Лудомания

Всё потому что вчера с женой в магазине увидели дорогую вещь, с этого и пришли мысли о ставках...
 
Поттер, держись. Помни, если продолжишь играть, игра заберёт все. Деньги, здоровье, уважение, близких, а потом и тебя самого. Почитай форум, куча поучительных историй. Забудь про возможность выигрыша, ты выкинешь бабки на ветер. Скажи себе что заработаешь и купишь, что хочешь.
 
Трудотерапия всегда поможет. Если работа тебя не изматывает, бери вторую, чтобы сил на ставки не оставалось. Через пару месяцев тяга ставить пропадет.
Отличный пример ето на меня действует уже и 2роботы есть но как то быстро я стал восстанавливатся, раньше с одной роботой такого небыло, осталось 50к гривен отдать и все я свободен в фин. Плане
 
Вчера сорвался опять и проиграл последние деньги, ненавижу себя, ходил думал играть не играть, и всё таки опять начал, думал маленько подниму и перестану а на деле опять в проигрыше, не знаю уж что делать, очень плохое чувство что ты зависим от игры...
 
Вчера сорвался опять и проиграл последние деньги, ненавижу себя, ходил думал играть не играть, и всё таки опять начал, думал маленько подниму и перестану а на деле опять в проигрыше, не знаю уж что делать, очень плохое чувство что ты зависим от игры...
Авада кедавра!
Выпускай своего патронуса, разгоняй злых дементоров!
 
LUDOMAH.COM
Сверху