Лудомания нас губит

nightmare666

Активный участник
Решил что не буду гасить сейчас кредиты. До 20 июня нужно найти $780 для погашения кредитов. И куда эта игра нам ведёт!? В одну глубочайшую яму.
Долги будут душить ,но не в коем случае не поддавайся игре.Это должно быть приоритетом для тебя
 

Santafero

Активный участник
Дружище ,прочитал полностью твою историю.Очень интересно что будет дальше.
Я заметил ,что ты больше всего загоняешься из за денег ,именно это и выступает триггером.Ещё сделал вывод что все таки биржа ,крипта и тд не для нас.
Хватит считать проигранные деньги (ты пишешь «точную сумму не знаю,но примерно 4000»-это абсурд) поставь приоритет не думать о деньгах,а именно бросить
Пойми что если будет срыв ,то придётся опять заново считать дни и это вообще не закончится никогда
Жизнь идёт ,забудь про деньги и сделай упор на выход из игры РАЗ И НАВСЕГДА .
Удачи
Спасибо, полностью поддерживаю твои слова.
 

Santafero

Активный участник
Срыв -550 долларов. В кармане 1000р, у меня все. Неизлечимая херня. Как ни крути возвращаешься в моем случае. В следующий раз как буду делать депозит - хуярррну головой об стол и скину сюда фото.
 

Будем завязывать.

Активный участник
Срыв -550 долларов. В кармане 1000р, у меня все. Неизлечимая херня. Как ни крути возвращаешься в моем случае. В следующий раз как буду делать депозит - хуярррну головой об стол и скину сюда фото.
Где фото ?!
 

Bono

Общительный
Чтоб бросить играть ему надо перессориться со всеми, когда близкие отвернутся и перестанут общаться с ним и только тогда он поймёт что из за игр может потерять близких, а то и крышу над головой... Такой шаг от родных быстро отрезвляет голову... Дальше уже дело техники: работа дом, дом работа...
 

Santafero

Активный участник
В общем. У меня кредит на 3 месяца. Платёж по кредиту больше почти в два раза зп. Как быть?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Как тебе одобрили такие условия кредита?
Х.й знает чё за кредит, но тут пару путей, либо гаситься(не уплачивать) либо просить реструктуризацию банки и некоторые МФО на это идут, им лучше % накрутить и на год растянуть, чем вообще не получить деньги обратно.
 

Santafero

Активный участник
Всем привет. Два раза отыгрываал долг за это время. Итог ясен. Пишу под влиянием алкоголя. Попросил денег у родных для улучшения ситуации. Месячный платёж по кредитам = две зп. Поэтому и принял этот шаг. Я не верю что-то это неизлечимо. Первый раз проиграл все в 0 + кредиты. Прошу поддержать. Спасибо
К слову кредит 5000$. Прошу у родных 3000$. Разберёмся. Верю в это.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Два раза отыгрываал долг за это время. Итог ясен. Пишу под влиянием алкоголя. Попросил денег у родных для улучшения ситуации. Месячный платёж по кредитам = две зп. Поэтому и принял этот шаг. Я не верю что-то это неизлечимо. Первый раз проиграл все в 0 + кредиты. Прошу поддержать. Спасибо
К слову кредит 5000$. Прошу у родных 3000$. Разберёмся. Верю в это.
Замкнутый круг, первое что не надо делать- брать деньги у родных, ну выплатили кредит, так потом новый залудишь в итоге так по 3-4 круга будет, пока все деньги не высосешь у родни. Некоторые потом умудряются и кредиты на родню повесить и даже на знакомых. Надо хрен забить на кредит и только самому вытаскивать ситуацию.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
В любом случае держись и не загоняйся кредитом, как отдать и прочее, тебя это будет возвращать в игру. Попробуй месяц без игры прожить, кредит частично гаси. В стране десятки миллионов живут с кредитами просроченными, так что забей болт
 

Dmirtiy

Общительный
1000 рублей на карте на ставки и закидывай по 10 рублей в бк и ставь на них и так до конца пока штуку не проиграешь...
У вас там, в Нижнекамске, химический завод взорвался???
первое что не надо делать- брать деньги у родных,
+
Прошу поддержать. Спасибо
Мы то поддержим!!! Нам это как два пальца об....

Тебе надо остаться одному и посмотреть куда будет судьба выводить...
оплата по кредиту неподъемная - не смертельно
Надо хрен забить на кредит и только самому вытаскивать ситуацию.
Вот примерный вариант.

Но, я так понимаю, что ты хочешь по-легкому соскочить? Я тут не встечал темы у кого это получилось
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Надеюсь Францию не брал за сладкие 1.3.
На Данию с Россией давали сладкие 2 с чем-то, сейчас наверное меньше уже, но там то хоть железобетон. Датчане порвут.
А тут стрёмно было, но Венгрия удивила немного. Наконец-то немцы показали всю мощь и поставили Криштианку на место.
 

Уставший Странник

Общительный
На Данию с Россией давали сладкие 2 с чем-то, сейчас наверное меньше уже, но там то хоть железобетон. Датчане порвут.
А тут стрёмно было, но Венгрия удивила немного. Наконец-то немцы показали всю мощь и поставили Криштианку на место.
Наших порвут?
С чего это вдруг?
Настолько все плохо у нас?
Хм.
 

maximus83

Общительный
никто не знает исход события это чистая теория вероятности. В чём суть спора? Это равносильно спорить что кидая кубик выпадет какое то число и говорить при этом что железобетон. Я понимаю если вы математик при чём высококлассный и на дистанции из 1000 событий оценка ваших вероятностей перекрывает и маржу, тогда можно какой то разговор вести, но тут же таких нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху