Лудоман или нет?

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я не стану играть
Если бы все так просто было, ты к этому всему должен относиться так как будто пальцы в розетку вставлять ...
Честно говоря это иногда трудно объяснить, но короче будешь играть, будет беда, и как не крути, по другому никак, вообще никак, нету таких, и не будет никогда ....!!!
Хотя ладно может 0.00001% какой то и есть ...
 

Sadxak

Участник
Я тебе скажу большее, я когда-то за год зная определенную лазейку, сделал 20 тыс $, и еще 20 тыс $ просто сливал играя на интерес, когда лазейка закончилась, я уже не могу остановиться, я слил все, влез в долги, испортился перед родными ...
Сделай вывод, что ждет тебя ....!
20к $ внушительная сумма. Как можно умудрился проиграть все?
 

Sadxak

Участник
Теперь мне интересно на какой бы сумме остановился, если полез сливать 20к $.
Помню свое то время , когда ставил 5к грн , заходило в 12к грн. Я шёл в магазин , брал бутылку виски напивался до безпамятья, и ложился счастливый спать. Просыпался , и шёл в ппс забирал все налом, после как денег становилось меньше на 5к - начинал играть .
 

Sadxak

Участник
Но помню что проиграв 2 последние ставки в 6 и 3к гривен. Тут же сел, взял калькулятор, и стал считать ввод/вывод . Было +2к $.
И я принял таку концовку за благоприятную, и забыл это .
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
.
Теперь мне интересно на какой бы сумме остановился, если полез сливать 20к $.
Помню свое то время , когда ставил 5к грн , заходило в 12к грн. Я шёл в магазин , брал бутылку виски напивался до безпамятья, и ложился счастливый спать. Просыпался , и шёл в ппс забирал все налом, после как денег становилось меньше на 5к - начинал играть .
Дело в том что я это все сливал не за один день, постепенно, плюс, минус, плюс, минус, минус, плюс, минус, минус, в конечном итоге ноль. Это длилось месяцами, пока у меня не осталось 200$, и я пошел на обычную работу, за 300$ в месяц ...
 

Рулетенбург

Активный участник
Просто хочу понять где та грань, когда ты попал в ловушку, и когда у тебя все под контролем
Зачем тебе это? Ты сам не заметишь как погрязнешь в болоте. Просто не ставь и не играй вообще ни во что на деньги. Живи и радуйся жизни
 

Капитальный

Активный участник
Просто хочу понять где та грань, когда ты попал в ловушку, и когда у тебя все под контролем

Нет никакого контроля, друг!
Во всяком случае тут, ты своих ответов не получишь..
Не наводи смуту, у людей здесь цели другие, не надо их сбивать с пути размышлениями своими и болтовнёй всякой!
А тебе, по-доброму советую, пока только ступни испачкал, выходи из этого *овна и наслаждайся своей девушкой, делом и физкультурой;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху