Математика против, или Закон больших чисел

Посмотреть вложение 8232


Тут опустим психологические и эмоциональные составляющие азартной игры.

Математика наглядно демонстрирует нам, что, сколько бы не анализировать матчи, сколько бы не тестировать стратегии, в длительной перспективе (как любят говорить - "на дистанции"), средний шанс захода всех ставок будет равен 50\50, и это без учёта маржи, заложенной в каждую ставку.
@Ivasha Но самый интересный момент в другом. Ты в первом посте приводишь равномерное распределение, которое наглядно демонстрирует, что мат. ожидание будет стремиться к среднему значению генеральной совокупности, но, вывод в твоих словах сделан совершенно о другом - о вероятности. Это тоже самое, что "в среднем зарплата по заводу 20.000, значит с вероятностью 50/50 её кто-то из работников получит, а кто-то не получит."
 

Что скажете про эту теорию?
Такой ахинеи давно не видел. Бред сивой кобылы.

Зачем-то потом досмотрел это. 74 тысячи просмотров, понятно откуда берутся ненормальные. "Я работал в букмекерской конторе , а теперь не работаю и мне терять нечего". Блиннн :)

А если я поставлю не на голы, а на количество угловых, то этот агент с трибуны будет ещё дирижировать сколько угловых подать? А если ещё добавлю ставку на количество ударов или карточек? Так это ему уже рук не хватит, придётся ещё другие органы подключать, чтобы ими размахивать и подавать сигналы.
И вот бегает по полю несчастный Месси, и смотрит, агент поднял правую руку, опустил левую руку, и махнул ещё этим самым местом. Так, значит гол забаваем, угловой наоборот не делаем, по воротам не бьем. Так, блин а как тогда забить? Надо кому-то из защиты сказать, пусть в свои забьет, тогда удара не будет, а гол будет. Ой нет, снова правую руку опустил , гол нельзя теперь. Блин, зачем я ударил? Ну что он не ловит то дeбил? Эх, опять агенты после игры в раздевалке побьют.
Спасибо за видео, было весело. :)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Уверен что @Ветеран легко подкинет на спор монетку решкой 300 раз подряд ))
Вот на хрена ты это написал? Я теперь как ***** на работе выгляжу, сутки монету кидаю!
 
А если серьёзно, есть тут люди у которых 3500+ сделанных ставок? Кто бы мог наглядно посмотреть свою историю ставок и нам показать, вот и посмотрим.
У меня больше 3500 за 2 месяца. Что ты там увидеть хочешь?
 
Дрюкал по мелкому - 20, 30, 50, 100 руб. Отрабатывал всякие стратегии и методики. Бывало и побольше ставил, когда банк позволял, но на попанские кэфы, рисковать то, оказывается, не люблю :LOL: Типа ступеньки получалось 3000-3200-3500-3900-4400-5000-5300-5800-6100. Пока не нарвался на китайский баскетбол с разницей 15 очков за минуту до конца с кф 1,01 или 1,03, не помню точно. В итоге 4 овертайма и неизвестно, как на сердце отразилось все это.
 
LUDOMAH.COM
Сверху