Лудоман ли я..

Alexx

Участник
А кто мешает ставить редко, но метко. Типа 100к на Надаля на ролан гарросе..
 

Alexx

Участник
Но и он может травму получить... Так что верняков нет, или кф 1.1
 

astronaut

Общительный
За последние полгода, если посчитать, проиграл тыс 60. Зп моя 30
Если посчитать, проиграл треть своей зарплаты за полгода. По какой-то из классификаций лудоманами считаются те, кто тратит на азартные игры 5 и больше процентов дохода. Вот и смотри :)
 

Константин 070

Общительный
А кто мешает ставить редко, но метко. Типа 100к на Надаля на ролан гарросе..
Так вот и я о том же самом я изучил стратегии и тактики и было все норм когда понимал что со 100к спокойно можно в день 5к снимать исписал не одну тетрадь и не один месяц у компа провел. но поимал себя на тогда когда за 10мин. с20к не снял плюсом 10к.- это раз. С 10к до 50к разогнал и не вывел это 2. И когда с 40к не снял 120к это три. И понял что сумма мне уже не важна а важен сам процесс а далее просто слив как и у всех присутствующих.

А ведь наверное можно раз в год ставить 200к и снимать плюсом 200с верху. Но это уже не променя. Броня пробита мозг поврежден.
 

Константин 070

Общительный
Вон чувак на конора макгрегора 2млн ставил что он британца удушающим сделает. Кэф врод 3.2 был и ниче снял более 6млн р.
Прошу прощения Макрегора Хабиб удушаюшим вот на Хабиба и ставил и кэф более 3х был и не удивительно Хабиб он борец и коронный это душить а маккрегор пинать и в морду бить. Изначально победу тогда Хабибу отдавали и сьавили на него. Но еще было и как он победит.
 

экспериментатор

Активный участник
У насс сдесь не больница диагнозов не ставим. Все довольно относительно это как в психиатрической больнице. Это когда с утра кто первым халат белый одел значит тот врач лечащий. Не лудоман но будешь время оно все расставит.
Это не просто коммент - это какой-то шедевр.
 

ludomaniac

Активный участник
Австралийский утренний футбол это уже определенная стадия. Сам начинал с обычных чемпионатов и еврокубков, далее Австралия, потом ещё другие страны третьего мира (пока ещё футбол), затем по чуток на хоккей (знаком с ним шапочно), на последней стадии настольный теннис.
Когда ставишь на Австралию утром - это уже не спортивный беттинг, это банальная ломка. Знаю нелудоманов, которые именно развлекаются, ставя на ЛЧ, но австралийских ставок у них нет. Так что стоит задуматься
 

Kasta

Общительный
"Лудоман ли я.." - да
Смотрю ты уже диагнозы ставишь, молодец Егор, тыж на собственном опыте. Всех с ***** тут смешивал зимой говоря какой ты здоровый и какие мы "дебилы" кредиты набираем. Ладно жизнь правильно все ставит на свои места и теперь уже ты с кредитами))) Автор скажу от себя, что я начал читать форум тоже не было долгов, задумайся. Сейчас начитаешься, расслабишь булки, ты не понимаешь.... потом поймёшь. Форум затягивает, но выводы делать тебе.
 

Alexx

Участник
Смотрю ты уже диагнозы ставишь, молодец Егор, тыж на собственном опыте. Всех с ***** тут смешивал зимой говоря какой ты здоровый и какие мы "дебилы" кредиты набираем. Ладно жизнь правильно все ставит на свои места и теперь уже ты с кредитами))) Автор скажу от себя, что я начал читать форум тоже не было долгов, задумайся. Сейчас начитаешься, расслабишь булки, ты не понимаешь.... потом поймёшь. Форум затягивает, но выводы делать тебе.
Спасибо за совет!
 

Alexx

Участник
Австралийский утренний футбол это уже определенная стадия. Сам начинал с обычных чемпионатов и еврокубков, далее Австралия, потом ещё другие страны третьего мира (пока ещё футбол), затем по чуток на хоккей (знаком с ним шапочно), на последней стадии настольный теннис.
Когда ставишь на Австралию утром - это уже не спортивный беттинг, это банальная ломка. Знаю нелудоманов, которые именно развлекаются, ставя на ЛЧ, но австралийских ставок у них нет. Так что стоит задуматься
Австралия лайф, ловил тб, они там любят позабивать. Все мы развлекаемся, только надо знать границы..
 

Alexx

Участник
У всех есть какая то зависимость, кто-то курит пачку в день, кто-то пару бутылок пива вечером, ну а кто-то эти же 100р на ставку. Получается все больны..
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
У всех есть какая то зависимость, кто-то курит пачку в день, кто-то пару бутылок пива вечером, ну а кто-то эти же 100р на ставку. Получается все больны..

ты допускаешь стандартную, но фатальную ошибку - сильно недооцениваешь лудоманию. Сигареты и рядом не валялись
 

Константин 070

Общительный
У всех есть какая то зависимость, кто-то курит пачку в день, кто-то пару бутылок пива вечером, ну а кто-то эти же 100р на ставку. Получается все больны..
100 р. на ставку ага многовато обычно 50 или 30р. Не более в день и все.
 

alexss

Активный участник
Привет, почти тезка )
Я не по бк, мазался в слоты. Начиналось всё так же, как и у тебя: по 800-1000 р. раз в одну-две недели. Примерно 3 года назад. Крышу сорвало после крупного выигрыша больше чем x1000. Тебе правильно написали - ты в самом начале и сейчас реально можешь выйти без сильных потерь. Продолжение игры повлечет за собой по порядку:
- потерю все накоплений
- займы у друзей
- кредиты
- мфо
- просрочки в банках/мфо
- снижение дохода, потому что коллекторы будут тупо мешать тебе работать
- узнают родственники и т.д.
Список можно продолжать почти бесконечно, дна тут почти нет. Очень советую выйти сейчас. Я остановился на пункте снижение дохода в свое время. Но последствия своих ошибок разгребаю уже ровно 2 года.
 

женя19881988

Активный участник
Всем доброго дня. Читаю истории на форуме и охреневаю... Люди в долгах по 500 000, ляму и больше. Никого не осуждаю, каждый сам выбирает как ему жить. Расскажу свою историю. За ошибки прошу прощения. Мне 33. Первая ставка в колледже, лет в 17. Спорт, особенно футбол, хоккей любил с детства. Пошли с одногрупниками в бк марафон, не помню даже кто предложил. Деньги были на обед)) помню ставили на лигу чемпионов. Наверное даже выиграли. С тех пор иногда захаживали в бк. Денег особо не было играли от случая к случаю. Были и выиграши и проигрыши, которых конечно больше. Потом институт, уже один захаживали в ппс. Играл по чуть-чуть.. 100, 200, 300р
После института устроился на работу. Ставки выросли 1000-2000. Ставил в среднем раз в неделю, так как было лень ходить с ппс. В долг не брал, в кредиты не залазил. Потом решил, что надо ставить больше, и выигрыш больше. В последние года три бывали случаи проигрывал по 5-7 тыс рублей за раз.. Потом такая злость на себя, что мог бы полезное купить. Кстати я женат, ребёнок. Никто не знает, что я играю. После таких проигрышей пару недель затишья. Потом опять по чуть-чуть. Самая Жора пошла когда зарегился онлайн, ходить никуда не надо, деньги на карте... Ставь и ставь. За последние полгода, если посчитать, проиграл тыс 60. Зп моя 30. Последний раз выиграл ставив фору 0 на аякс, и тб барселона ливер, на следующий день в лайве с утра все слил на австралийском футболе, даже лиги Европы не дождался)). С четверга не играю, на сайт и не захожу. Читаю Ваши истории и думаю мне повезло.. Бывали мысли, что продать, чтоб деньги взять. Самое неприятное, тратил свои заначки, которые откладывал месяцами... Вот и скажите, форумчане, что делать, зависим ли я... Или это просто хобби)
Лудоман однозначно . Тут не причастных нет на этом форуме. Прекращай играть пока на ранней стадии зависимости
 
LUDOMAH.COM
Сверху