Мдааа

Пользователь заблокирован
Миша, а стажировка завтра до какого часа?) Неизвестно?
Не знаю пока, скоро все должен узнать, но тут беда, что в любом случае, мне 12.03 к 9 утра выходить, первая смена и я буду один, никто помогать тут не будет, тут даже испытательного срока нет, так что сразу надо будет включаться на полную, после пьянки не очень хочется честно) так что вряд ли.
 
Не знаю пока, скоро все должен узнать, но тут беда, что в любом случае, мне 12.03 к 9 утра выходить, первая смена и я буду один, никто помогать тут не будет, тут даже испытательного срока нет, так что сразу надо будет включаться на полную, после пьянки не очень хочется честно) так что вряд ли.
Поняла..эх...
 
Та за.бей болт на подработки ,пойди отдохни с ребятами
Да чуть чуть не продумал @Михаил1983 ( надо было все с понедельника начать, выдохнуть и погнать локомотивом!
Разница каких то 2 дня, всегда успеет наработаться (
Лично я Мишане очень рада. Он на форуме нытик)) в жизни он веселее и позитивнее кстати))))
 
---МиЛоан 4.2к до 10.03 под 0%
---МиЛоан 3.8к до 10.03 под 0%, дальше 2% в день
---КредитПлюс 3.2к с % до 24.03 (сейчас тело 2.3к)
---КредитПлюс 1.7к с % до 27.03 (сейчас тело 1.164)
---КредитПлюс 1039 с % до 9.04
(сейчас тело 650)
---Selfie 574грн

---физ лицо 3.400грн
---кредит7 4к под 0% до 25.03

---слонкредит тело 19500
ежемесячный платеж
1.8к 3.04 на 2 года
---аваль тело 96000
ежемесячный платеж
2.1к 12.03 на 2года
2.8к 26.03 на 4года

Закрыл ещё 2 мфо(про один из них (selfie) забыл вообще, пришла смс что платить пора... (надо будет посмотреть свою КИ, мало ли что-то ещё висит,а я не помню...) И ещё знакомому должен уже как месяц... Вписал в общий список, тоже забыл пока за эти МФО думал...
...И какраз вот деньги за ноут пришли, да пришлось продать, всеравно им не пользуюсь, думаю починить старый ПК, чтоб хоть какие фильмы смотреть на выходных... Часть от продажи оставил, не всё на кредиты...
в планах осталось погасить последнее мфо на 4к и дальше гасить кредит с телом в 19.5к... не играйте... Это жесть, мы тратим силы, время и нервы, на последствия от игры... Надеюсь всё у нас получится.
 
  • Like
Реакции: SK86
Поздно. Деньги надо зарабатывать,а не тратить сейчас.
Мишаня, это слова того кому "припекло", как говорил мой дед, "пока жареный петух не клюнул в ж@пу"...
Заметил как мотивация появляется? И я, вот бы её, когда этот петух бы ушел в курятник и не трогал нас.... Мы были бы самыми роботяшими и обеспечеными людьми
 
---МиЛоан 4.2к до 10.03 под 0%
---МиЛоан 3.8к до 10.03 под 0%, дальше 2% в день
---КредитПлюс 3.2к с % до 24.03 (сейчас тело 2.3к)
---КредитПлюс 1.7к с % до 27.03 (сейчас тело 1.164)

---КредитПлюс 1039 с % до 9.04
(сейчас тело 650)
---Selfie 574грн

---физ лицо 3.400грн
---кредит7 4к под 0% до 25.03

---слонкредит тело 19500
ежемесячный платеж
1.8к 3.04 на 2 года
---аваль тело 96000
ежемесячный платеж
2.1к 12.03 на 2года
2.8к 26.03 на 4года
По долгам ничего особо не изменилось, заплатил обязательные платежи банку, мфо перекредитовал под 0% на месяц в другой шараш-конторе. Что-то там ещё закрывал, отдавал физикам, по мелочам. Вобщем особо ничего не изменилось, потому и править под сполером не буду.

Е*#шил месяц как проклятый, 3 выходных было. Растраты непредвиденные, важней долгов. Зато на работе небольшое повышение, не оплачиваемое но дающее возможность ещё чаще выходить на работу и зарабатывать.

Из плюсов за это время- нет просрочек по долгам, не тянет играть, пропало чувство тревоги за долги, ну есть и есть, отдам потихоньку.

Из минусов, спиртное... Каждый день.

Сейчас уже 15число, ещё пол мес хорошо поработать и закрою мфо, оплачу ежемесячные платежи, оставлю на жизнь. И след месяц уже буду частями гасить кредит в 20к грн... Т.к. он вообще не выгодный по %, 20к грн... 500долларов, звучит смешно, но попотеть придется.

Главное, что играть не тянет, не хочу и не тянет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху