"Лудка неизлечима". Теперь я понял, что это так.

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Понимаешь прикол, что не все такие как ты?)
Ты обобщением занимаешься и в чем то схож со своей группой поддержки в лице @Лудоманка обманка , вчера тоже это разбирали)
Опять 25) я тебе так скажу; не все лудики,врачи, учителя,повара одинаково полезны! Тебе достаточно будет один раз долбануть по бошке что б свалился,а кому то придётся топором рубить,но итог один будет)
 

Anton1989suddos

Активный участник
Понимаешь прикол, что не все такие как ты?)
Ты обобщением занимаешься и в чем то схож со своей группой поддержки в лице @Лудоманка обманка , вчера тоже это разбирали)
да я понимаю. Славик - не такой, он исключительный. Исключительный долбо.б
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
Неизлечима, потому что ее невозможно лечить. Не помогут никакие алгоритмы, психологи, таблетки, кодирования и что там еще делают? Можно просто не играть. Но для этого у человека, который однажды подсел, должны сложиться какие-то условия. Вернее он сам должен себе их создать. Потому что возможность играть будет всегда. Так же как возможность пить и курить какую-нибудь дрянь. Мне так кажется. Я не навязываю никому. Верьте и думайте как хотите.
Уже на что-то дельное стало похоже.
Вот! Можешь же.
Теперь складывай условия, если принял решение.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Ну, вообще-то это заголовок, а не отдельные фразы и слова.
Далее за ним идут сплошные оправдания, вместо того, чтобы осмысленно взять на себя ответственность.
Это заголовок в кавычках. Все всегда так говорят. я раньше тоже не понимал почему. А сейчас до меня допер смысл этой фразы.
 

Slavik

Общительный
Неизлечима, потому что ее невозможно лечить. Не помогут никакие алгоритмы, психологи, таблетки, кодирования и что там еще делают? Можно просто не играть. Но для этого у человека, который однажды подсел, должны сложиться какие-то условия. Вернее он сам должен себе их создать. Потому что возможность играть будет всегда. Так же как возможность пить и курить какую-нибудь дрянь. Мне так кажется. Я не навязываю никому. Верьте и думайте как хотите.
Тоха, я тебе помогу, у меня точно "особенная и уникальная" система. Пока ни кто не жаловался)
Домашнее задание- присылаешь свою сигну- фото с лицом и бумажкой, на которой написано "Спасибо, Славик". Это первая ступень осознания, ты должен перебороть себя и признать зависимость. Иначе что получается, во всякие помойки при прохождении верификации отправляешь фото ПДн и свое, а ради осознания и излечения боишься?
p.s. только не присылай со сливками на волосатой груди, как другие делают.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Тоха, я тебе помогу, у меня точно "особенная и уникальная" система. Пока ни кто не жаловался)
Домашнее задание- присылаешь свою сигну- фото с лицом и бумажкой, на которой написано "Спасибо, Славик". Это первая ступень осознания, ты должен перебороть себя и признать зависимость. Иначе что получается, во всякие помойки при прохождении верификации отправляешь фото ПДн и свое, а ради осознания и излечения боишься?
p.s. только не присылай со сливками на волосатой груди, как другие делают.
Мне не нужна система. Спасибо, Славик. Про.бывать рефинанс я не буду точно. Если что, вспомню тебя.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Конечно, не такой, отличается трезвомыслием
Он не в игре уже,как можно это сравнивать,это одно и тоже что трезвый и пьяный, например незнаю что такое наркота вообще, никогда не пробовала и не хотела и не хочу,и раньше я их считала нариков если честно дол.б.о е.ба ми) но мы то лудики то знаем,что да как и все из вас это проходили,и хер кого послушали,пока сами не создали себе условия выхода))
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
боюсь представить цифру его про.бов даже
Это тоже не совсем правильно, кмк.
Постоянно сравнивать чужие игровые долги и свои. А, так же мериться ими.
Тут много моментов, один из них успокоение, что у меня ещё не так всё плохо, а значит можно и продолжить.
Другой момент это чужие долги, а надо сосредотачиваться на своих проблемах.
Видишь сколько у тебя ещё багов в мышлении)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
А мне пихуй, я тоже с себя ответственность все время спихиваю)
Что виновато воспитание, недостаток каких-то гормонов, недостаток денег, недостаток счастья и тому подобное
Но нет ни единого сомнения, что играть я больше не буду
Дохрена ответственные также лудят, как и не ответственные, все это бред сивой кобылки)
 

Anton1989suddos

Активный участник
Ну на 5к то поиграть, приподнимешь на кроссы там, телефончик)
у меня нет даже 5к. Ты о чем? Аванс придет, появятся. Но если я вдруг сорвусь и проиграю аванс, то домой мне можно точно не ехать. А пойти и утопиться в речке Чижапке. Тут неподалеку течет. Потому что хоть какие-то деньги мне нужны будут по приезду. Есть конечно вариант поставить на экспресс с кф. 11. Мне бы хватило, чтоб быть совсем довольным. Но мне кажется, это многовато даже для меня...То есть тут вопрос стоит - хочу я дальше жить или уже все?
 

Kris99

Общительный
Да, именно этого я и хочу. Когда пишу, что "лудка неизлечима" я не имею ввиду, что не играть невозможно. Я же не играл 1,5 года. И я не скажу, что мне было как-то сложно это или я усилия прилагал какие-то. Мне просто было хорошо в жизни. Но это "хорошо" в какой-то момент стало меньше, а потом еще меньше. А дальше у каждого свой рецепт. Мудрый человек ищет и находит что нужно исправить. А у таких зависимых как мы, ответ - игра, водка, наркотики и т.п.
Умный человек может найти выход из сложной ситуации, а мудрый человек в такие ситуации не попадает.
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
А мне пихуй, я тоже с себя ответственность все время спихиваю)
Что виновато воспитание, недостаток каких-то гормонов, недостаток денег, недостаток счастья и тому подобное
Но нет ни единого сомнения, что играть я больше не буду
Дохрена ответственные также лудят, как и не ответственные, все это бред сивой кобылки)
Я бы не сказала, что бред. Лудка это же игра разума в том числе.
Настройка очень многое значит тут.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Это тоже не совсем правильно, кмк.
Постоянно сравнивать чужие игровые долги и свои. А, так же мериться ими.
Тут много моментов, один из них успокоение, что у меня ещё не так всё плохо, а значит можно и продолжить.
Другой момент это чужие долги, а надо сосредотачиваться на своих проблемах.
Видишь сколько у тебя ещё багов в мышлении)
да, это верно. Ну в его адрес я в шутку написал. Я за последние дни много прочитал этих историй и, честно говоря, скорее они угнетают
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Я бы не сказала, что бред. Лудка это же игра разума в том числе.
Настройка очень многое значит тут.
Я не верю, что когда ты считаешь только себя одного долбае*бом и бичуешь себя, "несёшь свой крест" и тому подобное, а все вокруг типа такие пиз*датые - это поможет бросить играть)
 
LUDOMAH.COM
Сверху