Лудоман или нет?

Sadxak

Участник
Всем доброго времени суток, поведаю вам свою историю.
Мне 25 и вот как началась моя история.
Была большая нехватка денег, с работы тогда у меня не было.
В прошлом году закинув 1000 грн которые взял в мфо , я ставил на большой теннис, вообще не разбираясь в нём, на угад просто ставил.ставил лайв. Через несколько часов я вывел деньги, закрыл мфо, оставив на руках около 2000 , на след день залил какую то сумму, и продолжел ставить, мне везло. Я выводил деньги каждый день, иногда 2 раза в день. Через месяц , когда мой банк соитавлял 15000 грн , я начал ставить по 2000, 5000, 8000. Больше заходило чем нет. В конце концов на протижении 2 месяцев я играл почти каждый день, и выводил деньги. Играл утром ночью, в любое время суток. И жил на эти деньги. В конечном итоге я проиграл последние 6000 грн. Что были моим банком. На руках оставалось 3000, и утром на следующей день поиграл и их. Отошёл быстро буквально пару дней , потому как ввод/вывод был +2к $.
Пошёл год, и я закинул 500 грн, проиграл и лег спать. Проснулся с ужасным самочувствием того, что я проиграл , взял 100 $ и вышел сразу в обменку, поменял деньги и закинул все, что бы отыграть те 500, отыграл. Вывел 4600. И через 3 дня закинул 1000, проиграл, опять поменял 100$, проиграл и их. Поменял 200$ , отыгрался в минимальный + , вывел 9500 грн вчера. И наткнулся на ваш форум. Вот и думаю. Я вроде и могу не играть, но в то же время я больше в + . И вывожу во время. Что скажете?
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ситуация не выдающаяся, именно так и начинались почти все истории на форуме... К сожалению, вы попали в
игровую зависимость... Виной всему собственная немощь, слабость духа...
Вам нужно искать занятия, дающие сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват, если нет противопоказаний по здоровью, советую заниматься посильным спортом, это очень важно!
 

Sadxak

Участник
Сейчас и по деньгам более менее все у меня, к сравнению с тем годом. Удалось открыть свое небольшое дело. Дела идут хорошо. Познакомился с прекрасной девушкой, живём вместе.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тогда постарайтесь в течение дня читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», это реально помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок... Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
 

Sadxak

Участник
Просто хочу понять где та грань, когда ты попал в ловушку, и когда у тебя все под контролем
 

Петро

Общительный
Всем доброго времени суток, поведаю вам свою историю.
Мне 25 и вот как началась моя история.
Была большая нехватка денег, с работы тогда у меня не было.
В прошлом году закинув 1000 грн которые взял в мфо , я ставил на большой теннис, вообще не разбираясь в нём, на угад просто ставил.ставил лайв. Через несколько часов я вывел деньги, закрыл мфо, оставив на руках около 2000 , на след день залил какую то сумму, и продолжел ставить, мне везло. Я выводил деньги каждый день, иногда 2 раза в день. Через месяц , когда мой банк соитавлял 15000 грн , я начал ставить по 2000, 5000, 8000. Больше заходило чем нет. В конце концов на протижении 2 месяцев я играл почти каждый день, и выводил деньги. Играл утром ночью, в любое время суток. И жил на эти деньги. В конечном итоге я проиграл последние 6000 грн. Что были моим банком. На руках оставалось 3000, и утром на следующей день поиграл и их. Отошёл быстро буквально пару дней , потому как ввод/вывод был +2к $.
Пошёл год, и я закинул 500 грн, проиграл и лег спать. Проснулся с ужасным самочувствием того, что я проиграл , взял 100 $ и вышел сразу в обменку, поменял деньги и закинул все, что бы отыграть те 500, отыграл. Вывел 4600. И через 3 дня закинул 1000, проиграл, опять поменял 100$, проиграл и их. Поменял 200$ , отыгрался в минимальный + , вывел 9500 грн вчера. И наткнулся на ваш форум. Вот и думаю. Я вроде и могу не играть, но в то же время я больше в + . И вывожу во время. Что скажете?
Что сказать? Раз все время в +, то играй конечно! Потом тебе памятник поставят, как первому человеку на земле, сумевшему обанкротить все БК!!! А если серьёзно, раз наткнулся на этот форум, не поленись, почитай его... ответ станет очевидным!!!
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Если не хочешь оказаться в ****, не играй, а так куча долгов, куча кинутых родных не за горами ...
Ты заметь, слил, пошел поменял 100$, отыгрался, все хорошо, слил 100$, поменял еще 100$, отыгрался ...
Почему не может быть дальше слил 100$+100$,+200$, + 500$ и т.д? Потом кредиты, ну вообщем как у всех ...
 

Sadxak

Участник
То что я пишу здесь - правда. Могу скрины залить. Просто наткнувшись на этот форум , стало страшновато.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сейчас и по деньгам более менее все у меня, к сравнению с тем годом. Удалось открыть свое небольшое дело. Дела идут хорошо. Познакомился с прекрасной девушкой, живём вместе.

Могу только порадоваться за вас! Цените доверие девушки, постарайтесь во имя создания семьи распрощаться с гибельной зависимостью! Все у вас непременно получится
 
L

Lisoleg1973

Guest
Просто хочу понять где та грань, когда ты попал в ловушку, и когда у тебя все под контролем
Друг у этого нет грани. Ты либо не играешь, живешь и развиваешься, либо играешь и деградируешь.
 

Петро

Общительный
Сейчас и по деньгам более менее все у меня, к сравнению с тем годом. Удалось открыть свое небольшое дело. Дела идут хорошо. Познакомился с прекрасной девушкой, живём вместе.
Если не оставишь игру, скоро у тебя не будет ни своего дела, ни девушки... Направь лучше свой азарт и свободные деньги в развитие бизнеса!
 

Sadxak

Участник
Вот скринов не надо.Верю на слово!Полистай форум,найдёшь темы миллионеров и как они дошли до этого.Хотя это всё бесполезно.Игра в плюс всё равно перевесит.
Нет, в том то и дело что сейчас у меня рассудок холодный. Я просто никогда не задумывался что это может стать большой проблемой. Сейчас понимание приходит. И я не буду больше ставить. Но форум читать интересно.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Нет, в том то и дело что сейчас у меня рассудок холодный. Я просто никогда не задумывался что это может стать большой проблемой. Сейчас понимание приходит. И я не буду больше ставить. Но форум читать интересно.
Если бы ты видел сколько таких плюсовых ребят здесь побывало со словами " я больше играть не буду", и что стало с ними оптом, то тебе было бы читать форум не "интересно ", а страшно....
 

Sadxak

Участник
Спасибо, скорее всего я очень вовремя попал к вам. Т.к. уверен что могу обходиться без ставок. Потому что жизнь у меня в целом очень насыщенная, много времени уходит в свое дело, провожу время с девушкой, тренировки, соревнования.
Но так бы все равно когда не когда ставил бы по 100-500 грн, ради интереса. На сегодня это не есть для меня значимой суммой. Но проигрывать я крайне не люблю. И лез бы в дагон, и теперь понимаю какая участь меня ждала бы. Я и подумать не мог, что такой мир существует - то о чем вы пишете здесь. Я очень благодарен что мне выпала возможность попасть на этот форум.
 

Fartovyj86

Активный участник
Если не завяжеш то не будет ничего кроме космических долгов...
 

Sadxak

Участник
Уже уловил сполна, прочитав часть форуме. И 100 грн не поставлю больше ради интереса. А сейчас вспоминаю то время, когда было безденежье и я играл, получал лёгкие деньги. И понимаю что я был очень близок к краху. Но что то другое случилось со мной , и я смог тогда выйти не понимая вскоре масштаба возможной трагедии.
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
То что я пишу здесь - правда. Могу скрины залить. Просто наткнувшись на этот форум , стало страшновато.
Я тебе скажу большее, я когда-то за год зная определенную лазейку, сделал 20 тыс $, и еще 20 тыс $ просто сливал играя на интерес, когда лазейка закончилась, я уже не могу остановиться, я слил все, влез в долги, испортился перед родными ...
Сделай вывод, что ждет тебя ....!
 

Riddic

Активный участник
ты уже на крючке...раз хочешь постоянно отыграться, бежишь меняешь деньги и тд...рано или поздно будут сливы сливы...долги, кредиты.... и тд....а про испорченное здоровье я вооооообще молчу
 

Sadxak

Участник
ты уже на крючке...раз хочешь постоянно отыграться, бежишь меняешь деньги и тд...рано или поздно будут сливы сливы...долги, кредиты.... и тд....а про испорченное здоровье я вооооообще молчу
Я не стану играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху