МОЯ ДПС!

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Короче, я не могу избавиться от этой херни! Ставлю и ставлю без конца, ********!
 
  • Like
Реакции: Nika

Идиотка

Общительный
Короче, я не могу избавиться от этой херни! Ставлю и ставлю без конца, ********!
Ну все мы в какой-то степени такие. Но ты видимо еще не наигрался по гланды) Как наиграешься - начнешь понимать. И чем скорее, тем лучше
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
В общем, я тут поразмыслил и кое-что для себя понял.

1 - Ставки на спорт, не особо важно выигрышные или проигрышные помогают сбежать зависимому человеку на какое-то время от окружающей действительности. Впрочем, как и любая зависимость, даже сигареты так действуют, не особо сильно, конечно. Особую притягательность ставкам на деньги даёт кажущаяся возможность самоподдержания. Объясняю, играя мы ставим деньги и наблюдая судьбу денег зависящую от событий, которые от нас не зависят, мы испытываем бурю эмоций, мозг получает от этого очень много гормонов. А с учётом, что существует вероятность, что мы будем выигрывать в большей степени чем проигрывать, нам не нужно искать средства для поддержания состояния "в игре" в остальном непонятном и пугающем мире, иными словами мы живём, чтобы постоянно играть и бежать от всех проблем. Игра даёт нам иллюзию подпитки и измененения жизни в лучшую сторону.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
2 - Если в реальном мире, зависимый человек был бы достаточно счастлив, то непреодолимое желание играть отпало бы само по себе. Зачем играть, если реальный мир и твоё место в нём итак приносит тебе удовлетворение и радость?
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вывод, надо заниматься поиском своего места в мире и расширять зону комфорта. То есть, надо найти для себя что-нибудь по-настоящему ценное, такое которое можно любить. Человека любимого или дело, главное чтобы по-настоящему интересовало и захватывало. Тогда бросить играть будет просто делом времени.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
+проиграл еще 3000. Друг отправил, думая что у меня проблемы, а я проиграл. :(
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Поразмыслил, понял кое-что для себя и пошёл сливать дальше? :D

Нет. Это было не так. Я сначала проиграл, потом подумал, ну и хрен с ним! Я катала, иначе быть не могло. Потом начал думать, дальше что будет, начну зарплату получать и опять ставки делать? Начал размышлять и пришёл к выводу, что в жизни мрак, ставки восполняют дефицит эмоций. И даже если, куча проблем из-за проигрышей, то в это время хоть вопрос - как вылезти из задницы? - отодвигает на второй план проблему глобальнее, а именно бессмысленность моего бытия. Просто потому что актуальнее.

На сегодняшний день, проблема остаётся. Пустота ничем не заполнена и когда будут деньги, тогда будет очень тяжело я знаю!

По факту, два варианта.

1. Есть деньги, я стараюсь увеличить их число путём ставок на спорт.
2. Есть деньги, но они просто лежат, потому что мне жалко их тратить на что попало.

В обеих вариантах, деньги не приносят удовлетворения. Так что, даже не знаю, что делать?

А хочется то всего, лишь простого ощущения радости от жизни. Осмысленности и чувства собственной ценности.
 

Andews

Участник
Нет. Это было не так. Я сначала проиграл, потом подумал, ну и хрен с ним! Я катала, иначе быть не могло. Потом начал думать, дальше что будет, начну зарплату получать и опять ставки делать? Начал размышлять и пришёл к выводу, что в жизни мрак, ставки восполняют дефицит эмоций. И даже если, куча проблем из-за проигрышей, то в это время хоть вопрос - как вылезти из задницы? - отодвигает на второй план проблему глобальнее, а именно бессмысленность моего бытия. Просто потому что актуальнее.

На сегодняшний день, проблема остаётся. Пустота ничем не заполнена и когда будут деньги, тогда будет очень тяжело я знаю!

По факту, два варианта.

1. Есть деньги, я стараюсь увеличить их число путём ставок на спорт.
2. Есть деньги, но они просто лежат, потому что мне жалко их тратить на что попало.

В обеих вариантах, деньги не приносят удовлетворения. Так что, даже не знаю, что делать?

А хочется то всего, лишь простого ощущения радости от жизни. Осмысленности и чувства собственной ценности.
Вот к примеру лично я залез в ставки по глупости, хотел по легкому заработать на хорошенькую машину,хотелось лёгких денег. 3 года ставил, в итоге залазил в долги, продал свою неплохую иномарку, всю свою зарплату относил букам, она то им нужнее. В итоге уже полтора года хожу пешком, машины нет, денег нет, на вопрос родителей куда дел деньги с продажи авто, все время отвечаю что лежат на книжке в сбере,и типа зарплату отправляю туда же, снимать лень.. В итоге залез в Личный кабинет PARIMATCH, и начал считать сколько же я просадил денег, к слову у меня новый аккаунт, которому полтора года, старый я удалял так как хотел завязать.. Ну так вот, за полтора года проиграно около 800к,да тупо поразмыслил, и пришёл к тому что если бы не ставки, то я уже давно бы ездил на хорошей иномарочке, да и жил бы неплохо,) решил что пора проявить свою силу воли, и навсегда завязать с этим делом,. Работал над своим размышлением, сам себя подвёл к тому, что мне это больше не надо, что не хочу больше купаться в этой грязи, хочу жить для себя и с удовольствием!
Поставил перед собой цель, все таки купить себе иномарочку и забабахать хорошенький ремонт дома. Держусь третий месяц, деньги откладываю, умудряюсь даже немного занять друзьям, сходить на хоккей, в кафешку, кино и тп.. Конечно по началу тяжело было, все мысли о ставках, тоталы, форы и тп, и каждый раз открываю тетрадку, где написал для себя проиграную сумму, и играть желание само отпадает, но сейчас уже стало намного легче, тяги поставить больше нет,начинаю к ставкам относится холодно,буду стараться держаться до конца!!!
Так что мой друг,ложись на диван, закрой глаза и просто размышляй :-, а для чего тебе ставки? Чего ты хочешь от жизни? И просто подумай к чему ты со временем можешь придти(просто можешь почитать истории людей на этом форуме), и поставь себе наконец какую нибудь цель:например съездить летов отдохнуть на курорт ли купить себе какую нибудь модную вещь, купить авто, и иди к ней(откладывай денег), но только уже без помощи ставок, они денег не приносят 100%...и поставь себе цель не ставить хотяб месяца 2! поверь мне, тяги поставить, уже практически не будет.. Просто работай над собой, я в тебя верю!)
 
Последнее редактирование:

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Andews, Спасибо!

Здесь, на самом деле, люди с бОльшими проблемами чем у меня. Я вообще, думаю, что наверное игромания просто удачно так легла в определенный момент жизни на моём пути поверх других проблем. Характер надо менять мне, слабоват я им. И еще проблемы с играми начались у меня после проблем в общении, загнобили меня уркаганы в детстве в определенный момент, после того всё и покатилось вниз по наклонной, а было это капец как давно. После того, как автомат увидел, так на него и подсел.
 
Последнее редактирование:

Andews

Участник
@Andews, Спасибо!

Здесь, на самом деле, люди с бОльшими проблемами чем у меня. Я вообще, думаю, что наверное игромания просто удачно так легла в определенный момент жизни на моём пути поверх других проблем. Характер надо менять мне, слабоват я им. И еще проблемы с играми начались у меня после проблем в общении, загнобили меня уркаганы в детстве в определенный момент, после того всё и покатилось вниз по наклонной, а было это капец как давно. После того, как автомат увидел, так на него и подсел.
Просто постарайся поставить перед собой цель(материальную), и иди к ней, но уже не заходя на сайт бк, старайся просто откладывать.. Вот к примеру:я три года жил вообще без денег, за это время я полностью им потерял цену, для меня это были просто бумажки,. И вот сейчас я поставил перед собой цель, в кармане 70к,и уже никакого желания нет их нести чужому дяди, кажется ценность к валюте начала постепенно возвращаться, а тяга к игре благодаря поставленной цели уменьшаться .. И обязательно поставь цель не играть, для начала пускай это будет месяц, потом два, три и тп, и обязательно хотяб раз в два, три дня отписывайся сюда, пиши что полет нормальный терпит, и тп, пиши тупо для себя, потом сам будешь читать это и понимать каким же ты был дураком..
Со временем тяга у игре отпадет, и ни при каких условиях в будущем больше не заноси деньги в бк.... И Ещё лайфхак, старайся деньги держать налом,это дополнительный стимул, а не то что просто цифры на экране..
 

Andews

Участник
Игра кстати полностью изменила меня, есть жизнь до и после.. В черте характера например изменилось, стал более нервным, черствым, благодаря игре и потраченым нервам я поседел, начали выпадать волосы,эмоциональное состояние было постоянно подавленое, начал терять друзей из за игры, я все это понимал, но выйти из всего этого не так уж и просто, всегда хочется отыграться и обанкротить буков.. Я понял сейчас, что выйти из игры можно лишь ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВ, что выиграть у бк НЕВОЗМОЖНО! и просто нужно забыть о потеряных деньгах, это как бы плата за игру, за эмоции@(
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Просто постарайся поставить перед собой цель(материальную), и иди к ней, но уже не заходя на сайт бк, старайся просто откладывать.. Вот к примеру:я три года жил вообще без денег, за это время я полностью им потерял цену, для меня это были просто бумажки,. И вот сейчас я поставил перед собой цель, в кармане 70к,и уже никакого желания нет их нести чужому дяди, кажется ценность к валюте начала постепенно возвращаться, а тяга к игре благодаря поставленной цели уменьшаться .. И обязательно поставь цель не играть, для начала пускай это будет месяц, потом два, три и тп, и обязательно хотяб раз в два, три дня отписывайся сюда, пиши что полет нормальный терпит, и тп, пиши тупо для себя, потом сам будешь читать это и понимать каким же ты был дураком..
Со временем тяга у игре отпадет, и ни при каких условиях в будущем больше не заноси деньги в бк.... И Ещё лайфхак, старайся деньги держать налом,это дополнительный стимул, а не то что просто цифры на экране..

Да, ценность денег, конкретно пропадает с лудкой. Я даже не знаю, что я хочу из материального. Ничего особо не хочется. Да и играл с целью иметь много денег, но только для того, чтобы повысить свою значимость в обществе. Признание, дешёвые понты. Комплекс, наверное, с детства из-за гнобления гопниками. Покупал всегда что-нибудь по мере необходимости, если были бы деньги.

Мне сейчас больше людей хочется, семью свою собственную. Жену и детей, туда бы с радостью бы тратил деньги, чем в БК нести. А для себя ничего не хочется. Духовные ценности мне нужны.
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Игра кстати полностью изменила меня, есть жизнь до и после.. В черте характера например изменилось, стал более нервным, черствым, благодаря игре и потраченым нервам я поседел, начали выпадать волосы,эмоциональное состояние было постоянно подавленое, начал терять друзей из за игры, я все это понимал, но выйти из всего этого не так уж и просто, всегда хочется отыграться и обанкротить буков.. Я понял сейчас, что выйти из игры можно лишь ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАВ, что выиграть у бк НЕВОЗМОЖНО! и просто нужно забыть о потеряных деньгах, это как бы плата за игру, за эмоции@(

Да, просто охрененный гештальт. Вопрос который не даёт покоя. Постоянные оправдания проигрышей, поиск причин. Ведь вроде можно, точно можно, но нихрена не получается. И так по кругу. Надежда, что в этот раз всё будет - Подъём - Уверенность - Слив - Отчаяние - Поиск причин - Надежда.
 

Andews

Участник
Да, ценность денег, конкретно пропадает с лудкой. Я даже не знаю, что я хочу из материального. Ничего особо не хочется. Да и играл с целью иметь много денег, но только для того, чтобы повысить свою значимость в обществе. Признание, дешёвые понты. Комплекс, наверное, с детства из-за гнобления гопниками. Покупал всегда что-нибудь по мере необходимости, если были бы деньги.

Мне сейчас больше людей хочется, семью свою собственную. Жену и детей, туда бы с радостью бы тратил деньги, чем в БК нести. А для себя ничего не хочется. Духовные ценности мне нужны.
Ну знаешь, я раньше тоже был маменьким сынком, всегда все имел что хотел, всегда меня быловали, при это в социуме я не мог постоять за себя, в школе гопари надо мной издевались, гнобили, постоять за себя я не мог, и тут в мою жизнь пришла армия, из неё я уже пришёл совершенно другим человеком, мой дух окреп, сила воли тоже, теперь меня не так уж и легко сломать, да и теперь я себя в обиду точно не дам.. Кстати семьи и детей у меня тоже нет, поэтому и наверное отсутствовало чувство ответственности когда играл, но в планах конечно же иметь семью) осталось только навсегда бросить эту вредную привычку(ставки) ", забыть про них как стрышный сон, а девушку найти я думаю уже проблем не составит, на внешность я приятный, в общении и быту тоже, имею нормальную работу. Думаю все будет Гуд
 

Алексей Ким

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ну знаешь, я раньше тоже был маменьким сынком, всегда все имел что хотел, всегда меня быловали, при это в социуме я не мог постоять за себя, в школе гопари надо мной издевались, гнобили, постоять за себя я не мог, и тут в мою жизнь пришла армия, из неё я уже пришёл совершенно другим человеком, мой дух окреп, сила воли тоже, теперь меня не так уж и легко сломать, да и теперь я себя в обиду точно не дам.. Кстати семьи и детей у меня тоже нет, поэтому и наверное отсутствовало чувство ответственности когда играл, но в планах конечно же иметь семью) осталось только навсегда бросить эту вредную привычку(ставки) ", забыть про них как стрышный сон, а девушку найти я думаю уже проблем не составит, на внешность я приятный, в общении и быту тоже, имею нормальную работу. Думаю все будет Гуд

Конечно, всё будет у тебя хорошо. А, знаешь, у меня тоже всё будет хорошо. Жизнь она такая, что сейчас кажется слабовероятным обязательно будет, просто надо идти к этому, стремление так сказать. Еще бы преодолеть жажду легких денег, мозг то всё помнит. 1 раз кликнешь кнопкой полмесячной зарплаты :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху