МФО, Банки, коллекторы, как справиться?

надеюсь, что с такой ки мне больше никто никогда никакие кредиты/займы не даст.
Не надо надеятся, надо блокировать все что можно заблочить и отзывы персональных данных. Береженого как говорится...
 
Дв, некоторым МФО я сама писала и бросила заблочить, не все пошли на встречу, но более адекватные МФО меня заблочили
 
Дв, некоторым МФО я сама писала и бросила заблочить, не все пошли на встречу, но более адекватные МФО меня заблочили
Такая же фигня, но вменяемые закрыли тут же, остались пару шляп типа онкликов, и прочей херни. Но тем не менее беды могло быть больше не сделай я тогда хотя бы этого в момент когда бросал летом 2019.
 
нет, просто если не платить и мфо/банк подает в суд, то по решению суда с меня списывается 50% от зарплаты каждый месяц в счет погашения ИП. Но если есть еще некоторые обстоятельства (такие как аренда жилья, иждивенец-инвалид и тд) то эту сумму можно опустить до 30 % от зп. В моем случае это будет в районе 20к в месяц, что для меня, при отсутствии игры, будет не так заметно.

Я еще подумываю уволиться с официально работы и делать все операции через жену, а сам типо безработный. 3 года и до свиданья 4 млн.
На бумаге-то всё ровно выходит на практике не всегда так ))) Это насчёт "договориться с приставами". Скакать всё-равно придется постоянно. Но там вариантов много и до этого тебе ещё далеко ))).
Тут ещё и по собственности смотреть надо. Но, если суммы небольшие будут, пробъешься )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху