Математический рассчет для знатоков

Sumrak

Активный участник
- Имеем пустую кредитку тинькофа 145 к рублей
-Пустая кредитка сбера 56 к рублей
Сколько примерно денег в месяц на минимальные платежи этого добра выйдет? условно какие минимальные платежи будут в течение года, чтобы не допустить просрока и как-то гасить постепенно

можно еще к этому добавить 5 к коммунальные платежи за квартиру и 5 к на еду в месяц.
Какая должна быть ЗП ? Больше расходов нет
 
Пользователь заблокирован
5к на еду в месяц - ты что решил сдохнуть от язвы?
 
5к на еду в месяц - ты что решил сдохнуть от язвы?
-пакет гречки 30 рублей*10=300;
-курица 100 рублей*5=500;
-картошка 20*10=200;
-яица 50 щтук= 250 рублей;
-любые дешевые фрукты 60 р кг*10 =600;
-хлеб 30 рублей*10 =300 ;
-рис 50 рублей*10 =500 рублей;
-овощи (огурцы, помидоры) 1000 рублей суммарно;
-бутыль сливочного масла 60 рублей;
где же ошибка в рассчетах.....
 
5к на еду в месяц - ты что решил сдохнуть от язвы?
5к в месяц наеду этого вполне хватает, если не шиковать. Многие живут и меньше этого. А летом-осенью, если еще есть дача со своим огородом, то лично у меня 2к уходило на еду. Просто многие не умеют жить по средствам.
 
Последнее редактирование:
Мой список вышел примерно на 3800 в него можно добавить что-то по настроению .Типо сосиски или полуфабрикаты котлеты Кстати приветствуется мнение умных людей относительного недорого питания и моего списка)
 
У меня нет вредных привычек если что. Трат на алкоголь и сигареты нету. Главное не сорваться на лудоманию)
 
Каши разные утром на завтрак вари, а на кредиты тысяч 13-15 поначалу..
 
Последнее редактирование:
Каши - это проблема. Повышение сахара в крови и толстение) У меня с детства склонность к полноте. Хотя манную кашу я люблю с детского сада)
Эт да, есть такое. Вообще очень многое зависит от питания. Потому как это всё связано с мозгом,который дает сигнал на лудку в нашем случае
Не знаю почему, но тем у кого зависимость советуют есть меньше сахара.-Забирает энергию. Каши эт сахар. Горький шоколад можно и фрукты, овощи, ягоды, рыбу тоже нормально и полезно.
Но в 5т тогда не влезишь..)
 
Эт да, есть такое. Вообще очень многое зависит от питания. Потому как это всё связано с мозгом,который дает сигнал на лудку в нашем случае
Не знаю почему, но тем у кого зависимость советуют есть меньше сахара.-Забирает энергию. Каши эт сахар. Горький шоколад можно и фрукты, овощи, ягоды, рыбу тоже нормально и полезно.
Но в 5т тогда не влезишь..)
Я не ем сахар вообще) чай и кофе без сахара) горький шоколад можно очень дешево брать на акциях)
 
LUDOMAH.COM
Сверху