Лудоман без стажа

Feniksun

Участник
Пользователь заблокирован
Дел
 
Последнее редактирование:
Да я лудоман со стажем 2 года.История банальная начинал ставками с 5 гривен а закончил с ставками 5000 гривен.В полной **** должен всем друзьм,банкам.
 
Да парень у тебя тут всё просто, погоня за лёгкими деньгам. Если даже играть не тянет и подработку ищешь, то ты просто накосячил и этот косяк надо отработать. Отдаш помалому, но вот если побежишь отыгрываться, со временем уже и деньги тебя не будут интересовать, точнее будут, как их достать, чтобы поиграть..Да и ты сам уже увидел результат своей игры, вливаешь, выводишь и так круговорот будет вечный.
 
Может кто-то сталкивался как заблокировать игровой счет на *****,а то я им пишу а они не в какую,говорят что игровые счета не блокируется и не удаляутса.Я их и просил и матом крыл.
 
Да пароль я менял но в последние полгода захожу под доступом соцсетях
 
То что ты накосячил и слил эту сумму, еще не говорит о том, что ты лудоман. Срок у тебя маленький, соскочить с этой темы вообще не должно быть проблемой, даже несмотря на проигранные деньги. Зато урок получил.
 
То что ты накосячил и слил эту сумму, еще не говорит о том, что ты лудоман. Срок у тебя маленький, соскочить с этой темы вообще не должно быть проблемой, даже несмотря на проигранные деньги. Зато урок получил.
Ты про меня?
 
Чуть лучше чем вчера,но очень давят долги на психику.Вспоминаю как месяц назад была возможность отдать все долги но я их вывел а потом все обратно залил и понимаю что часть каждый месяц теперь надо отдавать долги и так на протяжении не менее года.
 
Научись относиться к вопросу долгов по другому. Приятного конечно мало, но ты сам себя наказал этим, а теперь должен принять это как должное, не играть и отдавать. Мне тоже нелегко из-за этого вопроса, но выбора все равно не было.
 
Привет..
История игры короткая и грустная.
Открыл для себя мир онлайн слотов наткнувшись в ютубе на стримера, который играет.(проклинаю этот день и свой интерес к тому видео)
Началось все по маленьку. По 500руб, по 1к закидывал, увеличивая деп в 2 3 раза выводил и радовался как маленький ребёнок. Бывало сливал, делал деп в 2 раза больше, отбивал слитое и выводил.
Думал, что так будет постоянно. И в минус не уйду никогда.
Сам с Украины, слил 22000грн(примерно 50к руб) с кредитки, с зарплатой в 6к..Может для кого то мелочь, а я жизнь немного сломал себе.

Не играю больше 2ух недель, все мысли только о том , как закрыть долг.. С моей зарплатой это затянется на долго,ищу в интернете подработку, но, все в холостую.
Как не странно, играть вообще не тянет( мерзкое ощущение от воспоминаний)
Может потому, что стаж не большой, не знаю. Но, читая истории других, понимаю, что моя ситуация - это цветочки..
Понимаю, что идиот и лох, и никогда бы не подумал, что со мной такое произойдёт.. Но вышло то, что вышло и расхлебывать решился сам.. Не говоря ни слова жене.. Стыдно.. Противно.. И мерзко..

Сюда пришёл поделится своей историей, и может, кто то прочитает и задумается, что не стоит начинать..

Спасибо за внимание.
Буду рад ответить на ваши вопросы. И не обижусь, если обзовете меня плохими словами. Я это заслужил
Не грузись сам а такой же **** 24 тыс грн с кредитки слил) но я уже нормально живу , потихоньку отдаю и семью кормлю , сам работаю жена с ребёнком сидит и снимаем жилье, но ничего, это урок такой нам всем ) лёгких денег не бывает ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху