МФО Займер

Олег23

Участник
Добрый день.
Брал в своё время займ в займере на 11500. Максимальная задолженность (с процентами) составляла где-то 32 000. Потом частями гасил, сейчас осталось 7000, из них долг только 1500, остальное пеня, поэтому проценты практически не начисляются. Просрочка на сегодня 606 дней. В пятницу позвонили и сказали, что, если до вечера не оплачу полностью, передадут коллекторам.
Вопрос. Насколько угроза реальна и могут ли коллекторы сразу наведаться по месту прописки или сначала позвонят? В течение полутора месяцев я эти 7000 полностью погашу, очень не хотелось бы, чтобы о займе узнали родители.
 

Влaд

Участник
У меня тоже там есть займ на 19 000, просрочка неделя по всем 2к ,письма приходили на почту тебе?
 

Олег23

Участник
Письмо приходило один раз, давно уже. Звонят не часто.
Не понял фразу "просрочка по всем 2к".
Погашать есть чем сейчас?
 

Влaд

Участник
Письмо приходило один раз, давно уже. Звонят не часто.
Не понял фразу "просрочка по всем 2к".
Погашать есть чем сейчас?
Нет ,там сейчас в займере можно брать максимум 2к, но несколько раз по 2к,сразу всю сумму нельзя,вот у меня и по всем этим 2к просрочка идёт
 

Олег23

Участник
Понятно. Ну гаси, если есть чем. Повторюсь, у меня просрочка 606 дней, особо не беспокоили. Но я уже какое-то длительное время постепенно погашаю.
 

Влaд

Участник
У меня займы в капусте,займер,честное слово, езайм,до зарплаты,деньга,кредит, все в просрочках,мне звонят постоянно,
 
T

Tugarinzmej

Guest
Добрый день.
Брал в своё время займ в займере на 11500. Максимальная задолженность (с процентами) составляла где-то 32 000. Потом частями гасил, сейчас осталось 7000, из них долг только 1500, остальное пеня, поэтому проценты практически не начисляются. Просрочка на сегодня 606 дней. В пятницу позвонили и сказали, что, если до вечера не оплачу полностью, передадут коллекторам.
Вопрос. Насколько угроза реальна и могут ли коллекторы сразу наведаться по месту прописки или сначала позвонят? В течение полутора месяцев я эти 7000 полностью погашу, очень не хотелось бы, чтобы о займе узнали родители.
Займер не отдает долги каллам. Это они так тебя пугают и торопят. Им когда они видят что ты платишь отдавать долг каллам не резон. Если бы ты вообще не платил они бы просто подали в суд. И не бойтесь коллекторов, на самом деле именно официальные коллекторские фирмы безобидные звонилки, гораздо хуже себя ведут взыскатели самих мфо. И Займер это вообще безобидная шарага.
 

dinamo131189

Пользователь
В займере брал 15000. Просрочка 2 месяца. Сегодня звонил их сотрудник. Я сказал платить смогу через месяц. Он с лёгкостью согласился. Сказал свяжутся через месяц. Нормальные, адекватные. Второй раз по моему позвонили за 2 месяца
 

F-63_klg

Общительный
Я удивлен как за 606(!!!) дней родителям до сих пор не позвонили.Не думаю,что будут передавать.Ты ведь платишь,но лучше не затягивай
 
O

Opcode

Guest
2 августа должен был вернуть займеру 39к, выпросил неделю мирового соглашения. Но денег точно уже не будет. Посмотрим как они себя поведут.
 

Олег23

Участник
2 августа должен был вернуть займеру 39к, выпросил неделю мирового соглашения. Но денег точно уже не будет. Посмотрим как они себя поведут.
Сразу, наверное, не станут звонить. Можно попросить о приостановке начисления процентов и вносить частями.
 
LUDOMAH.COM
Сверху