Лудка исчезла сама собой. Как пришла так и ушла ( забрав конечно дофига денег).

Вы прям так и хотите чтобы я сорвалась.))) Не дождетесь!!!)))
У меня нет страха, что сорвусь. У меня есть страх за безденежье, за долги. Я вот из--за своей проблемы ночи не сплю, всем родным мозг вынесла, муж говорит, ты совсем что-ли из-за такого париться. С начальником сейчас говорила, не все так и страшно оказалась. Ух, отлегло.) А ведь были времена, когда я чуть до уголовки не довелась из - за автоматов. Реальный срок светил. Долги огромные были. Как так жили - хз. Во истину, мы сами не знаем, что от себя ожидать. Поэтому, да.. не зря меня на форум занесло, нужно все таки почаще вспоминать свою боевую лудоманскую молодость, чтоб никогда больше!!
Никто этого не хочет тут поверьте, Вас пытаются только предостеречь, что Лудомания намного коварнее, чем может показаться и подстеречь там, где совсем ее и не ждешь, многие форумчане, особенно завязавшие когда-то тому пример. Вы в любом случае молодец, что пришли сюда, а не в БК-контору и что продержались столько лет, не купившись на онлайн и другие развлекухи
 
  • Like
Реакции: Solt
Так а в кассу то зачем залезли- лудоманская привычка или бытовые обстоятельства? Я думал что трезвая жизнь учит в такие ситуации не попадать.
Я в кассу не залезла, я совершила ошибку. Не хотелось бы вдаваться в подробности, но речь речь идет о безнале, которые виден куда ушел и к кому пришел. И пришел не ко мне. Ошибка, но не воровство и растрата, как было у меня в лудоманском прошлом.
Жизнь без лудомании отличается только тем, что ты более или менее контролируешь свою жизнь. А так думаете, что проблем что-ли нет? Есть конечно. И ошибки на работе, и нехватка денег, и личные проблемы. Но по сравнению, когда живешь в лудоманском аду, то да.. это проблемы так себе.
 
Пользователь заблокирован
Я в кассу не залезла, я совершила ошибку. Не хотелось бы вдаваться в подробности, но речь речь идет о безнале, которые виден куда ушли и к кому пришел. И пришел не ко мне. Ошибка, но не воровство и растрата, как было у меня в лудоманском прошлом.
Жизнь без лудомании отличается только тем, что ты более или менее контролируешь свою жизнь. А так думаете, что проблем что-ли нет? Есть конечно. И ошибки на работе, и нехватка денег, и личные проблемы. Но по сравнению, когда живешь в лудоманском аду, то да.. это проблемы так себе.
Ну тогда вообще пустые переживания
 
Никто этого не хочет тут поверьте, Вас пытаются только предостеречь, что Лудомания намного коварнее, чем может показаться и подстеречь там, где совсем ее и не ждешь, многие форумчане, особенно завязавшие когда-то тому пример. Вы в любом случае молодец, что пришли сюда, а не в БК-контору и что продержались столько лет, не купившись на онлайн и другие развлекухи
Кстати да.. мне интересны такие истории. Человек 16 лет продержался. 16 лет, прекрасно зная, что такое игромания со всеми вытекающими и ведь сорвались. Какие механизмы должны были сработать, что б опять втянутся?
 
Ну тогда вообще пустые переживания
Пустые с точки зрения закона - да. С точки зрения карьерного роста - нет.) Но все вжизни не просто так. И благодаря моим накрутам мозга, я здесь оказалась и узнала много интересного. Например, активные лудоманы пишут о своих проблемах, только когда проиграются, никто не пишет.. ребя, я сейчас беру кредит в МФО, беру з/ п и иду делать ставки, пожелайте мне удачи! ))
 
Пользователь заблокирован
Пустые с точки зрения закона - да. С точки зрения карьерного роста - нет.) Но все вжизни не просто так. И благодаря моим накрутам мозга, я здесь оказалась и узнала много интересного. Например, активные лудоманы пишут о своих проблемах, только когда проиграются, никто не пишет.. ребя, я сейчас беру кредит в МФО, беру з/ п и иду делать ставки, пожелайте мне удачи! ))
Ну так да, приходят при "похмелье" игровом. Это же как с алкашкой- напьешься, проблюешься и потом говоришь себе, что не буду больше пить, а в следующую пятницу опять в г@вно.
 
Пользователь заблокирован
Кстати да.. мне интересны такие истории. Человек 16 лет продержался. 16 лет, прекрасно зная, что такое игромания со всеми вытекающими и ведь сорвались. Какие механизмы должны были сработать, что б опять втянутся?
Ну тут не только аддикции лудика, а еще моральное удовлетворение(кайф) от ситуации, думаете лудик кайфует от бонусок или что экспресс зашел, нет- это наименьший фактор зависимости. Лудик получает чистый кайф из за ситуации, что сейчас есть долг и он решит его игрой, что на него производится давление моральное, и когда получается выехать из этой ситуации, то он кончает. И потом кстати опять всеми силами старается повторить сей оргазм, только уже похлеще.
 
Пользователь заблокирован
Тут наверное у всех была ситуация, что фин проблема решалась одним голом и остается 10 мин игры, и вот лудик стоит на коленях, просит Господа чтобы событие зашло, обещает что с этого выигрыша он погасит МФО и ни когда больше не вернется в ставки, что он забудет про них и прочее. И вот гол доезжает, и он даже выводит деньги и выплачивает все МФО, но на след. день ему так скучно становится и так хочется опять испытать то чувство азарта и эмоционального потрясения, что идет и набирает МФО уже в два раза больше, естественно начиная ставить с маленьких сумм.
 
Тут наверное у всех была ситуация, что фин проблема решалась одним голом и остается 10 мин игры, и вот лудик стоит на коленях, просит Господа чтобы событие зашло, обещает что с этого выигрыша он погасит МФО и ни когда больше не вернется в ставки, что он забудет про них и прочее. И вот гол доезжает, и он даже выводит деньги и выплачивает все МФО, но на след. день ему так скучно становится и так хочется опять испытать то чувство азарта и эмоционального потрясения, что идет и набирает МФО уже в два раза больше, естественно начиная ставить с маленьких сумм.
офигеть наверное матерят и ненавидят футболистов, которые прое.. хороший момент, не забили нужный гол и ставка не сыграла.))
 
Пользователь заблокирован
офигеть наверное матерят и ненавидят футболистов, которые прое.. хороший момент, не забили нужный гол и ставка не сыграла.))
Не, потом приходят на форум). Для любого уважающего себя лудика 22 футболиста на поле это п...расы, а судья их предводитель.
 
Тут наверное у всех была ситуация, что фин проблема решалась одним голом и остается 10 мин игры, и вот лудик стоит на коленях, просит Господа чтобы событие зашло, обещает что с этого выигрыша он погасит МФО и ни когда больше не вернется в ставки, что он забудет про них и прочее. И вот гол доезжает, и он даже выводит деньги и выплачивает все МФО, но на след. день ему так скучно становится и так хочется опять испытать то чувство азарта и эмоционального потрясения, что идет и набирает МФО уже в два раза больше, естественно начиная ставить с маленьких сумм.
или вдруг в этот момент какой-то из банков одобряет кредит, который раньше отказывал, причем больше, чем нужно (дл игры и покрытия МФО если они были) и Лудик берет - "не стока, скока надо", а максимально - "скока дали"!, Дали бы больше, взял бы больше
 
Я в кассу не залезла, я совершила ошибку. Не хотелось бы вдаваться в подробности, но речь речь идет о безнале, которые видны куда ушли и к кому пришли. И пришли не ко мне. Ошибка, но не воровство и растрата, как было у меня в лудоманском прошлом.
Жизнь без лудомании отличается только тем, что ты более или менее контролируешь свою жизнь. А так думаете, что проблем что-ли нет? Есть конечно. И ошибки на работе, и нехватка денег, и личные проблемы. Но по сравнению, когда живешь в лудоманском аду, то да.. это проблемы так себе.

Тут наверное у всех была ситуация, что фин проблема решалась одним голом и остается 10 мин игры, и вот лудик стоит на коленях, просит Господа чтобы событие зашло, обещает что с этого выигрыша он погасит МФО и ни когда больше не вернется в ставки, что он забудет про них и прочее. И вот гол доезжает, и он даже выводит деньги и выплачивает все МФО, но на след. день ему так скучно становится и так хочется опять испытать то чувство азарта и эмоционального потрясения, что идет и набирает МФО уже в два раза больше, естественно начиная ставить с маленьких сумм.
Было конечно, только у меня на большие деньги за двадцать с лишним лет ни разу не доехало...просто ни разу( надеюсь больше не будет этих гавннно волнительных моментов в моей жизни
 
LUDOMAH.COM
Сверху