Лудотрип на марс или же марсианин

Idiotrealniy

Участник
Всем привет ! История как у всех идентичная, по этому вдаваться в подробности не вижу смысла. Проблема в голове и надо лечить голову. Сейчас приоритет завязать с игрой. Последствия лудотрипа следующие, 25мфо (270к тело )
Кредит на друга 90к , кредитка 36к , 50к другу , кредит Тиньков 220к


Посоветуйте как лучше поступить с МФО

В моих планах не платить и доводить до судов. Пока что закрывать долги физикам

Займиго 15 000

Веб банкир 10 000

Кэш ту ю 15 000

Займер 15 000

Джой Мани 20 000

СМС финанс 10 000

Веб займ на 10 000

Бустра 10 000

Займ экспресс 13 000

Надо денег 14 000

Белка кредит 10 000

Вивус 20 000

Деньга 10 000

Кредит 7 10 000

Фин 5 - 13 000

Вива - 15 000

Быстро деньги - 20 000

Макс кредит - 10 000

Быстро займ 10 000

Мобкредит 6000

Экспресс деньги 15 000

Привет сосед 8800

Деньги сразу 11 000

Грин Мани 6000
 
МФО и банки можешь не платить
Отдавай кредит друга и долг другу
 
  • Like
Реакции: Fedy
МФО и банки можешь не платить
Отдавай кредит друга и долг друг
Банки то тяну свободно , тоже буду оплачивать. Больше волнуют МФО. Все ли до суда дойдут. На работе планирую сказать , что мошенники оформили, кормить их тоже не хочется
 
Банки то тяну свободно , тоже буду оплачивать. Больше волнуют МФО. Все ли до суда дойдут. На работе планирую сказать , что мошенники оформили, кормить их тоже не хочется
На работе ответят- где заявление в полицию?, а ты скажешь- что забил на это!, и тебе дадут погоняло "лох"
 
Все ли дойдут до суда или нет - покажет время.
У меня около 30 МФО. Просрочки около 2 лет и более. До суда пока не все дошли.
 
А можно конкретнее , есть из данного списка какие-то МФО?
Из данного списка у меня есть все МФО, кроме Быстро Деньги, Привет сосед и Мобкредит.
Остальные все)))
Сам закрыл только Джой Мани в 2020 году, так как они руководство на работе поставили на автодозвон и терроризировали несколько дней.
Остальные не платил.
Буста были гемморойные, отца на работе нашли. Я их в начале все продлял и продлял, а потом забил нафиг.
 
Белка Кредит скорее всего в полицию заявление напишет.
На друга написали и тут писали об этом. На меня (тьфу тьфу тьфу) не писали. Я им должен с мая 2021 вроде, такой практики тогда у них не было.
 
Если решил им не платить - рекомендую трубку вообще не брать.
Родственников или кого-нибудь с работы они найдут 100% (хоть одна из МФО), вне зависимости от того напишешь ты отказ от взаимодействия с третьими лицами или нет (но лучше написать, конечно). На работе и родственников попроси говорить что тебя не знают.
Если трубку брать будешь или они поймут что какой-нибудь инструмент на тебя действует (к примеру звонки директору), то долбить по нему будут.
 
Его не волнует, тебя волнует- отмазки какие то придумываешь.
Полная херня - не обращайте внимания.
Ну, в худшем случае попросят уволится (если уж совсем задолбают или контора серьезная), но в большинстве своем все понимают (не ты первый не ты последний).
Единственное - уж про мошенников смысла особо нет говорить. Скажи что-нибудь завуалированно, что "вляпался"
 
Полная херня - не обращайте внимания.
Ну, в худшем случае попросят уволится (если уж совсем задолбают или контора серьезная), но в большинстве своем все понимают (не ты первый не ты последний).
Единственное - уж про мошенников смысла особо нет говорить. Скажи что-нибудь завуалированно, что "вляпался"
Главное не говорить, что деньги потратил на наркотики, а то заставят делиться.
 
Пользователь заблокирован
Белка Кредит скорее всего в полицию заявление напишет.
На друга написали и тут писали об этом. На меня (тьфу тьфу тьфу) не писали. Я им должен с мая 2021 вроде, такой практики тогда у них не было.
И что друг делал после заявы этой и как всё решилось?
 
И что друг делал после заявы этой и как всё решилось?
Пришел участковый по месту регистрации (Подмосковье), его дома не было - открыла мама. Показал документы на займ и фото паспорта, спросил живет ли тут такой. Попросил связаться. Мама передала, друг связался. Сходил в участок и написал объяснительную что деньги брал, но отдать возможности нет - злого умысла не было. Все)
 
Из данного списка у меня есть все МФО, кроме Быстро Деньги, Привет сосед и Мобкредит.
Остальные все)))
Сам закрыл только Джой Мани в 2020 году, так как они руководство на работе поставили на автодозвон и терроризировали несколько дней.
Остальные не платил.
Буста были гемморойные, отца на работе нашли. Я их в начале все продлял и продлял, а потом забил нафиг.
Ну я их планирую отдать , но через суд , а вот дойдут самые стойкие , наверное )). В том то и проблема , что компания серьёзная , но у меня куча отделов и в целом более 2т сотрудников , попадут ли они куда надо , большой вопрос
 
Ну я их планирую отдать , но через суд , а вот дойдут самые стойкие , наверное )). В том то и проблема , что компания серьёзная , но у меня куча отделов и в целом более 2т сотрудников , попадут ли они куда надо , большой вопрос
На самом деле решение не самое крутое))) Я сейчас отдаю через суд - тело + 1,5 тела + пошлины + комиссия гос услуг и вот думаю что надо было на акции соглашаться))))
 
На самом деле решение не самое крутое))) Я сейчас отдаю через суд - тело + 1,5 тела + пошлины + комиссия гос услуг и вот думаю что надо было на акции соглашаться))))
Ну если будут акции предлагать , то конечно буду по акциям закрывать , тот кто не будет , соответственно через суд
 
LUDOMAH.COM
Сверху