Лудотрип на марс или же марсианин

Главное, вне зависимости от того как будет отдавать - закрывай сразу ЛК для возможности получения нового займа. Деньги сразу и Главфинанс даже после суда новые займы одобряют)
 
Ещё такой вопрос , каким образом МФО находят контакты работодателя и контакты тех , кого я не указывал в анкете?
 
Соц сети (сразу закрывай), по контактам (если разрешал доступ), по месту прописки, по тому на кого ООО зарегистрировано. Кто из твоей компании брал кредиты (указывал место работы).

Там кучу вариантов. Коллег и родственников у меня много кого нашли. Двоюродных братьев, родному брату на работу звонили.

Из самых странных историй - звонили жене директора где тогда работал (она в саду или в школе работает, уже не помню), звонили мужу коллеге, отцу на работу (он в институте научном работает). Еще что-то было, но уже не помню
 
Просрочки пошли уже?
пару сейчас уже полетят в просрочку, остальные в конце месяца. Предполагаю, что рабочее место мне сохранить не получится. Просить помощи у знакомых , в закрытии этих мфо , с огромной вероятностью я наберу новые, грустно , но что поделать…
 
С работой пока не отчаивайся. Процент тех кого увольняют за такую фигню не самый большой, время покажет.

Если решил не платить точно рекомендую две вещи:

1. Не продлевать. Это самая бессмысленная история, деньги в молоко.

2. Не бери трубку вообще. В Вотсапе сразу блокируй кто будет слать что-то и звонить. Они будут присылать контакты различных знакомых и угрожать что их достанут. Но если они захотят кого-то найти - то найдут и так достанут. Просто если увидят что ты от этого напрягаешься - как уже писал выше доставать будут сильнее.

Ну и готовься к отмазкам каким-нибудь, так как знакомые спрашивать будут.

Лично я эти ошибки проходил - закрывал и набирал заново, продлевал, брал трубку и потом напрягался что звонят родным. Лучшее что я сделал - забил на них (пусть и не с первого раза). Взять больше нигде не могу и долги не растут, кто в суд подаёт - ну плачу по мере возможности. Что тут сделаешь, сам виноват)))
 
С работой пока не отчаивайся. Процент тех кого увольняют за такую фигню не самый большой, время покажет.

Если решил не платить точно рекомендую две вещи:

1. Не продлевать. Это самая бессмысленная история, деньги в молоко.

2. Не бери трубку вообще. В Вотсапе сразу блокируй кто будет слать что-то и звонить. Они будут присылать контакты различных знакомых и угрожать что их достанут. Но если они захотят кого-то найти - то найдут и так достанут. Просто если увидят что ты от этого напрягаешься - как уже писал выше доставать будут сильнее.

Ну и готовься к отмазкам каким-нибудь, так как знакомые спрашивать будут.

Лично я эти ошибки проходил - закрывал и набирал заново, продлевал, брал трубку и потом напрягался что звонят родным. Лучшее что я сделал - забил на них (пусть и не с первого раза). Взять больше нигде не могу и долги не растут, кто в суд подаёт - ну плачу по мере возможности. Что тут сделаешь, сам виноват)))
По поводу родных , тут не особо беспокоюсь, им я уже признался в своих похождениях. На работе хорошая репутация и компания достаточно серьёзная , боюсь не поймут меня. Единственное, что напрягает
 
По поводу родных , тут не особо беспокоюсь, им я уже признался в своих похождениях. На работе хорошая репутация и компания достаточно серьёзная , боюсь не поймут меня. Единственное, что напрягает
Тогда тем более не парься и получай удовольствие) а если жестить будут - сразу пиши жалобы)
 
По поводу родных , тут не особо беспокоюсь, им я уже признался в своих похождениях. На работе хорошая репутация и компания достаточно серьёзная , боюсь не поймут меня. Единственное, что напрягает
Раньше коллекторы использовали базы мобильных номеров, в любом ларьке МТС, Мегафон, прыщавый подросток за оклад в 19к, готов продавать ее за 500р. Смотрят по адресу регистрации, например, кто живёт по нему, соседей. Во многих случаях, позвонив соседям, те все сплетни рассказывают про должника, эту информацию каллы используют для шантажа и манипуляции.
Думаю, что в нынешнее время, народ стал более информационно грамотен, хотя до сих пор многие ведутся на телефонное мошенничество.
К рекомендации удалить соц сети, добавлю - переведи номер телефона на Теле2 или Тинькофф мобайл, во втором случае там есть и бесплатный спам-фильтр с голосовым троллем).
По работе, если, как ты говоришь компания серьезная, то ничего и не будет, если туфта, то сам узнаешь и нечего в такой дыре время тратить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху