, теперь ещё больше себя не навижу, спасибо за совет брат
 

RestartZhizni

Общительный
MТТ турниры в покере = слоты
Отличий почти нет, выставляешься наудачу... или ты думаешь покер игра ума?))) И ты такой типа думаешь, я в покер выиграл, а не в ваши сраные слоты. Вы обезьяны жмущие на кнопку, а я шахматист)
Может быть отличий и нет, но я отличия вижу причем огромные, в покере заливаешь по 3м причинам:
1.невезение в раздачи(это процентов 30% примерно)
2.тильт
3.не соблюдение банкрола из-за пункта 2.
А в слотах ты заливаешь тогда когда это надо слотам там только 1пункт.
 

RestartZhizni

Общительный
Вообще не важно слоты, ставки, покер, всеравно всё отстой и иллюзия, а вот долги это реальность и с ними жить, как с депресняком справится не знаю, это меня волнует, я какбуд-то сейчас в трансе, ниче не интересно, со мной говорят а я думаю: заткнись уже наконец-то, а сам улыбаюсь и киваю, в одно ухо залетела из другого вылетело, интерес ко всему пропал, апатия жесть, что делать как выйти с этого состояния
 

Гэмблер

Активный участник
Для меня слоты тоже дно, при чем онлайн это Мариианская впадина, но факт в том, что механизм зависимости везде одинаковый. Можно убиваться литрами тройного одеколона, можно армянским коньяком, результат почти одинаковый, только встрепали случае можно чуть быстрее ослепнуть ))
 

RestartZhizni

Общительный
@Venom согласен, я и сам над собой то смеюсь то плачу, над обезьяной
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху