Лудомания

Potter

Участник
Здравствуйте форумчане. Мне 28 лет, стаж игры примерно 6 лет. За всё время игры проиграл около 2 мультов,кредиты долги как у всех. много раз бросал и срывался, не получается навсегда бросить эту заразу. Не знаю уже что делать....
 
Трудотерапия всегда поможет. Если работа тебя не изматывает, бери вторую, чтобы сил на ставки не оставалось. Через пару месяцев тяга ставить пропадет.
Я уж пробовал, и подрабатывал и спортом занимался, полгода максимум держусь, потом опять в это же болото...
 
Я уж пробовал, и подрабатывал и спортом занимался, полгода максимум держусь, потом опять в это же болото...
Жену жалко, уже два раза подавала на развод, ну как то умудрялись мириться, всё обещал ей бросить ставки навсегда
 
Я уж пробовал, и подрабатывал и спортом занимался, полгода максимум держусь, потом опять в это же болото...
Тогда закрываешь все кредитные карты, с зарплаты половину сразу закидываешь на неснимаемый депозит в банке (на 1 год, минимум). На остальное живешь и лудишь. В итоге у тебя через год скопится хорошая сумма на депозите, которую бы ты пролудил.
 
Жену жалко, уже два раза подавала на развод, ну как то умудрялись мириться, всё обещал ей бросить ставки навсегда
В таком случае жене отдавай ползарплаты, пусть она копит у себя на счете (на неснимаемом депозите). Самое главное закрой все кредитки.
 
Я уже давно ей всю зарплату отдаю, поэтому беру кредиты и играю, надоело это уже всё...
Сегодня 24 дня как не играю,рекорд был 11 месяцев, себе цель поставил больше никогда не играть!!!
 
Здравствуйте форумчане. Мне 28 лет, стаж игры примерно 6 лет. За всё время игры проиграл около 2 мультов,кредиты долги как у всех. много раз бросал и срывался, не получается навсегда бросить эту заразу. Не знаю уже что делать....
Знаешь, пока сам себя в руки не возьмешь и не покажешь кукишь жирному дяде буку,который за НАШ счет греет толстую задницу где нибудь на островах Зеленого мыса или же в Майами,ничего тебе не поможет.Ни трудотерапия,ни спорт,ни контроль над финансовыми потоками сторонним лицом...Ничего!Проверено уже....И пойми еще пару вещей:Первое)денег в бк нет,не для того эти упыри такой *овнобизнес построили и отчехляют миллионы на рекламу и оборудование своих *овноточек для слива денег.Второе)Если ты играешь не из за денег,а ради эмоций,то твое дело ТРУБА!!!
 
Тогда закрываешь все кредитные карты, с зарплаты половину сразу закидываешь на неснимаемый депозит в банке (на 1 год, минимум). На остальное живешь и лудишь. В итоге у тебя через год скопится хорошая сумма на депозите, которую бы ты пролудил.
Хааа...Не смеши,какой депозит?Сраное государство(не путать с Родиной) все ставки по депозитам об *уй треснуло.Особенно в валюте.Да и в рублях смешные проценты платят,даже инфляцию не покрывают.А вот риск что какое то *мо типа этого грефффа или же наЕбулиной заморозят счета,весьма вероятна...Это не выход из положения!
 
Облапошили тебя, когда внушили, что можно заработать, ставя на ставку на спорт. Не играй больше в ставку на спорт!
 
Пользователь заблокирован
Тогда закрываешь все кредитные карты, с зарплаты половину сразу закидываешь на неснимаемый депозит в банке (на 1 год, минимум). На остальное живешь и лудишь. В итоге у тебя через год скопится хорошая сумма на депозите, которую бы ты пролудил.
Бред! Расторгнуть можно любой договор даже неснимаемый депозит.
 
Сегодня чуть не сорвался, с утра думал о ставках, думал 5 тыщ закину и подниму денег, но на самом деле я знаю чем это закончится. Пока держусь, но очень тянет играть почти месяц без ставок
 
LUDOMAH.COM
Сверху