МОЯ ДПС!

Алексей Ким

Участник
Я не хера не уверен, но пусть это будет сегодня! Дата моей последней ставки, 17 декабря 2018 года. Я сломлен и раздавлен! Какие радости есть у людей, которые миллионы торчат? Они умудряются не то, чтобы просто жить, а ещё и радости находить. А если почитать истории, то здесь люди и более достойные и способные есть чем я. И более перспективные и успешные до своей даты первой ставки.

Если они смогли бросить, значит все можно пережить! Надо больше думать о духовном и людском. Может 27 лет и правда, это ещё молодость и можно прожить оставшуюся жизнь счастливо? Надо, как-то менять себя и быть человеком неиграющим.

Надеюсь, что найду ещё свой путь и радость в жизни.

Realgamer

Участник
Не переживай, прорвёшься, заблокируй ЦУПИС, если онлайн играешь, заново зарегистрироваться так сразу не получиться. Я сам почти в таком же положении, отбил програнное два месяца назад и сейчас в легком плюсе. За целый день у меня в голове только мысли об «увеличении банка» терпеть!!!

Алексей Ким

Участник
Не переживай, прорвёшься, заблокируй ЦУПИС, если онлайн играешь, заново зарегистрироваться так сразу не получиться. Я сам почти в таком же положении, отбил програнное два месяца назад и сейчас в легком плюсе. За целый день у меня в голове только мысли об «увеличении банка» терпеть!!!
Спасибо! Совет, потрать деньги, чтобы ляжку не жгли. Так лучше может будет?

Блокировка не поможет, я в БК без верификатора играю, местном. Не с России. Без понт.

Top Fly

Активный участник
Алексей, всё великие достижения начинаются с одного маленького шага. Шаг ты сделал, держи курс в заданном направлении. Будет не просто, будет безумно тяжело, но без этого нельзя начать новую главу твоей реальной жизни. И не важно сколько тебе сейчас лет, сколько ты лет играл и сколько должен! Прошлое не вернуть, а будущее в твоих руках!

Realgamer

Участник
Я не хера не уверен, но пусть это будет сегодня! Дата моей последней ставки, 17 декабря 2018 года. Я сломлен и раздавлен! Какие радости есть у людей, которые миллионы торчат? Они умудряются не то, чтобы просто жить, а ещё и радости находить. А если почитать истории, то здесь люди и более достойные и способные есть чем я. И более перспективные и успешные до своей даты первой ставки.

Если они смогли бросить, значит все можно пережить! Надо больше думать о духовном и людском. Может 27 лет и правда, это ещё молодость и можно прожить оставшуюся жизнь счастливо? Надо, как-то менять себя и быть человеком неиграющим.

Надеюсь, что найду ещё свой путь и радость в жизни.
Ну как, не лудоманишь?

Realgamer

Участник
Прошел всего 1 день! Даже, если бы захотел, то ставить нечего все равно.
Аналогично, у меня проше в этом плане, ЦУПИС закрыл, онлайн нельзя ставить, в будку не пойду никогда
Мысли об игре возвращаются, очень тяжело.

М

Миша0606

Guest
Спасибо! Совет, потрать деньги, чтобы ляжку не жгли. Так лучше может будет?

Блокировка не поможет, я в БК без верификатора играю, местном. Не с России. Без понт.
Ты случайно не с КЗ? Брат бросай это дело, забудь. В твои годы мои потери были 3000 долл. Сейчас 75 000 долл. Просраны 2 хаты, проиграна машина.
Убито ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, ПОТЕРЯНЫ ДРУЗЬЯ.

Алексей Ким

Участник
Ты случайно не с КЗ? Брат бросай это дело, забудь. В твои годы мои потери были 3000 долл. Сейчас 75 000 долл. Просраны 2 хаты, проиграна машина.
Убито ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, ПОТЕРЯНЫ ДРУЗЬЯ.
Я из Кыргызстана. Да, лучше не играть. Очень жаль, что ты потерял так много.

Алексей Ким

Участник
Тем более ты кореец, умный, я за 10 лет ни одного корейца лудика не встречал)
Спасибо, за комплимент. А у нас в городе, наоборот. Спрашиваю у знакомых, блин, почему я играю? Они говорят, потому что ты кореец. Все корейцы азартные и умеют играть в игры :)

М

Миша0606

Guest
Спасибо, за комплимент. А у нас в городе, наоборот. Спрашиваю у знакомых, блин, почему я играю? Они говорят, потому что ты кореец. Все корейцы азартные и умеют играть в игры :)
Ты еще новичок, почитай форум. Есть люди которые играют просто посмотреть матч и т.д., ставят небольшие суммы, после проигрыша не отыгрываются, это нормальные люди. Они играют на свои деньги, размер ставки не больше 1% от зарплаты
А есть такие как я - лудики, просравшие свои жизни, для которых размер ставки в 10 раз, превышающие зарплату - обычное дело. У них нет и не будет своих денег, они играют в долг у родственников, друзей, банков и т.д.

Алексей Ким

Участник
Ты еще новичок, почитай форум. Есть люди которые играют просто посмотреть матч и т.д., ставят небольшие суммы, после проигрыша не отыгрываются, это нормальные люди. Они играют на свои деньги, размер ставки не больше 1% от зарплаты
А есть такие как я - лудики, просравшие свои жизни, для которых размер ставки в 10 раз, превышающие зарплату - обычное дело. У них нет и не будет своих денег, они играют в долг у родственников, друзей, банков и т.д.
Ты прав! Я не новичок, 10 лет стаж. Но, проблем в разы меньше. Единственно, что жаль, это что учебу из-за ставок не закончил и время потерянное. Деньги не так важны.

Идиотка

Активный участник
Привет, мне тоже на днях сказали что в нашей семье это в крови, никогда не слышала о лудоманах, но все детство семья собиралась и играли в свару по несколько суток) Тетя тут рассказала что ее отец тоже играл и проигрывал, не знаю во что. Но думаю суть не в нации)

Алексей Ким

Участник
Играю, когда есть деньги. Не хочу играть. Надо менять отношение. Сейчас больше всего эмоций от игры. Если заменить объект стимула эмоций, будет проще намного.

Сверху