"Лудка неизлечима". Теперь я понял, что это так.

Slavik

Общительный
у меня нет даже 5к. Ты о чем? Аванс придет, появятся. Но если я вдруг сорвусь и проиграю аванс, то домой мне можно точно не ехать. А пойти и утопиться в речке Чижапке. Тут неподалеку течет. Потому что хоть какие-то деньги мне нужны будут по приезду. Есть конечно вариант поставить на экспресс с кф. 11. Мне бы хватило, чтоб быть совсем довольным. Но мне кажется, это многовато даже для меня...То есть тут вопрос стоит - хочу я дальше жить или уже все?
О еще и манипуляции)
Поверь мне, как человеку, который желает тебе добра- что у тебя все хорошо и нет особых проблем.
Фин вопросы через ставки ты не решишь, а только сделаешь в разы больше проблем.
И тебе одному хватит денег на все, чтобы жить по кайфу. Просто раскрой глаза на окружающий мир и не зависай на материализме. Настроение будет- подработаешь. Стремись к саморазвитию и гармонии)
Сходил бы ты лучше на Чижапку рыбку половить, а все надуманные проблемы оставь где то в другом месте.
У тебя нет проблем, есть просто последствия, которые сами по себе пропадут, если ты бросишь думать, мусолить их и играть.
 

Anton1989suddos

Активный участник
А есть другие варианты??? Даже мысли о других вариантах?
да я же писал все. рефинансирование, подработка, больничный. Буду гасить по мере возможности. Пока работаю, голод мне не грозит и на платежи деньги будут. Хотя и тяжко придется. Ну я сам себя наказал. Никому же не предъявишь.
 

fyla1

Общительный
Я не разбираюсь в ставках если что,)) но он не играл полтора года,я до такого ещё не дошла и близко,хотя в этот раз навсегда оставила игры,и что ты хочешь сказать если я не разу не смогла продержаться больше месяца за 10 лет,то у меня вообще шансы ноль тогда бросить, стопроцентный возврат?
Если ты или ТС будете вечно пытаться продержаться какое то время без игры, то да, шансов почти ноль
 

Anton1989suddos

Активный участник
О еще и манипуляции)
Поверь мне, как человеку, который желает тебе добра- что у тебя все хорошо и нет особых проблем.
Фин вопросы через ставки ты не решишь, а только сделаешь в разы больше проблем.
И тебе одному хватит денег на все, чтобы жить по кайфу. Просто раскрой глаза на окружающий мир и не зависай на материализме. Настроение будет- подработаешь. Стремись к саморазвитию и гармонии)
Сходил бы ты лучше на Чижапку рыбку половить, а все надуманные проблемы оставь где то в другом месте.
У тебя нет проблем, есть просто последствия, которые сами по себе пропадут, если ты бросишь думать, мусолить их и играть.
А здесь ловят щук и чебаков. Я ходил пару раз с чужими снастями. Ниче не поймал. Рыбалка тоже не мое
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
да я же писал все. рефинансирование, подработка, больничный. Буду гасить по мере возможности. Пока работаю, голод мне не грозит и на платежи деньги будут. Хотя и тяжко придется. Ну я сам себя наказал. Никому же не предъявишь.
Просто убери от себя мысли ;что конечно можно было поставить и ещё кеф какой то там) это же не заработок ни фига)
 

Slavik

Общительный
А здесь ловят щук и чебаков. Я ходил пару раз с чужими снастями. Ниче не поймал. Рыбалка тоже не мое
Да покуй на рыбалку- мораль простая, займи себя чем то по кайфу, только не игрой. Спорт хорошо мозги освежает.
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не верю, что когда ты считаешь только себя одного долбае*бом и бичуешь себя, "несёшь свой крест" и тому подобное, а все вокруг типа такие пиз*датые - это поможет бросить играть)
Так не для того же, чтобы себя бичевать, а признать свои ошибки.
Что был мухой, бьющейся в стекло, если метафоры заходят))
И больше их не повторять.
Человек ошибается, это нормально.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Просто убери от себя мысли ;что конечно можно было поставить и ещё кеф какой то там) это же не заработок ни фига)
Эти поганые мысли всегда крутятся по горячим следам. Совсем выкинуть их из головы нельзя наверное. Человек после любой неудачи думает "а что если бы". Но приглушить как-то надо.
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Чем серьезнее относиться к проблеме лудки , тем больше шансов сорваться.
Нужно просто послать ее ****уй и жить в свое удовольствие
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Если ты или ТС будете вечно пытаться продержаться какое то время без игры, то да, шансов почти ноль
Сейчас вот уже легко оставила, всё перепробовала,и вот это по чуть чуть тоже херня полная до поры до времени!! Стоп кран в какой то момент не срабатывает ,как бы там не писали,что это выход, помогает итд.нет это опасно)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Так не для того же, чтобы себя бичевать, а признать свои ошибки.
Что был мухой, бьющейся в стекло, если метафоры заходят))
И больше их не повторять.
Человек ошибается, это нормально.
Признать ошибки нужно, конечно
Но считать себя каким-то не таким человеком после этого признания - нет)
 

Slavik

Общительный
Совсем выкинуть их из головы нельзя наверное.
Опять ты блин о своем. Тебя что ли в будке родили уже с игровыми долгами? У тебя было когда то трезвое сознание, вот бери и возвращайся к исходному состоянию. Переключай мышление.
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
Чем серьезнее относиться к проблеме лудки , тем больше шансов сорваться.
Нужно просто послать ее ****уй и жить в свое удовольствие
Тогда и хрен ли крутиться около игровой тематики?))
Если забила и не парит вабще?)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Тогда и хрен ли крутиться около игровой тематики?))
Если забила и не парит вабще?)
А форум интересная вещь, именно лудоманский, много умных людей обитает, без сарказма)
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
Признать ошибки нужно, конечно
Но считать себя каким-то не таким человеком после этого признания - нет)
Так в том-то и дело, что лудики себя часто особенными считают, якобы за ними такой флёр необычности тянется...
На близкое рассмотрение люди, которые просто страдают хернёй, так мало того, что сами, ещё и близким портят жизнь.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
А форум интересная вещь, именно лудоманский, много умных людей обитает, без сарказма)
Да вот тоже отмечу,видно схожесть вот эта одна у всех и влияет,что ты как будто среди своих что-ли.. максимум на других форумах что то почитать,да и всё )
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Так в том-то и дело, что лудики себя часто особенными считают, якобы за ними такой флёр необычности тянется...
На близкое рассмотрение люди, которые просто страдают хернёй, так мало того, что сами, ещё и близким портят жизнь.
Так они в хорошем смысле себя необычными считают, в этом плане не вижу ничего плохого)
Лучше так, чем наоборот
Но то, что это тоже усложняет им выход из игры - факт
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован

ProstoPUF

Общительный
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, пропустите.
Может быть, там будет моя станция...
Пока будешь упиваться собственной бесполезностью и не состоятельностью никакого ты выхода не найдешь... тебе же люди пишут и приводят примеры как люди вылезали из данного болота...
Вылезали не сидя на диване а поднимая свое бренное тело с кровати и делая что то для достижения цели...
Так что прекращай ныть... люди и не с таким справлялись...
 

Anton1989suddos

Активный участник
Так в том-то и дело, что лудики себя часто особенными считают, якобы за ними такой флёр необычности тянется...
На близкое рассмотрение люди, которые просто страдают хернёй, так мало того, что сами, ещё и близким портят жизнь.
Да обычные люди все. Вернее все разные. Среди алкашей тоже встречаются и кандидаты наук и гопота подзаборная. Я вот наоборот считал себя каким-то особенным до того как начал лудить. А теперь уже понимаю, что такой же как и все. Ничуть не лучше тех людей, на которых раньше смотрел с осуждением или усмешкой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху