МОЯ ДПС!

Andews

Участник
Конечно, всё будет у тебя хорошо. А, знаешь, у меня тоже всё будет хорошо. Жизнь она такая, что сейчас кажется слабовероятным обязательно будет, просто надо идти к этому, стремление так сказать. Еще бы преодолеть жажду легких денег, мозг то всё помнит. 1 раз кликнешь кнопкой полмесячной зарплаты :)
Я за раз мог зарплату поставить, и назанимать ещё в добавок) в этом состоянии себя не контролируешь, осознание приходит лишь тогда когда всё проиграно! А особый трэш начинается тогда, когда приходит время расплачиваться по долгам, а не чем, все проиграно... А занимать у родителей для меня сверх силы, этого делать я точно не буду, я натворил я и буду расплачиваться,вот и приходилось крутиться..
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Проиграл 1200 рублей. ДПС - Дневник проебанн... ставок. :mad:

Не хочу играть, я больше. Проигрыш убивает весь настрой, как ***** себя чувствуешь.
 

Нарком Ежов

Общительный
Проиграл 1200 рублей. ДПС - Дневник проебанн... ставок. :mad:

Не хочу играть, я больше. Проигрыш убивает весь настрой, как ***** себя чувствуешь.
Это точно. Ну и что теперь, "сгорел сарай, гори и хата" , если сорвался, то жизнь потеряна и играем на все? Нет. Начинай сначала. Не так важно когда у тебя дпс. Если ты в итоге завязал с игрой, то тебе будет неважно когда у тебя была дпс, ты не будешь этот день отмечать. Если продолжаешь играть снова и снова, то дпс и вовсе ерунда. Важно понять в чем ошибся, где допустил слабину, и больше этого не допускать. Это я для себя так решил, но может и тебе подойдёт
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
23 января 2019 года! Это начало поиска себя в жизни. Не, хочу писать, что дата последней ставки, потому что не в этом суть.

Играл я больше 10 лет, проиграл больше 10 000 долларов. Но, я прощаю себя за это! Значит, так должно было быть и винить себя за это глупо.

Иногда, после проигрыша у меня бывают размышления, почему я играю? Думаю, что это детский комплекс во мне еще остался, когда я сбился с пути и потерял ориентиры.

Игра в букмекерской конторе у меня из-за эмоций, снимает стресс и помогает убежать от факта, что я не устроен в жизни. Временно помогает забыться. Играю из-за возможности выиграть денег, но как, я считаю, не из-за самих денег. Если бы дорожил деньгами, то не проиграл бы 10 000 долларов.

Игра это своего рода для меня, возможность самоутвердиться. Если выиграешь, чувствуешь себя более уверенным. Победителем, так сказать. Но, если проиграешь, то чувствуешь себя унылым гавном.

Из-за того, что результат игры даёт себя хоть как-то чувствовать поэтому и играю, чтобы ощущать себя. В реальной жизни, не ощущаю себя никак. Боюсь быть отвергнутым людьми и поэтому не строю дружеских взаимоотношений, не ценю людей. Держу их на расстоянии от себя и поэтому одинок.

В общем, меня не игра парит, а то что у меня ни хрена нет прочных взаимотношений с другими людьми, которые бы дарили мне радость. Поэтому, чувствую себя неполноценно и играю, чтобы забыться и сбежать от этого факта. Если была бы любимая девушка, её любовь позволяла бы мне "чувствовать" себя и желание играть бы пропало бы само собой. Если была бы страсть к чему-нибудь другому, кроме игры, было бы то же самое.

Короче, надо что-то делать с жизнью, а не играть. Тогда всё будет хорошо.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Начнём с малого, ставлю задачу не играть на зарплату, которую получу 5 февраля.
С зарплаты, надо обязательно забрать телефон.
 
Последнее редактирование:

Юрий_Лудик

Общительный
Начнём с малого, ставлю задачу не проиграть зарплату, которую получу 5 февраля.
С зарплаты, надо обязательно забрать телефон.
Думаю, это неверная формулировка цели. Ты ставишь цель не ПРОИГРАТЬ зарплату или не СЫГРАТЬ на неё? Потому что ты ведь можешь и выиграть 10 зарплат.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Желание бомбануть с зарплаты ставку на Лигу Чемпионов. Уже выбрал для себя ставки. И хрен знает, что делать как перетерпеть и не ставить.
Еще думал о причинах зависимости и пришёл к выводу, что не всё так просто. У меня внутренний конфликт связанный с отношениями с людьми. Из зависимости выбраться не могу, потому что если у меня будут деньги, то я удовлетворю свои первичные потребности в еде и безопасности, а дальше уже более остро встанет проблема общения (по пирамиде Маслоу) она стоит выше первичных.

ХЗ что делать!
 

Юрий_Лудик

Общительный
Желание бомбануть с зарплаты ставку на Лигу Чемпионов. Уже выбрал для себя ставки. И хрен знает, что делать как перетерпеть и не ставить.
Еще думал о причинах зависимости и пришёл к выводу, что не всё так просто. У меня внутренний конфликт связанный с отношениями с людьми. Из зависимости выбраться не могу, потому что если у меня будут деньги, то я удовлетворю свои первичные потребности в еде и безопасности, а дальше уже более остро встанет проблема общения (по пирамиде Маслоу) она стоит выше первичных.

ХЗ что делать!
Эй, братан, постой. До Лиги Чемпионов ещё немало времени, успеешь поставить. А зарплату, как придёт, потрать на себя и поиск общения, идёт?
 
A

Alter_Neo

Guest
У меня внутренний конфликт связанный с отношениями с людьми. Из зависимости выбраться не могу, потому что если у меня будут деньги, то я удовлетворю свои первичные потребности в еде и безопасности, а дальше уже более остро встанет проблема общения (по пирамиде Маслоу) она стоит выше первичных.
В основе пирамиды лежат простейшие программы; чем выше, тем сложнее. Чтобы не зависать на нижних уровнях, просто переверните пирамиду и начните с Саморазвития. С повышением уровня осознанности сможете сами себе ответить на вопросы и расставить приоритеты своей жизни. Всё очень просто.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, Да, идёт. Постараюсь оттянуть свои ставки как можно больше. Так-то уверенности нет особой в выигрыше, просто на работе общение не клеится, не очень доволен собой и вообще. СТРЕСС. Хочется сбежать куда-нибудь за эмоциями, например в игру.

@Alter_Neo, Да, можно, наверное и так. Может книгу купить?)

Спасибо, что поддерживаете словом. Мне очень нужна эта поддержка, а то в одиночку с мыслями очень тяжело.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
"С повышением уровня осознанности", - кстати это наверное ключик к решению проблем. Как Вы думаете, если вести дневник, это может чем-либо помочь? Я помню, админ вёл дневник и считал дни.
 

Pan12

Общительный
"С повышением уровня осознанности", - кстати это наверное ключик к решению проблем. Как Вы думаете, если вести дневник, это может чем-либо помочь? Я помню, админ вёл дневник и считал дни.

Про записи своих состояний по отношению к игре хуже не будет. Записывай свои мысли, эмоции, желания поиграть. Анализируй почему они возникают? Когда записываешь, начинаешь больше понимать свою проблему. Почитай литера́туру про анонимных алкоголиков и наркоманов. Там много схожих тем с лудоманией и описано как люди выходят из этих состояний.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Кстати, прочитал, что сам же написал 23 января и расширил свою мысль.
Думаю, что буду вести в этой теме, не только отсчёт по дням без ставок, но и общие размышления о своей жизни и связи её со ставками.
 

Pan12

Общительный
@Алексей Ким, хотя я сейчас все больше прихожу к выводу. Что тут особо глубоко не нужно копать.
И игромания это просто психическая болезнь, проявляющееся в виде навязчивого желания лудить.
Синдром отвыкания (отмены) проявляется в автоматической тяге к игре, со всеми вытекающими ломками.
А в какой форме , типо нужны деньги ,скучно, убить время, попытать удачу, без разницы. На что клиент клюет в таком виде и будет подоваться.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
День 1. Неприятные чувства с последней проигрышной ставки прошли и опять вернулось желание поставить на спорт. Специально узнавал с какого банка можно пополнять счета БК, смотрел линию на Лигу Чемпионов. Почему я хотел поставить? Потому что с зарплаты всё впритык было бы для меня. Смог бы забрать только телефон и денег бы осталось, до следующей зарплаты, только на дорогу на работу и еду. Вопрос о том, буду ли ставить еще не решил для себя. Ответы в теме от форумчан морально помогают бороться с желанием.

Еще одна причина по которой хочется поставить - СТРЕСС. Я наконец-то, недавно нашёл работу и условия хорошие. Но, меня начинает напрягать холодное общение ко мне на "Вы" со стороны людей, которые мной руководят. Мне не комфортно работать. Я, конечно, сам виноват. Сам задал такой тон общения и теперь ХЗ как избавиться. (Конечно, это всё смешно. Потому что проблема не стоит, чтобы на неё заморачиваться. Но, это моя тема и я могу писать всё что угодно!) Есть люди, с которыми нормально общаюсь, но они все помладше, даже на 7 лет есть младше и поэтому тоже не комфортно. С работой я справляюсь, проблем по работе нет.

В общем я написал это, чтобы потом было проще разбирать эту проблему. У меня ставки и проблемы начались, когда мои родители переехали жить в другое место и поэтому я потерял связи с друзьями. В общем не комфортно стало в обществе. Ставки только усугубили положение. 10 лет ставил, 10 лет был в одиночестве. ХЗ что делать, утратил все социальные навыки и уверенность в общении. Короче, надо решать внутренний конфликт по отношению общения с людьми, иначе не бросить играть. Все корни отсюда!

У меня может тревожный невроз "Движения от людей" или еще что-то подобное. ХЗ! Не до конца осознаю, что хочу и что чувствую. Ебануто всё! Сейчас написал, через пару дней посмотрю и дальше думать буду.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Алексей Ким, хотя я сейчас все больше прихожу к выводу. Что тут особо глубоко не нужно копать.
И игромания это просто психическая болезнь, проявляющееся в виде навязчивого желания лудить.
Синдром отвыкания (отмены) проявляется в автоматической тяге к игре, со всеми вытекающими ломками.
А в какой форме , типо нужны деньги ,скучно, убить время, попытать удачу, без разницы. На что клиент клюет в таком виде и будет подоваться.

А я думаю, что любая форма зависимости, следствие неразрешенных внутренних конфликтов. Но, конечно, вначале лудить хочется безбожно, просто потому что хочется дозы. Но, хроническое это из-за конфликтов внутренних.
 
  • Like
Реакции: Nika

Pan12

Общительный
А я думаю, что любая форма зависимости, следствие неразрешенных внутренних конфликтов. Но, конечно, вначале лудить хочется безбожно, просто потому что хочется дозы. Но, хроническое это из-за конфликтов внутренних.

Что первые курица или яйцо, это вопрос спорный. Есть мнение что причиной внутренних споров и дискомфортов, как и раз и является игра, а не наоборот.
Конечно в любом случае когда есть внутренняя гармония, жить легче.
Ну а тут простой совет - не парься :)
 
A

Alter_Neo

Guest
"С повышением уровня осознанности", - кстати это наверное ключик к решению проблем. Как Вы думаете, если вести дневник, это может чем-либо помочь? Я помню, админ вёл дневник и считал дни.
Да, Вы совершенно правы, осознанность и есть тот самый "золотой ключик". Вам надо найти гармонию с самим собой, и это даст силы для движения вперёд.
Я считаю, что лучшим вариантом в Вашем случае будет работа по наращиванию Личной Силы( не путать с силой воли, это другое)
плюс поработать над самооценкой, так как внутренний конфликт - это война с самим собой, то есть Вы живёте в матрице "Я не ОК", а это не есть хорошо.
Именно поэтому мир, то есть окружение, и воспринимает Вас через призму Вашей установки: " Я не ОК". Если Вы, опять же через самопознание , осознание и перепрограммирование, измените эту матрицу на "Я - ОК", то и Мир начнёт отвечать Вам тем же.
 
A

Alter_Neo

Guest
На самом деле всё очень просто устроено и эффективно прорабатывается соответствующими техниками. Каждый случай индивидуален, необходимо смотреть глубже, откуда это тянется; очень часто из Рода можно понахватать такоe, что мало не покажется, а в жизни это "наследство" и будет проявляться в виде таких вот проблем..
 
Последнее редактирование модератором:
LUDOMAH.COM
Сверху