Люди добрые

Picassioo

Активный участник
Приветствую читатель!
Я хотел все общей аудитории поинтересоваться , тут есть люди которые владеют информацией как можно на удаленке подзаработать больших денег не надо , но стабильно 200-400 р можно где то заработать , как то компенсировать своё свободное время , не хочу ссылаться на вымышленную пандемию, но эта проблема многих коснулась. Свободное время бездействия угнетает о проблемах кредитах и других проблем.
Очень буду благодарен толковой информацией , рассчитываю на человечность людей.
Практически все мы в одной подводной лодке.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет. Можно. Я на текстах зарабатываю. Ищи в инете биржи, регистрируйся, ищи заказы.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Самая популярная - это fl.ru. Там и ищу. Но там сложно найти с бесплатным аккаунтом. С платным доступ ко всем заказам и заказчикам открывается. Но он стоит что-то около 1500р. или даже больше. В прошлый раз по акции я отдал 1300, но сейчас акции может и не быть. А так можно и в VK группах искать. Я там нашел в свое время заказчицу, с которой уже 4 года работаем.
 

Picassioo

Активный участник
Самая популярная - это fl.ru. Там и ищу. Но там сложно найти с бесплатным аккаунтом. С платным доступ ко всем заказам и заказчикам открывается. Но он стоит что-то около 1500р. или даже больше. В прошлый раз по акции я отдал 1300, но сейчас акции может и не быть. А так можно и в VK группах искать. Я там нашел в свое время заказчицу, с которой уже 4 года работаем.
Благодарю , буду дерзать !
 

Nastja

Активный участник
Помимо фриланс-сайтов можно попробовать еще обычный hh.ru и пооткликаться на близкие вам вакансии с удаленным режимом работы. Если совсем ни в чем никакого опыта нет можно попробовать, например, поискать вакансии на "контент-менеджера". Главное не забыть поставить галку в пункте "график работы" ->"удаленная работа"
 

Wink

Участник
Вот интересно, копирайтеры, не лучше ли самому делать сайты и писать контент? Не выгодно ли это?
Это так, но чтобы сайт приносил деньги, нужно постоянно его обновлять, работать над продвижением и внутренней оптимизацией. Это все куча времени и денег. А вообще, если у кого есть инглиш - идите в линкбилдеры. Цена за ссылку от 50 центов до 2 баксов, зависимо от опыта и качества работы. Вообще работать на фриланс биржах очень сложно, т.к. обычно требования заоблачные и оплата не самая лучшая. Но если есть опыт и знакомые в seo, можно подыскать что то по знакомствах.
 
LUDOMAH.COM
Сверху