Лудомания

Хм, ну да)
Значит нам не поздно от этой херни отказаться)
Я если честно вас читаю, то вы такие чтобы никто и не завязывал играть, почитайте сами свои сообщения и подумайте)
Ты не прав) я только рад буду)
 
Просто, если почитал истории, то уже понимаешь, сколько таких же тут) кажется все просто..а на деле, не очень
 
Та самая, яркая победа осела у тебя в подсознании. Не так просто ее оттуда выкорчевать. На эмоциональном уровне
 
Просто, если почитал истории, то уже понимаешь, сколько таких же тут) кажется все просто..а на деле, не очень
Ладно, я понял...
Тут на деле показывать нужно, через какое-то время напишу тебе,как успехи мои)
 
Да заблокировал, ещё в феврале
У меня там в 3-х всего было и то в двух из них я ниразу и не играл, я зарегался в них и они просто висели, ниразу и депозит не пополнять, ну подумал что лучше и их заблочить, от греха подальше)
 
Ни в коем случае
Держимся
От у меня один только грешок был, автоматы эти...
Ко всему остальному у меня тяги вообще никогда не было:
Ставки никогда не делал потому что особо в спорте не шарю, разве что в боксе и мма немного, ну там хрен угадаешь кто кого в нокаут отправит.
В карты тоже никогда на деньги не играл, максимум на интерес, как и в покер в принципе и то редко.
Короче только на эти автоматы наткнулся, ну короче в ***** их, это уже понял.
 
От у меня один только грешок был, автоматы эти...
Ко всему остальному у меня тяги вообще никогда не было:
Ставки никогда не делал потому что особо в спорте не шарю, разве что в боксе и мма немного, ну там хрен угадаешь кто кого в нокаут отправит.
В карты тоже никогда на деньги не играл, максимум на интерес, как и в покер в принципе и то редко.
Короче только на эти автоматы наткнулся, ну короче в ***** их, это уже понял.
Хех
Я только на кибер спорт ставил
Вот был интерес ко всему этому
И редко на спорт
Обещаю что постараюсь не сорваться..
Хотя мания огромная!
Но каждый день вбиваю себе, что это бред и забудь обо всем этом)
 
Хм, ну да)
Значит нам не поздно от этой херни отказаться)
Я если честно вас читаю, то вы такие чтобы никто и не завязывал играть, почитайте сами свои сообщения и подумайте)
Бывших лудоманов не бывает просто, тянуть будет всегда,
 
Хех
Я только на кибер спорт ставил
Вот был интерес ко всему этому
И редко на спорт
Обещаю что постараюсь не сорваться..
Хотя мания огромная!
Но каждый день вбиваю себе, что это бред и забудь обо всем этом)
Правильно
 
LUDOMAH.COM
Сверху