Ман Сити, Ман Сити, завязать мне помогите

MadMan

Активный участник
Вновь сорвался, игровая сессия длилась пару месяцев. Опять нервы, безостановочно мониторил все паблики с прогнозами, ставки лайв, пре матч. На работе ставил, дома ставил, в общем сутками в игре. Взял пару МФО, и оставалось последние тысячи на оплату квартиры. Поставил на 80 минуте на победу МС в матче против Брентфорда. Ну дожмут по-любому, увдоюсь и уже лучше будет. Арбитр добавил 10 минут и я был уверен, что гол вот-вот будет. Но на 98 забивает Брентфорд и я просто ещё несколько минут сидел, устремившись в монитор в шоковом состоянии. После этого понял всю бессмысленность и абсолютное отсутствие логики в ставках. Особенно в так называемых "верняках" , " железках"
Надеюсь, больше не полезу туда. Желание твердое присутствует.
 
Вновь сорвался, игровая сессия длилась пару месяцев. Опять нервы, безостановочно мониторил все паблики с прогнозами, ставки лайв, пре матч. На работе ставил, дома ставил, в общем сутками в игре. Взял пару МФО, и оставалось последние тысячи на оплату квартиры. Поставил на 80 минуте на победу МС в матче против Брентфорда. Ну дожмут по-любому, увдоюсь и уже лучше будет. Арбитр добавил 10 минут и я был уверен, что гол вот-вот будет. Но на 98 забивает Брентфорд и я просто ещё несколько минут сидел, устремившись в монитор в шоковом состоянии. После этого понял всю бессмысленность и абсолютное отсутствие логики в ставках. Особенно в так называемых "верняках" , " железках"
Надеюсь, больше не полезу туда. Желание твердое присутствует.
Сколько не играл?
 
Вновь сорвался, игровая сессия длилась пару месяцев. Опять нервы, безостановочно мониторил все паблики с прогнозами, ставки лайв, пре матч. На работе ставил, дома ставил, в общем сутками в игре. Взял пару МФО, и оставалось последние тысячи на оплату квартиры. Поставил на 80 минуте на победу МС в матче против Брентфорда. Ну дожмут по-любому, увдоюсь и уже лучше будет. Арбитр добавил 10 минут и я был уверен, что гол вот-вот будет. Но на 98 забивает Брентфорд и я просто ещё несколько минут сидел, устремившись в монитор в шоковом состоянии. После этого понял всю бессмысленность и абсолютное отсутствие логики в ставках. Особенно в так называемых "верняках" , " железках"
Надеюсь, больше не полезу туда. Желание твердое присутствует.
Ну когда то должна была закончиться игровая сессия, день раньше, день позже и так же бы сидел с широко раскрытыми глазами смотря в монитор.
Игровые запои тяжелейшая эмоциональная нагрузка. По итогу это все воздух, а столько времени, нервов, действий, а выхлоп всегда =0. Когда заходишь в игру итог всегда 1.
Получил шквал эмоций, да и не впервые. Покалбасит первые 3,4 дня, дальше будешь крутиться. Хватанул дофаминчика-его сам оплатил. Сейчас будет стадия сожаления и обиды на себя, почему все так. А так будет всегда сразу после первого заключённого пари :(
 
На таких "верняках " букмекеры миллионы зарабатывают) а лудоманы долги и нервные срывы(
 
"верняках" , " железках"
О каких "верняках" ты говоришь? Ты ещё не понял, что чтобы ты ни делал, результат будет один - СЛИВ ВСЕХ ДЕНЬГ. Ты же "не первый раз за мужем". Сам не раз доказывал то, что в ставках можно только проиграть. Другого не дано.
 
Я не ставил года три точно уже. Спорт вообще не смотрел столько же практически. Вот узнал, что чм 22 ) и то из новостей , что Аргентина проиграла с Месси опять странный матч.
Я долго - лет 10 был в плюсе по ставкам.
Ставил раза два в год . Просто так.
Вырос сын и начал активно заниматься ставками ну и меня затащил. Полгода кромешного ада. Там даже маржа на дистанции не бьётся
 
Я долго - лет 10 был в плюсе по ставкам.
Ставил раза два в год . Просто так.
Два раза в год? И ты считаешь себя "плюсовым"? Ты что по 5кк ставил за раз? Если ты ставил по 500руб., то я тебе открою секрет: ты даже не начинал играть))) И второй секрет: "плюсовых" игроков нет.
Вырос сын и начал активно заниматься ставками ну и меня затащил. Полгода кромешного ада. Там даже маржа на дистанции не бьётся
А вот это ближе к правде. Единственное - не тому ты сына учишь. Или он тебя)))
 
Два раза в год? И ты считаешь себя "плюсовым"? Ты что по 5кк ставил за раз? Если ты ставил по 500руб., то я тебе открою секрет: ты даже не начинал играть))) И второй секрет: "плюсовых" игроков нет.

А вот это ближе к правде. Единственное - не тому ты сына учишь. Или он тебя)))
Зенки пошире раскрой и будешь видеть немного больше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху