Мдааа

RestartZhizni

Общительный
Да , и игра на мелочь тоже становится неинтересной , потому что не дает сильных эмоций .
Угу, а вот я вспомню как играл 2-3х часовые турниры с интересом в покер по 0.25центов...
И как под конец быстрые игры на 3 человека SnG или Бласты стоимостью в +/- 100баксов... Играл вообще в слепую с го*ном на руках и тем же на столах... Просто на удачу, и чем шанс был меньше тем больше это меня заводило.
К слову, такой турик на 100$ идёт минут 5-10макс.
А зарплата в месяц в меня около 500$.
Как тут не потерять голову
 

Iwy

Общительный
Я согласен с тобой и очень тебя понимаю, я догадываюсь про твое состояние сейчас. Сам пережил и думал что крыша поедет, я такого за 30+ лет в жизни не испытывал, а ведь проиграл то своих по сути не много, но выигранные считал своими, и потерять их тоже было огромным ударом... эмоционально был раздавлен, даже рассказывать не буду что было и что делал...т к стыдно, тут люди свои и семейные бизнесы, машины, квартиры, миллионы проигрывают, начитал очень много тем, и стараюсь не писать свои эмоции тогда, когда проиграл по сравнению с ними копейки.
Но я выше не о последствиях писал, а о эмоциях которые испытываешь в тот момент когда именно в игре в тот период от депозита до результата, там эмоции ради которых играем.

Да, эмоции есть в игре, но мне кажется я не из-за эмоций играл, да кого я обманываю, не играл, а пока еще играю. Даже не знаю из-за чего. Мне кажется я в какой то момент потерял смысл в жизни. Может звучит и глупо, но я так чувствовал и до сих пор это чувство не ушло. Уже 8 лет. Ложусь спать когда не хочу, чтобы проснуться когда не хочу, чтобы пойти на работу на которую не хочу и общаться там с людьми, которые не интересны. Всегда с маской на лице типа "все норм". Какие то такие мысли. А игра - это мой наркотик, чтобы забыться. Я не алкоголик, не швыряюсь, не травокур. Я игрок.
 

RestartZhizni

Общительный
Да, эмоции есть в игре, но мне кажется я не из-за эмоций играл, да кого я обманываю, не играл, а пока еще играю. Даже не знаю из-за чего. Мне кажется я в какой то момент потерял смысл в жизни. Может звучит и глупо, но я так чувствовал и до сих пор это чувство не ушло. Уже 8 лет. Ложусь спать когда не хочу, чтобы проснуться когда не хочу, чтобы пойти на работу на которую не хочу и общаться там с людьми, которые не интересны. Всегда с маской на лице типа "все норм". Какие то такие мысли. А игра - это мой наркотик, чтобы забыться. Я не алкоголик, не швыряюсь, не травокур. Я игрок.
Работа стоящая таких мучений? Может есть за ту же зп варианты? Попробовать... Я 4года на нелюбимой работе мучался и когда примерно создал эту тему поменял работу, зп +/- та же, но я на работу уже хожу с охотой, т к мне она нравится и коллектив тоже, и вообще удивляюсь, чего раньше этого не сделал, сейчас задумался может дальше пробовать... Перемены оказывается не так страшны, особенно, если хочешь поменять то что не нравится, давно уже думал поехать заграницу поработать, многие ездят, но сам боюсь ... Впервые не зная языка, вот нарисовалось парочка желающих, как только так сразу ... вместе увереннее, а перемены иногда только к добру
 

Iwy

Общительный
Работа стоящая таких мучений? Может есть за ту же зп варианты? Попробовать... Я 4года на нелюбимой работе мучался и когда примерно создал эту тему поменял работу, зп +/- та же, но я на работу уже хожу с охотой, т к мне она нравится и коллектив тоже, и вообще удивляюсь, чего раньше этого не сделал, сейчас задумался может дальше пробовать... Перемены оказывается не так страшны, особенно, если хочешь поменять то что не нравится, давно уже думал поехать заграницу поработать, многие ездят, но сам боюсь ... Впервые не зная языка, вот нарисовалось парочка желающих, как только так сразу ... вместе увереннее, а перемены иногда только к добру
Года 2 назад, как с Казани вернулся, пытался научиться программированию. Целый год потратил (самообучение), но работу не смог найти. Перегорел и бросил. Может стоит еще раз попробовать, с новыми силами. Правда смешно и грустно от того что я комп, который стоит сейчас где то 100к+ загнал в ломбард за 55к, и в этот же день эти бабки слил. Так что даже учиться сейчас не смогу. Ну вот как меня можно назвать? Суууукаааа
 

Loony01

Пользователь
Года 2 назад, как с Казани вернулся, пытался научиться программированию. Целый год потратил (самообучение), но работу не смог найти. Перегорел и бросил. Может стоит еще раз попробовать, с новыми силами. Правда смешно и грустно от того что я комп, который стоит сейчас где то 100к+ загнал в ломбард за 55к, и в этот же день эти бабки слил. Так что даже учиться сейчас не смогу. Ну вот как меня можно назвать? Суууукаааа
Пробуй, я охранником за 10к руб в месяц вообще работаю)
 

Иванчес

Активный участник
А я думал это я за копейки пыряю.. ) пробовать не на чем пока что и лишних денег на комп точно нет))
Вопрос можно? Если сейчас активная фаза зависимости то хоть 1млн зарабатывай - улетит всё в печку. Смысл сейчас не в работе и в большом заработке. А в изучении себя и создании интересов вне игры.
 

