МОЯ ДПС!

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
@11 000 рублей улетело на аккаунт. Тоска и печаль, еще сорил деньгами во время игры! Я конченный лудоман! К тому же с работы уволили.
 

Andews

Участник
@11 000 рублей улетело на аккаунт. Тоска и печаль, еще сорил деньгами во время игры! Я конченный лудоман! К тому же с работы уволили.
Блин, ты закончишь уже лудить или не?
Я тебе сейчас открою небольшой лайфхак,)
Я вот уже не играю 3 месяца, и могу сказать только одно, я отвык от того образа жизни, который был при игре, сейчас мне игра абсолютно уже не интересна, даже мыслей закинуть соточку в бк не возникает.. И ты знаешь, я счастлив, наконец зажил нормальной жизнью !!! Тяжело без игры только в первый месяц после отказа, потом уже намного легче, и мыслей о ней всё меньше! Докажи сам себе что ты мужик, и просто сделай это... Потерпи блин этот чёртов месяц-два, и тебе станет намного легче,и блин наконец пойми уже, что ты с этой игрой в жизни ничего не добьешься, деньги тут заработать не реально, если только проблемы на свою голову.. И на последок небольшой совет, не держи по первому времени деньги на карте, получаешь зарплату и сразу снимай, чтоб не было соблазна закинуть на счёт, хочешь играть беги в банкомат,, лично мне в падлу было одеваться и куда то идти закидывать денежку на счёт...
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
@11 000 рублей улетело на аккаунт. Тоска и печаль, еще сорил деньгами во время игры! Я конченный лудоман! К тому же с работы уволили.
Да так никогда не бросить . Поставь перед собой цель ,будь сильнее бк. Ты сам то осознаёшь что каждые 10-15 дней тебя имеет букмекер,не важно на какие суммы ..просто имеет и все .вижу в тебе себя ,но все же за мои тоже 10лет ставок у меня такого не было ,мог и 2мес не играть и нормально .сейсас этот форум как большая мотивация бросить ставки ,реально . Новый вызов для меня что ли .очень хочу проверить свои силы ,знаю что зависим ,но раз не набрал долгов на миллионы рублей,а всего лишь кредит на 100к,то пора закончить ,пока это не обернулось большими проблемами долгами и мфо .форум мне помогает встать на путь истинный ,а точнее быть страшные истории людей помогают
 

Pravednik

Пользователь
@Алексей Ким, не встречал ни одного корейца упавшего на дно:)
Брат, я гордился что в плюсе и все дела, лет 10 вел беседы со всеми окружающими когда тема заходила об азарте, в частности о ставках в БК. Начало прошлого года, среди всего моего круга общения пошла тема о биткоинах. Мол, типа супер заработок, но я-то скептик всех убеждаю, что лажа всё это, пирамида и всё такое. В спорах у меня формируется точка зрения, что лучше и безопаснее осуществлять ставки в букмекерских конторах. Далее начало я втихую начинаю играть, доказывая на деле свои доводы, все начиналось со 100$, сумма проигрыша дошла до 2000$ к началу лета. Происходит горе: уходят из жизни родные мне люди, следом теряю коллегу ключевого работника фирмы, можно сказать друга... Полная депрессия, работать не хочется совсем, на фирме дела идут неважно, шеф весь на нервах... Похоже на тот момент мне нужно было отвлечься, начинаю играть снова - ведь есть мнимая цель отыграть 2000$, ведь мне их так жалко осталять у каких-то ненавистных мне букмекеров. Отмечу, у меня есть любимая жена, сыновья старшему 4, младшему годик. Тем не менее депрессия не покидает, к осени в минусе на 7500$, к концу года каким-то чудом отыгрался, у меня был дикий оборот за все время. Прямо сказал себе больше в этот ад не полезу, сколько нерв и времени потеряно. Дал установку буду ставить помелочи не более 5-10$ как по типу покупки лотерейного билета.
С начала года работы нет как назло, сижу дома. Появилось много свободного времени, выхожу даже в плюс до 1000$! Как раз пригодятся на проживание думаю я.Потом снова играя по 5-10$ теряю 100$ выигранных, ну начинается процесс отыгранного. Жадность, ребята! Я сам не вдуплившись спустил весь выигрыш. Далее спущены отложенные деньги на покупку автомобиля. Жесть какая! Что ни поставлю все в минус. Минус, минус и ещё раз минус! Серия из 20ставок минус. Коэффициент 2, 3, да что там 1.5, 1.15! Всё проигрывает!
До сих пор в шоке, это произошло за две недели. Просто вскипел нереально. Итого просадил за всё время 20тыс$(1.3млн рублей) за 2недели из них 3тыс$ торчу банку кредит. Человек, который всех отговаривал на протяжении 10лет от зла букмекерских контор, человек, который на уровне теории вероятности знал, что на дистанции проигрыш ожидается у любого игрока, и сам упал в конечном итоге в этот адский котёл бесконечной алчности и жадности. На душе пустота, ничего не радует, офигеть просто.

Полагаю мне и Вам, Алексей, нужен новый импульс, источник вдохновения. Возможно нужна новая захватывающая работа. Работа, которая будет заменять азарт. Знаете условно говоря, эдакий продажник сидящий на проценте от продаж. Больше работаем - больше продаж - больше денег. У нас есть деньги, значит мы позволим себе хорошую машину, жилье. Мы себя этим утешим, а также покажем свой успех тем кто нас обижал(гопота, неприятели). Мне хочется денег не скрою, я на них помешан просто. Выйдя на новый уровень доходов, условно 30-100тыс$ в месяц, мы заглушим те былые поражения. Друзья остались, говорите, мои тоже разъехались, у меня цель была в сборе где-нибудь в одном хорошем комфортном городе. Игра нам не нужна будет, работа - это будет наша игра. Остальное приложится само собой.
 

esteves

Активный участник
@Алексей Ким, не встречал ни одного корейца упавшего на дно:)
Брат, я гордился что в плюсе и все дела, лет 10 вел беседы со всеми окружающими когда тема заходила об азарте, в частности о ставках в БК. Начало прошлого года, среди всего моего круга общения пошла тема о биткоинах. Мол, типа супер заработок, но я-то скептик всех убеждаю, что лажа всё это, пирамида и всё такое. В спорах у меня формируется точка зрения, что лучше и безопаснее осуществлять ставки в букмекерских конторах. Далее начало я втихую начинаю играть, доказывая на деле свои доводы, все начиналось со 100$, сумма проигрыша дошла до 2000$ к началу лета. Происходит горе: уходят из жизни родные мне люди, следом теряю коллегу ключевого работника фирмы, можно сказать друга... Полная депрессия, работать не хочется совсем, на фирме дела идут неважно, шеф весь на нервах... Похоже на тот момент мне нужно было отвлечься, начинаю играть снова - ведь есть мнимая цель отыграть 2000$, ведь мне их так жалко осталять у каких-то ненавистных мне букмекеров. Отмечу, у меня есть любимая жена, сыновья старшему 4, младшему годик. Тем не менее депрессия не покидает, к осени в минусе на 7500$, к концу года каким-то чудом отыгрался, у меня был дикий оборот за все время. Прямо сказал себе больше в этот ад не полезу, сколько нерв и времени потеряно. Дал установку буду ставить помелочи не более 5-10$ как по типу покупки лотерейного билета.
С начала года работы нет как назло, сижу дома. Появилось много свободного времени, выхожу даже в плюс до 1000$! Как раз пригодятся на проживание думаю я.Потом снова играя по 5-10$ теряю 100$ выигранных, ну начинается процесс отыгранного. Жадность, ребята! Я сам не вдуплившись спустил весь выигрыш. Далее спущены отложенные деньги на покупку автомобиля. Жесть какая! Что ни поставлю все в минус. Минус, минус и ещё раз минус! Серия из 20ставок минус. Коэффициент 2, 3, да что там 1.5, 1.15! Всё проигрывает!
До сих пор в шоке, это произошло за две недели. Просто вскипел нереально. Итого просадил за всё время 20тыс$(1.3млн рублей) за 2недели из них 3тыс$ торчу банку кредит. Человек, который всех отговаривал на протяжении 10лет от зла букмекерских контор, человек, который на уровне теории вероятности знал, что на дистанции проигрыш ожидается у любого игрока, и сам упал в конечном итоге в этот адский котёл бесконечной алчности и жадности. На душе пустота, ничего не радует, офигеть просто.

Полагаю мне и Вам, Алексей, нужен новый импульс, источник вдохновения. Возможно нужна новая захватывающая работа. Работа, которая будет заменять азарт. Знаете условно говоря, эдакий продажник сидящий на проценте от продаж. Больше работаем - больше продаж - больше денег. У нас есть деньги, значит мы позволим себе хорошую машину, жилье. Мы себя этим утешим, а также покажем свой успех тем кто нас обижал(гопота, неприятели). Мне хочется денег не скрою, я на них помешан просто. Выйдя на новый уровень доходов, условно 30-100тыс$ в месяц, мы заглушим те былые поражения. Друзья остались, говорите, мои тоже разъехались, у меня цель была в сборе где-нибудь в одном хорошем комфортном городе. Игра нам не нужна будет, работа - это будет наша игра. Остальное приложится само собой.
Думаю что бывшие лудоманы могут стать самыми успешными людьми,у кого срок от года можно и нужно собраться,общаться) только все понимают что это не реально
 

Vladimir1985

Пользователь
Думаю что бывшие лудоманы могут стать самыми успешными людьми,у кого срок от года можно и нужно собраться,общаться) только все понимают что это не реально
Если осознание будет реальным, то по лббому мы достигнем не бывалых высот.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Прикинул сколько тем посоздавал, сколько всякого разного понаписал, сколько раз обещал бросить. Пора подвести всему итог, играть желания нет! Вот прямо совсем нет желания играть. Раньше было, сейчас нет. Когда закинул 11 000 в последний раз, это было скорее по привычке, а не от желания играть на ставках. Просто был с состоянии "нокдауна" от увольнения и поэтому ноги сами занесли в БК. Отыгрываться тоже нет желания. Если была бы возможность вывести деньги, когда на счету было 32000 вывел бы. Вот, правда, хотел вывести все деньги, а не большую часть. Из-за проблем с верификацией не вывел, сейчас больше думаю, как найти работу хорошую, какая была. Чтобы платили от 20 000 и не особо меня напрягала. На деньги, которые смог бы заработать играть не хочу. Меня, в принципе, сейчас ничего не парит, кроме безработицы. В общем, проблема не "игровая", а житейская. Надо найти работу. Думаю, что 5 февраля, это моя ДПС по-серьезному.

Парит, что когда было 32 000 опять улетел в "лудку" и проиграл много денег на "тупых" ставках. Не столько сами проигрыши напрягают, сколько мои собственные действия. Обидно! Но, отыгрываться не хочу. Будет такая же ситуация, "лудка" она такая.
 
М

Миша0606

Guest
Эхххх, буду рад если ошибаюсь...Но ты не достиг дна, твое дно впереди, то что сейчас с тобой это ягодки, цветочки могут вылезти еще какие!!!
"Тупые ставки" - ты не можешь понять, что нет тупых или умных ставок, ставка - это тупо!!!
в 2016 году осенью я остался без работы, должен был всего всем около 6 тыс.долл. Придумал, что смогу сидя дома зарабатывать себе на жизнь)))
Итог долги сейчас в 10 раз больше, вернуться бы назад в тот год... Не повторяй моих ошибок. Я испробовал тысячу стратегий, итог один...Ты можешь быть в плюсе целый месяц + 3000 баксов, потом все это слить и уже должен 3000.
Не начинай играть, подняв ты не выйдешь из игры это 100%!!!
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Миша0606, Да, дна, я надеюсь, что не достиг. Но, играть не хочу! Разве надо обязательно его достигнуть, чтобы хоть как-то изменить своё отношение к ставкам?

"Тупые" ставки - это ставки на крупную сумму просто так тыкнутые в линию БК, причём это в момент, когда понимаешь, что надо завязывать и закрывать свой аккаунт, чтобы уйти спать или по делам. То есть, я понимал, что обязательно проиграю, а всё равно тыкнул и как итог, проиграл. Другими словами, я зол, не на "несыгравшую" ставку, а на себя, на то, что не умею останавливаться и делаю непонятные действия когда в игре.

Думаю, что я по-другому и не могу играть, поэтому смысла продолжать сие безумие я не нахожу. Всё равно, у меня все игры на ставках, как бы не начинались, заканчиваются одним и тем же алгоритмом. Тупое тыкание по линии на крупные суммы, без возможности это прекратить. Я не умею стойко переживать неудачи в игре и спокойно ждать интересных матчей.
 
М

Миша0606

Guest
не нужно начинать, чтоб не быть злым на себя за то что ты не можешь остановиться.
У тебя девушка есть? Если нет найди, направь свою энергию на нее! Отговорки не могу иметь девушку, так как нет денег, так как нет работы это все для неудачников!
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Неправильно выразился, я не зол на себя. Мне просто жаль, что поступил именно так с деньгами, а не иначе. Но, по другому я поступить видимо не мог, поэтому смысла злиться и досадовать нет. Просто чувство осталось неприятное по потерянным деньгам.

Девушки нет, я не очень общителен. Вернее, совсем необщителен. Поэтому и не ищу себе девушку, не буду писать об этом.
 
М

Миша0606

Guest
Ладно я ухожу, брат завязывай не луди. Я не знаю чем помочь тебе. Сам даже раньше когда срывался ставил ставки на кассе, потом ел квитанции проигрышные))) Много съел, не помогло(((
 

Излечимый

Участник
Да друг, я в такой же фигне. точнее у меня нет кредитов в банке, я не торчу бабок. зарабатываю хорошо. но за 2.5 года то что играю я все спустил на игры. нет накоплении, ни машины ни квартиры.. самое поршивое да ты прав Это то что деньги я потратил на бессмысленное занятие, да лучше я бы эти деньги куда нибудь вложил, отдал, но не пройграл. по итогу я без денег и развита лудомания. я уже не играю неделю почти, за сегодня пару раз хотел поставить когда смотрел на матчи и следил. но пока держусь. максимум держался 2 месяца. потом затянуло. ограничить себя я пробывал, блочил карту, удалял акк у буков. все блочил, но находил лазейки, ночью на такси и в киви кошелек. 2.5 года это потерянное время, время которое дало мне лудоманию. и пока я не завершу это это так и будет продолжаться. просто надо мне и тебе уяснить кое что:
1. не надо жить с мыслей что можно время от времени играть, надо просто избавиться от этого.
2. не надо жить с мыслей что я сейчас выйграю куш, и больше не буду играть. ты всегда будешь играть.
Надо просто закончить. я много раз бросал, много раз говорил себе нет. а по итогу я начинаю каждый раз играть. заколебло уже все. но для себя я принял решение. что все хватит. так и ты давай со мной.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Хотел поставить на победу Реал Мадрида в матче Лиги Чемпионов вместе с победой ПСЖ. Не поставил! Наверное, это хорошо, хоть они и выиграли свои матчи. Тяги играть нет! НО! Меня вот,что удивляет какого хрена можно было 10 лет играть? Почему я так поздно решил, что это неблагодарное дело? На что я потратил своё время? В общем, я считаю, что очень много чего потерял в жизни за это время. Думаю, что надо найти работу и потихоньку искать себя в этом мире. Совершенно бестолковый стал с этими ставками.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Кстати, бросил играть, совершенно случайно. Заблочил свой аккаунт и создал новый на имя друга. На новом аккаунте висит две ставки, на чемпионаты - итог будет в конце мая. Не играю, потому что боюсь спалиться, по правилам конторы нельзя заводить новый аккаунт и играть с чужого аккаунта. Короче, не играю из-за страха, что просто забёрет контора мои деньги. Ну, хоть так! До мая "без игры" :)
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
По поводу поиска себя, есть мысли! Для меня это, наверное, не столько дело или занятие, сколько общение с людьми. Как бы я себя не убеждал, что могу жить обособленно, это не так. Жить, конечно, можно, но комфортной и полноценной жизнь в одиночестве быть не может. Надо искать своё место, а именно людей, которые были бы мне интересны. Или больше читать, испытываю жажду к знаниям.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я больше не ставлю! Желания нет ставить. Есть такое чувство, что я не могу до конца понять, что меня заставляло как "сумасшедшему" не спать по три ночи и ставить ставки, тупо тыкая в экран. В общем, я охладел к ставкам. Кстати, нашёл неплохой вариант работы, техподдержка хостингов. Сейчас буду учиться этому и может быть жизнь моя наладится.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всё еще не ставлю! Друг, которого я подбивал за меня ставки делать, хочет со мной их делать. Я ему отказал.
Боруссия сливает чемпионат, ставка которую я сделал, прежде чем завязать сгорает! :ROFLMAO:
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всё еще не ставлю Но, желание ставить возвращается. Нужны деньги, в жизни пока всё тяжело. Устроился на работу, сейчас период обучения. Больше 2 месяцев, денег получать толком не буду. Вспоминаю выигрыши, хочется эти денег!

Даже не столько играть хочется, сколько просто денег. Подработку взять не могу, времени нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху