Лудоманы тоже любят рок )

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
Эксперимент удался. Без чата и форума действительно лучше. Время впустую не уходит, негатив от юзеров не читаешь, настроение в целом лучше. Админ, бань и на форуме.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Эксперимент удался. Без чата и форума действительно лучше. Время впустую не уходит, негатив от юзеров не читаешь, настроение в целом лучше. Админ, бань и на форуме.
Так и пиши,что просто ник надоел и решил сменить!;)
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
@ЛИС, ты где пропадал, брат? Мурзя вся извелась. Уже хотели поисково-спасательный отряд "Лудоспас" организовывать
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я тут вывел одну истину, почему мы лудоманим.
Все дело в нашей проблемности.
Есть люди, которым нравится, когда все тихо, спокойно, хорошо. Когда нет взрыва эмоций. Таких людей довольно много. Они стремятся к стабильности, комфорту и умиротворению. Мы же. лудоманы, проблемные сами по себе. И мы ищем проблемы. Вот я решил свою проблему с деньгами, и мне стало невыносимо скучно. До ужаса. И тут я понял, что я просто сам ищу проблемы, так как к спокойной жизни не привык. Такие, собственно, выводы. Тишь и благодать не устраивают меня. Так что надо проблему с характером решать, исправлять свою проблемность. А не со следствием проблемности бороться.
 

IgrokBedoviy

Активный участник
Пользователь заблокирован
Опять то же самое)
Пишет, что срок бана закончился, но писать в чате нельзя)
Админ, что у тебя там за геморройная система?)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху