Лудоманы по гороскопу

Кто лудоман по гороскопу


  • Всего проголосовало
    57

Секрет

Общительный
Да любой знак подвержен лудомании..Просто все относятся по разному..Козероги как я играют аккуратно,стратегии мутят,расчеты ведут и сливают медленно.. А такие как овны,упертые и тупые,будут лудить,злиться, рвать и метать пока все не сольют причем мигом..Девы самые спокойные) А вообще надо по хорошему натальную карту составлять,тип уран в 8 доме,дом азарта и тп..Одного знака мало
 

YaZdorov

Общительный
Да любой знак подвержен лудомании..Просто все относятся по разному..Козероги как я играют аккуратно,стратегии мутят,расчеты ведут и сливают медленно.. А такие как овны,упертые и тупые,будут лудить,злиться, рвать и метать пока все не сольют причем мигом..Девы самые спокойные) А вообще надо по хорошему натальную карту составлять,тип уран в 8 доме,дом азарта и тп..Одного знака мало
Что за бред...
 

НастяятсаН

Общительный

НастяятсаН

Общительный
Да любой знак подвержен лудомании..Просто все относятся по разному..Козероги как я играют аккуратно,стратегии мутят,расчеты ведут и сливают медленно.. А такие как овны,упертые и тупые,будут лудить,злиться, рвать и метать пока все не сольют причем мигом..Девы самые спокойные) А вообще надо по хорошему натальную карту составлять,тип уран в 8 доме,дом азарта и тп..Одного знака мало
Итог один. Сливают все! И аккуратные козероги, и упертые овны, и спокойные девы.((
 

fyla1

Общительный
Скорпион) Говорят, мы плохие, но это не так. За других скорпов говорить не буду, но я хорошая))
Люто поддерживаю! Добрешей души люди! Я в период заносов всегда раздавал деньги налево и направо) А когда сливал, то всего-лишь тихонько грустил) Ну максимум мог начать обзвон тех, кому одолжил с заносов. Никто, как правило, мне ничего не отдавал. Ну это тоже, потому что знали, что Андруша добрый, он всё равно эти деньги простит)))
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Скорпион) Говорят, мы плохие, но это не так. За других скорпов говорить не буду, но я хорошая))
Я уж привыкла,что если говорю что я скорпион. Говорят а понятно...я считаю мы самые душевные,но соглашусь что мстительные..если уж обидели чем то ...либо отвернусь.. либо или что то доказать,но опять же за справедливость..я всегда гордилась что я скорпион.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Люто поддерживаю! Добрешей души люди! Я в период заносов всегда раздавал деньги налево и направо) А когда сливал, то всего-лишь тихонько грустил) Ну максимум мог начать обзвон тех, кому одолжил с заносов. Никто, как правило, мне ничего не отдавал. Ну это тоже, потому что знали, что Андруша добрый, он всё равно эти деньги простит)))
Вот и я также в трудные времена всё последнее всем..чем могла помочь никогда не откажу.. даже в плане морально..но вот заметила отдача от тех же людей, сильно отличалась от моей..
 

YaZdorov

Общительный
Вот и я также в трудные времена всё последнее всем..чем могла помочь никогда не откажу.. даже в плане морально..но вот заметила отдача от тех же людей, сильно отличалась от моей.
На 99% уверен, что те люди, которым вы помогали, на каком-то форуме пишут то же, что и вы, но только там они хорошие, а ваша отдача сильно отличалась.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Раков в списке нет, значит я не достоен этого форума
Выше написано нет в списке рака и козерога, видимо потому что самый безобидный лудоман,согласны? Или нет всё таки... (;Если сравнивать истории
 

AndreyB

Активный участник
Разве не очевидно, что если провести такой опрос и сделать статистику по всем лудоманам в мире, то на каждый знак припадет примерно одинаковый процент, потому что выборка будет из миллиона человек.

 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Разве не очевидно, что если провести такой опрос и сделать статистику по всем лудоманам в мире, то на каждый знак припадет примерно одинаковый процент, потому что выборка будет из миллиона человек.

Вполне вероятно.
 

Arkadiy_023

Пользователь
LUDOMAH.COM
Сверху