Лудоманы по гороскопу

Кто лудоман по гороскопу


  • Всего проголосовало
    57
Пользователь заблокирован
Как так близнецы больше всех пока? Как эти летние солнечные люди,они обычно и очень веселые и компанейские и лудоманы...
 
Как так близнецы больше всех пока? Как эти летние солнечные люди,они обычно и очень веселые и компанейские и лудоманы...
На то они и близнецы. С одной стороны весёлые и компанейские, с другой завистливые, одинокие и тд
 
Пользователь заблокирован
На то они и близнецы. С одной стороны весёлые и компанейские, с другой завистливые, одинокие и тд
Это да, знаю одного близнеца,так он зависим от человека, который его не во что не ставит..он для этого человека всё деньги себя,весь разрушился,а тот как посылал так и посылает дальше...
 
Это да, знаю одного близнеца,так он зависим от человека, который его не во что не ставит..он для этого человека всё деньги себя,весь разрушился,а тот как посылал так и посылает дальше...
Лучшая подруга близнецы. Отвратительный знак зодиака, как по мне. Хотя, она тоже самое думает про мой знак))
 
Пользователь заблокирован
Не думаю, что месяц рождения как-то влияет на зависимость) Супруг козерог, тут писали самые безобидные лудоманы, ну-ну))
Тоже не понял, почему вдруг январских причислили к самым безобидным))
Ну хоть тут победа осталась за близнецами, хоть где-то выиграли))
 
Тоже не понял, почему вдруг январских причислили к самым безобидным))
Ну хоть тут победа осталась за близнецами, хоть где-то выиграли))
Козерог-это упертость, целеустремлённость, это вижу цель не вижу препятствий во всем, но никак не безобидность)
Победа сомнительная, конечно...Но когда победа, какая разница какая она!)
 
Пользователь заблокирован
Козерог-это упертость, целеустремлённость, это вижу цель не вижу препятствий во всем, но никак не безобидность)
Победа сомнительная, конечно...Но когда победа, какая разница какая она!)
Это да, козерогов вообще ничего не останавливает) Есть цель и пофиг на все, все силы и ресурсы будут брошены на ее достижение) Даже если эта цель и не особо необходимая)
От близнецов в этом плане отличия серьёзные.
 
Пользователь заблокирован
Не думаю, что месяц рождения как-то влияет на зависимость) Супруг козерог, тут писали самые безобидные лудоманы, ну-ну))
Вы думаете что ваш козерог всех переплюнул? Или то что если ваш значит хуже всех...
 
LUDOMAH.COM
Сверху