Мдааа

Пользователь заблокирован
У меня зп примерно 25к, может поднимут немного скоро, будет 26-27. Если платить по 10к в месяц, то это лет 5.
5 лет конечно много очень , если не старый , то вали на вахту на север с целью отработки долга .Там нормально мясом будут кормить , а не макарошками )) Прямо на пол года заедь , есть такие конторы где можно так .
 
5 лет конечно много очень , если не старый , то вали на вахту на север с целью отработки долга .Там нормально мясом будут кормить , а не макарошками )) Прямо на пол года заедь , есть такие конторы где можно так .
Может расскажешь подробнее? Сам вахтой работаешь? Просто так, без знакомых боюсь я хз куда попаду и кинут еще. А так я только за. Надо выбираться из этого ******.
 
Пользователь заблокирован
Может расскажешь подробнее? Сам вахтой работаешь? Просто так, без знакомых боюсь я хз куда попаду и кинут еще. А так я только за. Надо выбираться из этого ******.
Я уже давно не езжу по северам , поэтому не в теме . Бояться нечего. Я ездил , мне было чуть больше 20-ти лет , "отцы" всему научат ,все покажут там . Все вполне реально , главное контору более менее найти . В ВК есть группа очень хорошая , там люди обсуждают ,какая фирма платит а какая кидает . Скину тебе в ЛС.
 
Я уже давно не езжу по северам , поэтому не в теме . Бояться нечего. Я ездил , мне было чуть больше 20-ти лет , "отцы" всему научат ,все покажут там . Все вполне реально , главное контору более менее найти . В ВК есть группа очень хорошая , там люди обсуждают ,какая фирма платит а какая кидает . Скину тебе в ЛС.
В том то и дело, времена сейчас другие, люди как суки, человечности мало уже, много читал про то что кидают сейчас все подряд. Мир хз куда катиться. Те же ставки взять, чьё это всё? Да ***** это всё власти принадлежит! Мы их карманы набиваем!
 
Смириться тяжело, но если понять, что никто кроме тебя(меня) не виноват в этом и просто сделать вывод, больше не допускать этой ошибки, не лезть туда, где можно потерять деньги, и понять это настолько, насколько можно это понять, то остаётся только по итогу только ОДНА проблема, разгребсти то *****, которое осталось после этих ошибок и жить дальше. Я сейчас на пути разгребания этого *****, выводы сделаны, осталось только прибрать за собой и посмотрим что с этого выйдет.

Пользуясь случаем отвечу в своей теме по поводу ситуации у меня сейчас, за 9мес ситуация с долгами толком не разрулилась, плачу ежемесячные платежи, сейчас в просрочке на 2недели из-за праздников, и из-за них же пока нет работы, но скоро появится... Праздничный застой. % не считают из-за карантина в стране, но оплату никто не отменял.
Куча всего надо и куча всего хочется, пока сижу дома, начинаю понимать, как хреново я живу, но лишних денег улучшить жизнь нет, борюсь, но борюсь не с игрой, а с тем, чтоб выжить это время, обрести финансовый баланс и как это сделать в этом году уже есть варианты, стоит только переступить через себя и попытаться заглушить страх перемен и попробовать.
9месяцев это уже что-то! Главное не возвращаться в игру. Пройдут года два и финансовая стабильность вернется. По крайней мере у меня в первый раз так было. Года два терпел груз отдачи долгов, а потом мог деньги копить, вещи покупать, за год на авто б/у скопил и многое другое. Через 4года новое авто. Теперь из-за игры снова влез в болото по самое. Где игра там пустота.
 
9месяцев это уже что-то! Главное не возвращаться в игру. Пройдут года два и финансовая стабильность вернется. По крайней мере у меня в первый раз так было. Года два терпел груз отдачи долгов, а потом мог деньги копить, вещи покупать, за год на авто б/у скопил и многое другое. Через 4года новое авто. Теперь из-за игры снова влез в болото по самое. Где игра там пустота
Почему снова влез в болото? Если вроде как наладилось всё
 
9месяцев это уже что-то! Главное не возвращаться в игру. Пройдут года два и финансовая стабильность вернется. По крайней мере у меня в первый раз так было. Года два терпел груз отдачи долгов, а потом мог деньги копить, вещи покупать, за год на авто б/у скопил и многое другое. Через 4года новое авто.
Мотивирует
 
Пользователь заблокирован
Наверно не хватает адреналина в жизни , у меня так . 20 лет в игре и ничего не меняется , разве что более сдержанно стал играть . Кредиты дают без проблем- не беру . Тут на сраку лет ещё с БК познакомился ( настольный теннис) , до этого только слоты .
 
Скорей всего всё пошло по кругу, ведь когда начинаешь играть, то относительно тоже все вроде бы неплохо... но начинаешь играть, так и тут, долги отдал, но жизнь осталась та же, те же привычки, тот же ТЫ и пошло по накатанной, жизнь циклична, совершая те же действия мы попадаем в те же ситуации...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iwy
Адреналин ведь можно другими способами получать?
Самый верный способ получения адреналина- поставить под риск то что для тебя важней всего, но в азартной игре кроме риска потерять есть шанс ещё и получить, что тоже мотивирует. Это двойной кайф, кайф риска и кайф ожидания... И при этом ещё и мозг воспринимает как оправданное действие, ведь не зря рискуешь... Можно что-то и поиметь и шанс есть и очень большой, но по итогу это только оправдание и всё по сути в целом просто....самообман
 
Скорей всего всё пошло по кругу, ведь когда начинаешь играть, играешь относительно тоже все вроде бы неплохо... но начинаешь играть, так и тут, долги отдал, но жизнь осталась та же, те же привычки, тот же ТЫ и пошло по накатанной, жизнь циклична, совершая те же действия мы попадаем в те же ситуации...
Значит, чтобы нам выбраться из этого болота, нужно искать реальную причину почему мы в это болото лезем? Это ведь не деньги, мы же уже понимаем это? Деньги тут совершенно не причем. (Хотя всегда есть исключения,поэтому наверное есть такие кто всё еще верит в то что обыграет систему и играет из-за денег) Причина у каждого уже наверное своя. Адреналин или что то похожее? Ну хз, ***** мне такой адреналин не нужен, я ведь знаю что будет, итог всегда один, это знает каждый из нас, точка. Так что же?
 
Значит, чтобы нам выбраться из этого болота, нужно искать реальную причину почему мы в это болото лезем? Это ведь не деньги, мы же уже понимаем это? Деньги тут совершенно не причем. (Хотя всегда есть исключения,поэтому наверное есть такие кто всё еще верит в то что обыграет систему и играет из-за денег) Причина у каждого уже наверное своя. Адреналин или что то похожее? Ну хз, ***** мне такой адреналин не нужен, я ведь знаю что будет, итог всегда один, это знает каждый из нас, точка. Так что же?
Ну не могу сказать точно, по себе могу судить.
Входим впервые в игру в надежде поднять денег. А получаем не деньги, а эмоции. И постепенно проходит время и мы туда возвращаемся уже не за деньгами, а именно за эмоциями, деньги это только логическое оправдание... изначально это причина, когда мы ещё не зависимы, а потом, когда подсели- это только оправдание, т к уже есть понимание, что денег там нет.
 
Ну не могу сказать точно, по себе могу судить.
Входим впервые в игру в надежде поднять денег. А получаем не деньги, а эмоции. И постепенно проходит время и мы туда возвращаемся уже не за деньгами, а именно за эмоциями, деньги это только логическое оправдание... изначально это причина, когда мы ещё не зависимы, а потом, когда подсели- это только оправдание, т к уже есть понимание, что денег там нет.
Да не нужны такие эмоции ни тебе ни мне! А если и есть такие, кому действительно нужны вот эти вот эмоции, а именно - бессонница, постоянный нервяк, страх, злость, стыд, презрение к самому себе, чувство вины (можете что то добавить/вычеркнуть), то это люди которым реально в психушку надо. И если мы такие, то туда нам и дорога
 
Пользователь заблокирован
Ну не могу сказать точно, по себе могу судить.
Входим впервые в игру в надежде поднять денег. А получаем не деньги, а эмоции. И постепенно проходит время и мы туда возвращаемся уже не за деньгами, а именно за эмоциями, деньги это только логическое оправдание... изначально это причина, когда мы ещё не зависимы, а потом, когда подсели- это только оправдание, т к уже есть понимание, что денег там нет.
Да , и игра на мелочь тоже становится неинтересной , потому что не дает сильных эмоций .
 
Да не нужны такие эмоции ни тебе ни мне! А если и есть такие, кому действительно нужны вот эти вот эмоции, а именно - бессонница, постоянный нервяк, страх, злость, стыд, презрение к самому себе, чувство вины (можете что то добавить/вычеркнуть), то это люди которым реально в психушку надо. И если мы такие, то туда нам и дорога
Я согласен с тобой и очень тебя понимаю, я догадываюсь про твое состояние сейчас. Сам пережил и думал что крыша поедет, я такого за 30+ лет в жизни не испытывал, а ведь проиграл то своих по сути не много, но выигранные считал своими, и потерять их тоже было огромным ударом... эмоционально был раздавлен, даже рассказывать не буду что было и что делал...т к стыдно, тут люди свои и семейные бизнесы, машины, квартиры, миллионы проигрывают, начитал очень много тем, и стараюсь не писать свои эмоции тогда, когда проиграл по сравнению с ними копейки.
Но я выше не о последствиях писал, а о эмоциях которые испытываешь в тот момент когда именно в игре в тот период от депозита до результата, там эмоции ради которых играем.
 
  • Like
Реакции: Iwy
LUDOMAH.COM
Сверху