Лям долгов

Семен Заяц

Участник
Всем привет, ну вот и мое время сделать каминг аут. Меня зовут Семен, мне 33 года и я лудоман. Более 11 лет делаю ставки. За это время проиграно немеряно денег, считать не хочется да и невозможно. На данный момент по двум кредитам должен Сберу почти 1 мил. рублей + долг родственнику 125 тысяч рублей. Устал, сил нет, решительно настроен бросить. Последняя ставка сделана час назад, там мелочь, от нее ничего не зависит. Решил, что она будет последней в моей жизни. Буду отписываться тут о том, как идет мое излечение от болезни. Всем добро пожаловать и сил в избавлении!
 
Последнее редактирование:
@Семен Заяц, Блин поклянись, запиши, всегда помни о своей клятве, чтоб она была единственной!!! Долг рабочий, отобьешь. Помни, если не остановишься завтра уже будет 3-5 млн. Ты отдал целое десятилетие на это болото, теперь у тебя впереди 5 летка выйти в 0, такая должна быть цель!!!
 
Привет если последняя то это хорошо а шансов что последняя это всего лишь один процент со ста с таким стажем надо сильно постараться чтобы не играть.Что могу пожелать держись все зависит только от тебя...
 
@Семен Заяц, Блин поклянись, запиши, всегда помни о своей клятве, чтоб она была единственной!!! Долг рабочий, отобьешь. Помни, если не остановишься завтра уже будет 3-5 млн. Ты отдал целое десятилетие на это болото, теперь у тебя впереди 5 летка выйти в 0, такая должна быть цель!!!

Да, это я понимаю. Думаю, клясться тут особенно не имеет смысла, все эти красивые жесты ни к чему особому не приведут. Вывел остатки денег, и прямо сразу на душе спокойно, что больше я не в этом болоте.
 
Привет если последняя то это хорошо а шансов что последняя это всего лишь один процент со ста с таким стажем надо сильно постараться чтобы не играть.Что могу пожелать держись все зависит только от тебя...
Да, стаж к сожалению большой, но любой большой путь начинается с маленького шага, хорошо что я его сделал сейчас, а не через еще 10+ лет.
 
@Семен Заяц, Блин поклянись, запиши, всегда помни о своей клятве, чтоб она была единственной!!! Долг рабочий, отобьешь. Помни, если не остановишься завтра уже будет 3-5 млн. Ты отдал целое десятилетие на это болото, теперь у тебя впереди 5 летка выйти в 0, такая должна быть цель!!!
Правельно сказал 5 лет это минимум .а то здесь могут написать недалёкие типо просто неиграй и сразу всё будет окей...так не бывает
 
Да, это я понимаю. Думаю, клясться тут особенно не имеет смысла, все эти красивые жесты ни к чему особому не приведут. Вывел остатки денег, и прямо сразу на душе спокойно, что больше я не в этом болоте.
Ты недооцениваешь свою зависимость .не так легко всё как ты думаешь
 
Каминг аут да ты юморист. Главное что осознал что это болезнь. Вся борьба впереди и к сожалению ставить и ты и я еще будем. Лично в моем случае есть прогресс. За последние пол года проиграл 5000р. Знаю смешные деньги, но для человека который не работает и с хроническим заболевание расеяный склероз это довольно ощутимая сумма. Раньше мог 5000 р за 1 час, да какой час, за 5 минут просадить. Слава богу эти страшные времена позади. Сейчас ломбардский долг 40$. Завтра буду домашним делать каминг аут, очень неприятная сцена меня ждет. Дело не в сумме, а в том что я из дома потащил цацки. Друг мы справимся, но сразу ничего не бывает. Если ты дапер до этого сайта значит излечения пошло, но срывы неизбежны. Держись и не поддавайся игре. У тебя все получится.
Привет, думаю, настрой тоже важен. Если изначально считать что срывы неизбежны, они будут случаться. Поэтому нужно настраивать себя на то, что игры в нашей жизни больше не будет. Неважно, проигрываешь ты 5000 за минуту или год. Пока ты в игре, ты обречен.
 
Рабочая неделя закончилась, можно посидеть с чашкой горячего капучино и мороженкой, посмотреть интересный фильм, а не ежеминутно обновлять майскор, как я обычно делал по пятницам. Жизнь прекрасна!
 
LUDOMAH.COM
Сверху