Лудомания нас губит

Я забил на подсчёты после второго срыва. Ну его нафиг
Я столько раз срывался и связь между подсчетом дней и срывами не находил. Как кому лучше.
На начальном этапе основные причины срыва:
1) «я другой, сейчас буду играть по умному и по чуть поднимусь»
2) блин, ну нужно отыграть проигранные деньги
3) все проиграл, возьму немного в долг, верну хоть что-то
4) куча долгов, нужно хоть что-то отбить, хотя бы проценты по кредитке
И это замкнутый круг. Долги не отдаются игрой. Деньги игрой не зарабатываются. И на этом точка.
 
Подписывайтесь и заходите на мой канал "Железные ставки". Крутые экспрессы , ставки в режиме реального времени , каждый день заработок.

А пошёл бы ты отсюда на х.уй вместе с крутыми экспрессами своими)
 
Всем привет. Сейчас переживаю тот момент, когда денег нет от слова совсем. Даже на пачку Парламента. Но почему пишу сюда? Странно, как минимум сейчас есть 2 мфо расскаченые, которые могу взять и прокрутить в небольшой плюс, уверен с вероятностью 90% что необходимую сумму для выживания сделать смогу. Но весь казус в том, что я просто этого не хочу. Вот реально не хочу. До зп дней 10. Одолжить 50 долл мне никто из друзей не может по понятным причинам) Пойду повышкребую немного мелочи по карманам)
64 дня без игры. Идем дальше.
 
Бросай курить. Особо сильно булки не расслабляй. Желание появляется резко и неожиданно. Как будто заглянул посмотреть что там в доме в окошко, а оттуда руки выскочили и схватили тебя за шиворот и тащят в окошко и у тебя есть выбор или не сопротивляться и сползти туда полностью или упереться руками и ногами и держаться до тех пор пока эти руки тебя не отпустят, до следующего раза. Решать тебе)))
 
Всем привет. Сейчас переживаю тот момент, когда денег нет от слова совсем. Даже на пачку Парламента. Но почему пишу сюда? Странно, как минимум сейчас есть 2 мфо расскаченые, которые могу взять и прокрутить в небольшой плюс, уверен с вероятностью 90% что необходимую сумму для выживания сделать смогу. Но весь казус в том, что я просто этого не хочу. Вот реально не хочу. До зп дней 10. Одолжить 50 долл мне никто из друзей не может по понятным причинам) Пойду повышкребую немного мелочи по карманам)
64 дня без игры. Идем дальше.
Купи Приму ;)
 
Не так давно, летом были пару раз моменты, когда не было денег банально на еду, тупо 0. Да и еще в день зп, а ее нету. И сразу плохое настроение.
Ходил собирал вишни, абрикосы и тут во время прогулки дзынь смс от банка. Вдвойне получаешь удовольствие, что тратишь свои, честно заработанные, хоть и на еду.
С игровыми монетками совсем не так, совсем.
 
Всем привет. Небольшие наблюдения.
Играть вроде как перестал(возможно пока). 70 с чем-то дней.
Пить стал много(2раза в неделю) но в то же время и самореализация пошла вверх, обратная пропорциональность какая-то. Стал менее ленивый.
Психика? Да вроде ок, по-чуть.
Вспоминаю ли о игре? Безусловно. И это в 80% выигрыши, и выигрыши крупные. Но что странно, желания игры не присутсвует.
Долги никуда не делись, в первую очередь - они в голове.
Свободное время: книги, работа, копание в себе.
 
Всем привет. Сейчас переживаю тот момент, когда денег нет от слова совсем. Даже на пачку Парламента. Но почему пишу сюда? Странно, как минимум сейчас есть 2 мфо расскаченые, которые могу взять и прокрутить в небольшой плюс, уверен с вероятностью 90% что необходимую сумму для выживания сделать смогу. Но весь казус в том, что я просто этого не хочу. Вот реально не хочу. До зп дней 10. Одолжить 50 долл мне никто из друзей не может по понятным причинам) Пойду повышкребую немного мелочи по карманам)
64 дня без игры. Идем дальше.
До сих пор веришь в то что "могу взять и прокрутить в небольшой плюс, уверен с вероятностью 90% что необходимую сумму для выживания сделать смогу" ?
Как мне кажется это тупиковая мысль.
 
111 дней без игры.
Сюда пишу в связи с тревожным состоянием.
Для меня рубеж в 3 мес всегда был сложным и «срывным». Вроде все налаживается. Свободного времени мало, но оно есть. И это опасно.
Держусь, вспоминая прошлое.
Идем дальше.
 
111 дней без игры.
Сюда пишу в связи с тревожным состоянием.
Для меня рубеж в 3 мес всегда был сложным и «срывным». Вроде все налаживается. Свободного времени мало, но оно есть. И это опасно.
Держусь, вспоминая прошлое.
Идем дальше.
Держись. Меня тянуло ужасно. Я сорвался на 157 сутки... Тоже казалось всё нормально. Не поддавайся на провокации мозга. Тебе сейчас в голову такие мысли будут ужасные лезть. Сны будут сниться про игру в виде кошмаров... Это всё ерунда... Просто не грузи себя мыслями что типа вот если я сорвусь это будет ужасно... Ничего страшного... Даже если сорвешься... Ты идешь к намеченной цели... Всё будет отлично и вефлфиколепно
 
LUDOMAH.COM
Сверху