МФО три года спустя

MARIA

Общительный
Всем привет, обещала рассказать что произошло с моими долгами за три года неплатежей, какие мфо подали в суд, какие долги переданы коллекторам. Расписываю по порядку. Ориентировочно размер сумм займов от 10 000 до 15 000 руб
1. Конга - подали в суд, передано приставу
2. Займер - подали в суд, приказ отменен
3. Платиза - подали в суд, приказ отменен, передали коллекторам
4. СМС Финанс - подали в суд, приказ отменен
5. Мани Мэн - подали в суд, приказ отменен, передано коллекторам
6. Центр займов - передано коллекторам
7. Турбозайм - передано коллекторам
8. втб24 банк - у коллекторов
9. Деньга - подали в суд, приставы закрыли лист по невозм.взыскания
Есть еще и другие мфо, но по ним истории нет, срок давности прошел.
За три года по адресу приходили только "Деньги будут", из за исполнительных листов наложен арест на сбер.счета.
В банке "Санкт-Петербург" ареста нет.
 
Эту информацию надо было добавить в "Действия МФО и Банков в случае просрочки. ЧАСТЬ 2"
 
Если такие суммы по всем мфо то это н более 100к вроде, в чем проблема была их выплатить
 
Если такие суммы по всем мфо то это н более 100к вроде, в чем проблема была их выплатить
Элементарно... У меня этих денег нет. На тот момент у меня был большой залог под квартиру, его и платила три года.
 
Да. Мой доход минимальный, не хотят хорошо платить хорошим исполнителям, максимум это 40тр
ну самое главное ты за квартиру переживала,а всё остальное можно и через пристава.У меня зп 18т и двое детей с вычетом 25%. Жить можно!))))
 
ну самое главное ты за квартиру переживала,а всё остальное можно и через пристава.У меня зп 18т и двое детей с вычетом 25%. Жить можно!))))
Да, залог в 830 тыс руб мы выплатили
 
Гасить долги или нет, это вопрос, скорее всего надо гасить исполнительный лист
 
У тебя всё в шеколаде на нашем фоне так что одни поздравления мои тебе, в сочувствие т не нуждаешься.
 
Это не жизнь. Это выживание(
Да всё хорошо,Маша))Я только расстроюсь что денег нет,как Путин снова денежку подкинул :ROFLMAO: Алименты 6т и 5т пособия до 7 лет) Как раз квартиру оплатила,сыну секцию,дочке курсы и себе спорт зал.Всё остальное на вкусно и полезно покушать.Не жалуюсь
 
Да мне похер кому он адресован. Просто ты здесь самый конченный, и не имеешь права выпендриваться.
Ой я кажется на букашку наступил она звуки из даёт пискливые. Оставлю букашку ковыряься в собственном соку а то помрёт от одного моего взмаха руки.
 
Да всё хорошо,Маша))Я только расстроюсь что денег нет,как Путин снова денежку подкинул :ROFLMAO: Алименты 6т и 5т пособия до 7 лет) Как раз квартиру оплатила,сыну секцию,дочке курсы и себе спорт зал.Всё остальное на вкусно и полезно покушать.Не жалуюсь
Лисик сколько в тебе оптимизма.
 
Ой я кажется на букашку наступил она звуки из даёт пискливые. Оставлю букашку ковыряься в собственном соку а то помрёт от одного моего взмаха руки.
Что за дичь ты пишешь ? У тебя реально от лудки крыша поехала. Дурачок с манией величия. Ждём твоего следующего слива.
 
LUDOMAH.COM
Сверху