Лудоман с 2-х лет

Kale

Участник
Мне 27 лет. Несколько дней назад я лёг на кровать и попытался вспомнить - как и когда я стал Лудоманом. Вспоминая события прошлых лет и уходя все глубже в детство, я понял, что уже в 2 года это у меня было и со временем только развивалось.

До моего рождения
Думаю, подходящий характер для лудоманона у меня сформировался боагодаря генам родителей и предков. Я из обычной семьи, благополучной. В моей родословной есть люди со страстью к алкоголизму, курению. Есть истории гибели (самоубийство или убийство - не знаю) из-за азартных игр.

Мне 2 года
Я со страстью играю в лото и стремлюсь победить. Игра меня затягивает. Почему - не знаю. Вспоминая те ситуации, я думаю, что мне хотелось получить одобрение окружающих после выигрыша. Я плотно подсел на иглу (когда писал это слово - «случайно» написал «игру») одобрения ещё с того возраста. Мне важно было, чтобы родители и окружающие меня хвалили. Быть «умным, послушным мальчиком»

Мне 3 года
Я играю в карты, лото, другие Игры. Страсть присутствует. Появляется страсть к деньгам. Помню ярко одну ситуацию со сном: ближе к просыпанию, мне снится, что у меня небольшая кучка купюр разных стран. Я их хватают, но постепенно начинаю просыпаться и «улетаю» от денег. В отчаянии я понимаю, что сейчас проснусь и стараюсь руками схватить деньги, чтобы забрать их в реальную жизнь. После просыпания я испытал сильное расстройство от того, что «деньги ушли».

Мне 4-6 лет
Регулярно играю в карты с родственниками и друзьями. Люблю спорить «на интерес», но обязательно, чтобы выиграть. Регулярно подворовываю у мамы и у бабушки мелочь. Вру, что нахожу на улице. Очень привлекают автоматы на улицах с игрушками. Но не играю - дорого, нет таких денег.

Мне 7-9 лет
Откладываю деньги, которые подворовываю или изредка дают в школу родители для покупки лотерейных билетов. Не знаю откуда у меня появилась такая идея. Выигрышев не было. Билеты покупал не часто. Какая была цель - не понимаю.
С азартом покупаю жвачки, чтобы попалась редкая наклейка. Играю на них.

Слышу что родственник проигрывает деньги в автоматах. Думаю, что он дурак т.к. «Можно выиграть только то, что раньше туда проиграл» - Бабушка так сказала. Я даже и подумать не мог, что окажусь на его же месте.
 
Тогда надо от первого человека вести историю, там тоже были обезьянки и бананчики змейки и яблочки.
Так вот кто виноват в наших бедах!!!! Этот голый мужик, который не удержался перед змейками и яблочками. В таком случае жаль, что мы произошли не от обезьян )))
 
что за бредятина, как можно помнить что там было меньше 5-и лет, а меньше 3-х и подавно. но сказочник хороший)
 
LUDOMAH.COM
Сверху