Лузик

Tuba

Малоактивный
Моя история началась в сентябре 2012. Я долго готовился к первой ставке. В конце концов решил, что это отличный способ заработка. Не знаю был ли я до этого таким грустным, но почему то все говорят мне почему ты такой грустный. А я отвечаю, что всё хорошо, хотя и понимаю, всё ужасно. В период с 2012 года по 2015 год я постоянно боролся собой пытался остановится, но всё равно продолжал играть. В 2016 году ушел в армию, ставка была одной из причин. Продержался 8 месяцев без игры и снова начал играть последние 4 месяца в армии. По приходу из армии у меня были некоторые накопления, которые я благополучно слил. В феврале 2017 нашел хорошую работу. Продолжал ставить до сентября 2017 года. Обратился за помощью на форум психологов. И тут я осознал причину моего поведения. Каким то образом смог остановиться до июля 2018. Потом начался чемпионат мира. И со всех щелей я начал слышать рассказы коллег, о том как они ставили и выигрывали огромные суммы. Я не удержался и снова начал ставить и продолжаю до сих пор. Конечно у меня не было успеха в этом. По приблизительным расчетам я потерял около 2 миллионов рублей. В данный момент имею долги в МФО и 3 кредитные карты. Общая сумма сумма долга 200000 рублей. В последнее время абсолютно перестал себя контролировать. Если я правильно понимаю себя, то разрыв с девушкой сильно повлиял и в сентябре 2012 и в июле 2018. Да и психолог с форума писал, о том что есть связь со ставками и потрясениями в личной жизни. Меня погуает мое будущее. Да же если я смогу остановиться я могу вернуться обратно осознавая что успеха не будет. Что думаете господа?

Сергей Ф

Активный участник
Успеха не будет, в чем? Ты сам не готов бросить, думаешь что это невозможно?

Tuba

Малоактивный
Пару дней назад когда я взял кредитную карту и закрыл кредиты в МФО думал, что пора заканчивать. Сейчас я взял снова кредиты в МФО и понимаю, что придется пару месяцев нищебродствовать. Хоть и планировал все долги закрыть к концу 2018. Я понимаю, что невозможно закрыть долги отыгртваясь на ставках. Но всё равно продолжаю. Иногда хочется "зарыть голову в снег". Конечно я не хочу жить ставками. Это очень глупый способ заработка.

Мия

Общительный
Пару дней назад когда я взял кредитную карту и закрыл кредиты в МФО думал, что пора заканчивать. Сейчас я взял снова кредиты в МФО и понимаю, что придется пару месяцев нищебродствовать. Хоть и планировал все долги закрыть к концу 2018. Я понимаю, что невозможно закрыть долги отыгртваясь на ставках. Но всё равно продолжаю. Иногда хочется "зарыть голову в снег". Конечно я не хочу жить ставками. Это очень глупый способ заработка.
Это вообще не способ заработка. Заработок от слова "заработать".

Сони

Общительный
Это вообще не способ заработка. Заработок от слова "заработать".
Правильно. Бки другие игровые заведения-это услуга. А за услугу ты платишь, а не тебе..

Александр1983

Активный участник
Я когда работал в игровых автоматах, на лицензии было написано - оказание мелких услуг населению.

Vova

Общительный
Ты оптимист. Планы отличные. Но думаю 2 месяца продляться года два. В лучшем случае.

Tuba

Малоактивный
Это ужасно. Сейчас снова слил 5000 и снова присутствует желание отыграться. Ненавижу мои нейроны)

Сверху