МФО - угрозы.

Глеботи37

Участник
Всем добрый день, народ! Вот и настал мой час когда МФО начали меня долбить ...
Скажите пожалуйста, брал в онлайн мфо займы, сейчас начали угрозы с их стороны, уже задолжность по месяцу точно.
Приедут ли домой и вообще че коллекторы делать смогут?)
Займиго - 10к
Екапуста - 10к
Займер - 5к
Микроклад - 4к
вивус- 9к
ВанКликМоней - 5к .
ГренМоней - 4к.
кредито24 - 3к.

Расскажите кто что может пожалуйста, кроме того как мне придется сесть на бутылку....
Кстати я не разу не брал трубки с того момента как мне начали звониь, вот прям не разу не брал совершенно.
Позвонили другу сказали, если я не отдам он будет ттдавать) Может лучше взять поговорить с ними или как?

11e1da68-17d6-4051-b80d-6217cf825ff7.jpg 88e3d752-7a2c-47d8-866c-dd58f92c890d.jpg 216cf76e-cc5c-44ac-b3b8-345d26fc20a8.jpg
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Обязательно приедут. В белой машине с красным крестом. И тебя вылечат. И меня вылечат.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем добрый день, народ! Вот и настал мой час когда МФО начали меня долбить ...
Скажите пожалуйста, брал в онлайн мфо займы, сейчас начали угрозы с их стороны, уже задолжность по месяцу точно.
Приедут ли домой и вообще че коллекторы делать смогут?)
Займиго - 10к
Екапуста - 10к
Займер - 5к
Микроклад - 4к
вивус- 9к
ВанКликМоней - 5к .
ГренМоней - 4к.
кредито24 - 3к.

Расскажите кто что может пожалуйста, кроме того как мне придется сесть на бутылку....
Кстати я не разу не брал трубки с того момента как мне начали звониь, вот прям не разу не брал совершенно.
Позвонили другу сказали, если я не отдам он будет ттдавать) Может лучше взять поговорить с ними или как?

Посмотреть вложение 637 Посмотреть вложение 638 Посмотреть вложение 639
А Отдать не пробовал?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Не парься. За такие долги не убьют.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Не играй в долг в мусосранске.
 

Глеботи37

Участник
Не парься. За такие долги не убьют.
Я прошу совета как мне лучше поступать?
Брать трубки или нет?) Заходить в ЛК на сайте мфо или нет и тому подобное) Ведь уже было у вас что-то подобное на этом форуме. Чурбан какой-то сегодня ****... писать мне как он там сына моего в дерьмо лицом окуне
 
D

Deleted member 784

Guest
@Глеботи37, ты если играть не бросишь, то за долги не парься. Надо причину долгов убирать. А последствия это уже последствия.
Касаемо мфо варианта всего два:
1) найти деньги и закрыть все разом.
2) забить болт, все равно данные и работы и.т.п левые указаны. Но про кредитную историю забудь тогда сразу, и контактных лиц будут долбить по полной, это 100% , можешь им сим карту новую купить. 4 месяца пройдет, кинешь им заявления об отказе от взаимодействия, с кем то поможет заморозить проблемы, где то нет.
P.s деньги на мфо если разом закрывать, должны быть твои, никаких родственников, жен и прочее. Отдашь за чужой счет, через месяц опять наберешь только с увеличенными лимитами.
p.p.s с игрой проблему решить, приоритетная задача
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я прошу совета как мне лучше поступать?
Брать трубки или нет?) Заходить в ЛК на сайте мфо или нет и тому подобное) Ведь уже было у вас что-то подобное на этом форуме. Чурбан какой-то сегодня ****... писать мне как он там сына моего в дерьмо лицом окуне
За всё надо платить. Ты сам бы кому занял, и не отдавали. Ты бы сам что делал?
 

Глеботи37

Участник
@Глеботи37, ты если играть не бросишь, то за долги не парься. Надо причину долгов убирать. А последствия это уже последствия.
Касаемо мфо варианта всего два:
1) найти деньги и закрыть все разом.
2) забить болт, все равно данные и работы и.т.п левые указаны. Но про кредитную историю забудь тогда сразу, и контактных лиц будут долбить по полной, это 100% , можешь им сим карту новую купить. 4 месяца пройдет, кинешь им заявления об отказе от взаимодействия, с кем то поможет заморозить проблемы, где то нет.
P.s деньги на мфо если разом закрывать, должны быть твои, никаких родственников, жен и прочее. Отдашь за чужой счет, через месяц опять наберешь только с увеличенными лимитами.
p.p.s с игрой проблему решить, приоритетная задача
Вот в это вполне нормально для мфо как я понял, да?
fd0a3ae4-e3ea-4313-89e9-b05e4215ab38.jpg
 

Глеботи37

Участник
@Глеботи37, ты если играть не бросишь, то за долги не парься. Надо причину долгов убирать. А последствия это уже последствия.
Касаемо мфо варианта всего два:
1) найти деньги и закрыть все разом.
2) забить болт, все равно данные и работы и.т.п левые указаны. Но про кредитную историю забудь тогда сразу, и контактных лиц будут долбить по полной, это 100% , можешь им сим карту новую купить. 4 месяца пройдет, кинешь им заявления об отказе от взаимодействия, с кем то поможет заморозить проблемы, где то нет.
P.s деньги на мфо если разом закрывать, должны быть твои, никаких родственников, жен и прочее. Отдашь за чужой счет, через месяц опять наберешь только с увеличенными лимитами.
p.p.s с игрой проблему решить, приоритетная задача

Я данные свои указывал все и данные о работе тоже) Все правдиво указывал, только сейчас уже не работаю там)
 
D

Deleted member 784

Guest

Глеботи37

Участник
Будут еще и звонить и так общаться. Мне так звонили) с 1 минуты смотри.
Но в целом хз, все зависит от мфо. Если ты адреса реальные указал, могут пакостить
Очень бодрящее видео , спасибо! Немного аж настроение поднял себе. Пока, что писать никуда не буду, а там уже посмотрим что и как будет . Надеюсь домой не приедут потому, что я уверен, что мне звонят с ПЛАТИЗЫ , а в моем крае даже такой организации нет. Если, что можно будет к вам обратиться за помощью?)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Я прошу совета как мне лучше поступать?
Брать трубки или нет?) Заходить в ЛК на сайте мфо или нет и тому подобное) Ведь уже было у вас что-то подобное на этом форуме. Чурбан какой-то сегодня ****... писать мне как он там сына моего в дерьмо лицом окуне
На Вовочку и его выс*ры не обращай внимания, это местный бесполезный тролль
 

dima-pitrov

Активный участник
По твоей теме, займиго и капуста у меня молчали 2 месяца щас долбят куда могут ,дом ,жена ,родители ,работа смс не получал не откого,микроклад тоже читал отморозки у меня просрочки от 90-100 дней,вроде утихают потом опять долбят куда могут,подключили участкового благо много друзей в органах один звонок и он перестал приходить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху