МФО Украина

Миша

Активный участник
Всём привет ребята. Как я писал раньше у меня долги МФО, банк,физики. Но больше всего пугает МФО где скоро начнутся просрочки как быть. Может кто что-то подскажет.
Майкредит- 14 000
Кредит7- 10 000
Милоайн-10 000
Мистеркеш-8000
Кредиткаса-7000
Гофингоу-6000
Ето только тела.
 
Всём привет ребята. Как я писал раньше у меня долги МФО, банк,физики. Но больше всего пугает МФО где скоро начнутся просрочки как быть. Может кто что-то подскажет.
Майкредит- 14 000
Кредит7- 10 000
Милоайн-10 000
Мистеркеш-8000
Кредиткаса-7000
Гофингоу-6000
Ето только тела.
впервые вижу эти мфо ты где их откапал ,знаю только кредит7,не мог в нормальных конторах взять заем,все доперло украина же
 
Всём привет ребята. Как я писал раньше у меня долги МФО, банк,физики. Но больше всего пугает МФО где скоро начнутся просрочки как быть. Может кто что-то подскажет.
Майкредит- 14 000
Кредит7- 10 000
Милоайн-10 000
Мистеркеш-8000
Кредиткаса-7000
Гофингоу-6000
Ето только тела.
Ну тут 2 варианта:
1. Отдавать
2. Не отдавать

Что ещё тебе можно посоветовать? Заходи на этот форум, там есть вся инфа по всех мфо наших, читай, а выводы о дальнейших действиях принимай сам.

 
Всём привет ребята. Как я писал раньше у меня долги МФО, банк,физики. Но больше всего пугает МФО где скоро начнутся просрочки как быть. Может кто что-то подскажет.
Майкредит- 14 000
Кредит7- 10 000
Милоайн-10 000
Мистеркеш-8000
Кредиткаса-7000
Гофингоу-6000
Ето только тела.
пугаться их не надо, поболтаешь с коллекторами о жизни, развеешься от игры
 
Чем оно тебя пугает? Если головой подумать то придёшь к тому что бояться МФО это ты сам себя накрутил
Я предупредил родственников близких
Поменял симкарту
Сделал карту на другого человека
Просрочки от 5 месяцев в 18 МФО
ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЮ ПРО НИХ
 
  • Like
Реакции: d0ts
А форумы лучше не читай
Один напишет что контора никому не звонили и вежливо предложили закрыть за тело
А второй напишет что приехали к нему домой и обрисовали весь подъезд и дверь
 
Пользователь заблокирован
Кто знает Швидко гроши Манивео и Быстро займ как действуют? Звонят на работу?
 
Забей на них нечем пока отдать ничего страшного они подождут я сам уже 5 месяцев не плачу просто нечем лучше банк гаси
Я так тоже решил платить платежа по банкам а на МФО забить и ждать какие то предложения по закрытию по телу или тело +% до просрочки.
 
Я так тоже решил платить платежа по банкам а на МФО забить и ждать какие то предложения по закрытию по телу или тело +% до просрочки.
вот правильно ,так же делаю где то месяц просрочка где то недели2-3,главное не бойся их,напиши заявление на отказ от взаимодействия с 3 лицами ,будут пресовать судами ,то что приедут забей
 
Не бойся ты так этих мфо, больше 3 лет никому не плачу, и не с кем не общаюсь, и все отлично.
МФО, штук 7-8, и никто в суд не подавал.
Звонили только контактам которые указывал, с них гнали, они перестали звонить.
Спасибо
 
LUDOMAH.COM
Сверху