Iwy

Общительный
Вопрос можно? Если сейчас активная фаза зависимости то хоть 1млн зарабатывай - улетит всё в печку. Смысл сейчас не в работе и в большом заработке. А в изучении себя и создании интересов вне игры.
Если ты и сейчас играешь, то возможно ты и прав, смысла в том сколько ты зарабатываешь сейчас нет, если ты всё проигрываешь в ноль.
 

RestartZhizni

Общительный
Ну вот как меня можно назвать? Суууукаааа
))) Ты хоть учил год, а я только всё мечтал начать... Python. И сейчас, вот со смехом вспоминаю мысли, вот добью сумму, выведу, и займусь дома с кучей времени на изучение. А ты даже не имея особо времени учил, так что ты ещё не совсем потерянный.
А Комп можно взять на следующее МФО))) вместо депа на игру(шутка конечно)
 

Иванчес

Активный участник
Если ты и сейчас играешь, то возможно ты и прав, смысла в том сколько ты зарабатываешь сейчас нет, если ты всё проигрываешь в ноль.
Я уже пол года вне процесса ,но иногда черти в дверь стучаться.....а мож это......за старое возьмёшься.Но мне это уже не интересно много моментов стал понимать .что .чего и как.
 

Iwy

Общительный
Я уже пол года вне процесса ,но иногда черти в дверь стучаться.....а мож это......за старое возьмёшься.Но мне это уже не интересно много моментов стал понимать .что .чего и как.
Я имел ввиду что если человек играет прям сейчас, то возможно и нет разницы сколько он зарабатывает, если всё равно всё спускает. Но все мы стремимся разорвать этот порочный круг. Отдать долги и жить счастливо. Тут уж как ни крути лучше хороший доход иметь))
 

Иванчес

Активный участник
Я имел ввиду что если человек играет прям сейчас, то возможно и нет разницы сколько он зарабатывает, если всё равно всё спускает. Но все мы стремимся разорвать этот порочный круг. Отдать долги и жить счастливо. Тут уж как ни крути лучше хороший доход иметь))
У меня был дикий поиск работы был в перерывах между эпичными сливами . Потому что (заняться то нечем) - депозит слит. Надо чем то заменить одну муку другой мукой в виде первой попавшиеся вакансии. Поэтому и работать особо не охото и играть тоже .
 

Iwy

Общительный
))) Ты хоть учил год, а я только всё мечтал начать... Python. И сейчас, вот со смехом вспоминаю мысли, вот добью сумму, выведу, и займусь дома с кучей времени на изучение. А ты даже не имея особо времени учил, так что ты ещё не совсем потерянный.
А Комп можно взять на следующее МФО))) вместо депа на игру(шутка конечно)
А сейчас почему не начнешь? Это ведь и способ занять себя, причем неплохой такой, потому как там надо много времени для того чтобы научиться чему то)) Я выучил html и css , немного JavaScript, Верстать научился. Но наверное слишком много учил и перегорел. Надо было не бросать
 

RestartZhizni

Общительный
А сейчас почему не начнешь? Это ведь и способ занять себя, причем неплохой такой, потому как там надо много времени для того чтобы научиться чему то)) Я выучил html и css , немного JavaScript, Верстать научился. Но наверное слишком много учил и перегорел. Надо было не бросать
Максимум на что меня хватило когда попытался чему то учиться в программировании- это создал пару сайтов по шаблону и сервер для кс 1.6, потом пытался оформлять сайты продаж, менюшки прикручивать, фотки загружать и т.д. понял что конкурентов на бирже фриланса больше чем самой работы, а клиенты ищут на такую лёгкую работу какраз таки новичков, которые готовы за копейки это сделать.
Конечно это далеко от изучения языков программирования, но я понял, что работать намного тяжелей за компом чем кажется, а найти работу в этой сфере тем более.
Что-то начинал учить, с++ вроде, но чтоб начать хоть что-то понимать надо перестроить свой мозг, это не просто прочитал и знаешь, как я понял.
Мне кажется что это не каждому дано.
 
  • Like
Реакции: Iwy

Iwy

Общительный
Максимум на что меня хватило когда попытался чему то учиться в программировании- это создал пару сайтов по шаблону и сервер для кс 1.6, потом пытался оформлять сайты продаж, менюшки прикручивать, фотки загружать и т.д. понял что конкурентов на бирже фриланса больше чем самой работы, а клиенты ищут на такую лёгкую работу какраз таки новичков, которые готовы за копейки это сделать.
Конечно это далеко от изучения языков программирования, но я понял, что работать намного тяжелей за компом чем кажется, а найти работу в этой сфере тем более.
Что-то начинал учить, с++ вроде, но чтоб начать хоть что-то понимать надо перестроить свой мозг, это не просто прочитал и знаешь, как я понял.
Мне кажется что это не каждому дано.
Всё так. Многие думают сидеть за компом легко, это ведь не вагоны разгружать. На деле всё немного иначе) Да и не платят по 100к за легкую работу. А сейчас так вообще, все прут в айтишку, так как там зарплата, на которую можно и правда жить, а не выживать как многие сейчас.
 

RestartZhizni

Общительный
Интересный факт, когда включаю определенную музыку на Ютуб, сразу воспоминания о том времени когда играл...
Deep house, просто в поиске прописать music 2021 и там часа 2 идёт музыка.
Могу точно сказать почему... Я в то время купил себе за выигранные ноутбук и первое что включил это именно эта музыка... Потом месяца ноут 2 лежал нетронутым т к есть комп... Интересная такая вещь эти воспоминания... Но страшно что они могут быть триггером ведь ассоциации только такие((( а музыку я люблю и слушаю её почти везде
 
  • Like
Реакции: Iwy

Iwy

Общительный
Интересный факт, когда включаю определенную музыку на Ютуб, сразу воспоминания о том времени когда играл...
Deep house, просто в поиске прописать music 2021 и там часа 2 идёт музыка.
Могу точно сказать почему... Я в то время купил себе за выигранные ноутбук и первое что включил это именно эта музыка... Потом месяца ноут 2 лежал нетронутым т к есть комп... Интересная такая вещь эти воспоминания... Но страшно что они могут быть триггером ведь ассоциации только такие((( а музыку я люблю и слушаю её почти везде

Я кстати музыку вообще перестал слушать последнее время. Раньше на работе всегда слушал, врубил в наушниках и работаешь по кайфу. После того как из рабочей специальности в инженера перешёл - пропала такая возможность. Всегда на связи, как то не до музыки в наушниках) Всё больше и больше думаю о том, чтобы заставить себя регулярно (да бл#ть хотя бы не регулярно) бегать, как раз под музыку, но пока это только мысли.

Короче, че сказать то хотел, а то расп#зд#лся тут в чужой теме. Ты уже слишком длинный путь проделал, чтобы срываться. Нечего там делать.
 

RestartZhizni

Общительный
Я кстати музыку вообще перестал слушать последнее время. Раньше на работе всегда слушал, врубил в наушниках и работаешь по кайфу. После того как из рабочей специальности в инженера перешёл - пропала такая возможность. Всегда на связи, как то не до музыки в наушниках) Всё больше и больше думаю о том, чтобы заставить себя регулярно (да бл#ть хотя бы не регулярно) бегать, как раз под музыку, но пока это только мысли.

Короче, че сказать то хотел, а то расп#зд#лся тут в чужой теме. Ты уже слишком длинный путь проделал, чтобы срываться. Нечего там делать.
Чего распизделся... То что тут кто-то что-то написал, уже приятно ...
 
  • Like
Реакции: Iwy

RestartZhizni

Общительный
Всем привет, решил апнуть тему, хотел раньше, но пошла работа и не было времени.
Почему хочу здесь отписаться? 13февраля, неделю назад, прошел год, как я из "лудоман на контроле", который 12 лет играл в покер по и не подозревал, что существует проблема лудомании в этом мире...Превратился в демона, который ничего кроме игры не видел.. И что это вообще такое..."лудомания"?... Та никогда особо проблем из-за игры не было, но... 13 числа случилась жесть, год назад, которая снесла мне крышу. В тот день я впервые выиграл большие деньги на турнире по холдему, в тот же день я познакомился с другими "прелестями" азартного движения, слотами, баккарой, рулеткой. Сейчас 20число. Примерно в эти дни год назад была такая же погода, было прохладно, светило яркое солнышко и я как прокаженый бегал под эйфорией снимал бабло с банкоматов, делал какие-то подарки, покупки .. и .. дальше играл.... Сейчас, как вспомню, могу описать состояние тогда одним словом- "дичь", был как под наркотиком, эйфория... ещё тогда проходя по улицам, мимо людей, смотрел на них и думал... ведь это я вчера, суета, забота, беготня на автобус или метро на работу, за копейки, усталость, злость, а сегодня, вчера и завтра я встаю без будильника и делаю что хочу иду куда хочу, покупаю что хочу. Я думал это лучший день, это лучшие недели, жизнь изменилась.... Да, изменилась. Прошел год, теперь суета х2, депрессия х4, усталость х10, нервы натянуты на х100, вобщем что я хочу сказать сегодня.
Я очень рад, что сегодня такой солнечный день, я проснулся, я дышу, у меня ничего не болит и... Что я не играю, уже долго... Такой себе коктейль с радости/спокойствием/депрессией и желанием избавится от долгов, именно долгов, ведь играть я уже не то что не хочу, я в этом просто смысла не вижу ... Абсолютно. Игра только создаёт проблемы и ничего больше. Так вот, осталось только исправить ошибку созданную 13февраля, год назад и можно жить ещё лучше. Добра вам
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху