Лудоман ли я? Скорее да чем нет

женя19881988

Активный участник
История моя довольно банальна. Начал играть летом 2016. Играл около полугода с перерывами ушёл в минус 30000р. Остановился . В середине 2017 вновь начал и предыдущий минус увеличил на 24000 итого он стал минус 54000. Далее была пауза до середины января 2018. Вновь начал игру и минус сократил до -12000 но не остановился и итог общий минус 42000. Сейчас не играю но не исключаю возможность что когда нибудь опять поя-ся желание поиграть. Лудоман ли я?
 
Старт без игры датирую с 24 февраля 2018. Тоесть последняя игра была сегодня
 
История моя довольно банальна. Начал играть летом 2016. Играл около полугода с перерывами ушёл в минус 30000р. Остановился . В середине 2017 вновь начал и предыдущий минус увеличил на 24000 итого он стал минус 54000. Далее была пауза до середины января 2018. Вновь начал игру и минус сократил до -12000 но не остановился и итог общий минус 42000. Сейчас не играю но не исключаю возможность что когда нибудь опять поя-ся желание поиграть. Лудоман ли я?

Лудоман однозначно. Пока на ранней стадии, но лудоман. Тест 20 вопросов проходил?
 
на 6 вопросов из 20 ответ положительный. Это лудоман?
Знаешь, я конечно не специалист, а всего лишь игрок с 15 летним стажем, но все же считаю раз ты обратился на этот форум, значит считаешь сам что с тобой что то не так, я написал выше что ты на ранней стадии - и сейчас в данный момент времени тебе нужно самому самостоятельно проанализировать всю эту ситуацию да и вообще свою жизнь в целом, чтобы сделать правильные выводы. Лудомания это как трясина засасывает постепенно, кого то раньше, кого-то позже, кто-то сумев сделать правильный вывод, может избежать страшных последствий этого недуга. Все азартные игры на деньги(игра на бирже тоже очень близко рядом) это всего лишь развлечение и не может быть ну никак источником заработка.
 
Знаешь, я конечно не специалист, а всего лишь игрок с 15 летним стажем, но все же считаю раз ты обратился на этот форум, значит считаешь сам что с тобой что то не так, я написал выше что ты на ранней стадии - и сейчас в данный момент времени тебе нужно самому самостоятельно проанализировать всю эту ситуацию да и вообще свою жизнь в целом, чтобы сделать правильные выводы. Лудомания это как трясина засасывает постепенно, кого то раньше, кого-то позже, кто-то сумев сделать правильный вывод, может избежать страшных последствий этого недуга. Все азартные игры на деньги(игра на бирже тоже очень близко рядом) это всего лишь развлечение и не может быть ну никак источником заработка.
Спасибо за ответы. Я и не считал это никогда источником заработка. Мне просто важно понять пересёк ли я ту черту ?
 
Мне просто важно понять пересёк ли я ту черту ?
Мне кажется на этот вопрос ты сможешь ответить сам, через некоторое время, которое ты проведёшь за изучением данной проблемы, на этом сайте - почитаешь истории других игроков, почитаешь статьи, блоги, посмотришь видео, из общения с другими игроками, я думаю и надеюсь, что ты сделаешь правильный вывод.
 
Последнее редактирование:
А зачем ты играешь тогда? Эти суммы денег которые ты проиграл - для тебя были не существенны?
Так как суммы проигрывались в течение длительного времени то вроде как не замечал потери. Играл скорее ради эмоций чем денег.
 
Женя, вылезай, пока можешь и есть силы! Потом будет гораздо тяжелее и зачем проверять, станешь или нет лудоманом. Скорее всего станешь, так как я по жизни встречаю только три типа людей - люди, которые делают ставки раз или несколько раз в год чисто для развлечения, небольшими суммами; люди, которые вообще их не делают и лудоманы в той или иной степени. Практически все, кто делает ставки испытывают от них проблемы рано или поздно.
 
Женя, вылезай, пока можешь и есть силы! Потом будет гораздо тяжелее и зачем проверять, станешь или нет лудоманом. Скорее всего станешь, так как я по жизни встречаю только три типа людей - люди, которые делают ставки раз или несколько раз в год чисто для развлечения, небольшими суммами; люди, которые вообще их не делают и лудоманы в той или иной степени. Практически все, кто делает ставки испытывают от них проблемы рано или поздно.
Это единственный вариант. Спасибо
 
Так как суммы проигрывались в течение длительного времени то вроде как не замечал потери. Играл скорее ради эмоций чем денег.
Со временем, чтобы получить эти эмоции, ставки будут только расти.
Не жалей проигранных денег, восприми эти финансовые потери, как плату за очень важный урок жизни.
 
Лудоман 100%. Просто ещё не затянуло тебя по серьезному.
Как ты сам сказал "все банально"
Если не прекратишь, то банально скатишься на дно.
Что такое дно ты сможешь понять после чтения историй тут на форуме.
Перед тобой выбор. Стать как мы или вычеркнуть это дерьмо из своей жизни. И жить нормальной и здоровой жизнью.
 
Прошёл примерно месяц после моей последней ставки. Может быть кому то это поможет. когда было слабое желание или вообще желание сделать ставку заходил на этот форум читал пару историй и все желания как рукой снимало тут же.
 
Так же отлично мотивируют от ставок фильмы букмекерская лихорадка . одержимый и т.д
 
нужно , чтобы сняли фильм о лудоманской зависимости наподобие Реквием по мечте, в котором нет хэппиэнда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху