Личный кабинет лудомана

Иллюзия_жизни

Пользователь
Всем здоровья. Закончил тех.вуз. на протяжении 4 лет играл в БК. Потери были небольшие, но существенные. Долгов не было. Под новый год познакомился с мфо. Все слил. Родственники в курсе дел, занимать денег не стал, т.к не вижу смысла.
Сейчас долгов 14 мфо, 3 кредитки. Общая сумма тела около 270к. Как бороться с мфо впринципе разобрался.
С работы уволился, переезжаю в другой город, буду работать на новом месте.
В БК , единственной , в которой был зарегистрирован заблочен. Потребовал блокировки без возможности восстановления.
Как хочу не залезать в долговую яму? Это испортить КИ. Мб после этого не дадут больше, хотя видел, что челам всегда дают, несмотря на просрочки.
Попробую банкротство внесудебное, но это когда приставы закроют по статье 46 ч.3, до этого времени думаю два года минимум надо. Если же будут предлагать акции на тело долга и если будут деньги, то буду платить.
Мфо у меня:
Вивус, лайм, Конга, смс финанс, Вива деньги, финткрра, займер, веб займ, турбо займ, веб банкир, до зарплаты, миг кредит, Пэй пс, кредито24
Кредитки: Тинькофф, Альфа банк х2.
Боюсь , что будут гадить в соц. сетях, но в целом понимаю , что этого не избежать.
Эту тему создаю лишь для отчётности перед собой, чтобы следить за всем.
Буду рад каким-либо советам.
Понимаю, что я ещё не так сильно вмазался, как некоторые здесь. Но в своем возрасте, прилично.
Как бороться с лудкой, не знаю. В голове понятно, что это не то место, где можно заработать. А на деле толку нет.
ДПС 21.01.2021.
Жаль осознавать, что шансов на выздоровление мало, но я буду пытаться.
 

Jeky

Активный участник
Всем здоровья. Закончил тех.вуз. на протяжении 4 лет играл в БК. Потери были небольшие, но существенные. Долгов не было. Под новый год познакомился с мфо. Все слил. Родственники в курсе дел, занимать денег не стал, т.к не вижу смысла.
Сейчас долгов 14 мфо, 3 кредитки. Общая сумма тела около 270к. Как бороться с мфо впринципе разобрался.
С работы уволился, переезжаю в другой город, буду работать на новом месте.
В БК , единственной , в которой был зарегистрирован заблочен. Потребовал блокировки без возможности восстановления.
Как хочу не залезать в долговую яму? Это испортить КИ. Мб после этого не дадут больше, хотя видел, что челам всегда дают, несмотря на просрочки.
Попробую банкротство внесудебное, но это когда приставы закроют по статье 46 ч.3, до этого времени думаю два года минимум надо. Если же будут предлагать акции на тело долга и если будут деньги, то буду платить.
Мфо у меня:
Вивус, лайм, Конга, смс финанс, Вива деньги, финткрра, займер, веб займ, турбо займ, веб банкир, до зарплаты, миг кредит, Пэй пс, кредито24
Кредитки: Тинькофф, Альфа банк х2.
Боюсь , что будут гадить в соц. сетях, но в целом понимаю , что этого не избежать.
Эту тему создаю лишь для отчётности перед собой, чтобы следить за всем.
Буду рад каким-либо советам.
Понимаю, что я ещё не так сильно вмазался, как некоторые здесь. Но в своем возрасте, прилично.
Как бороться с лудкой, не знаю. В голове понятно, что это не то место, где можно заработать. А на деле толку нет.
ДПС 21.01.2021.
Жаль осознавать, что шансов на выздоровление мало, но я буду пытаться.
Настроение сначала поменяй, начни ценить себя и свою жизнь и перенастрой в башке мышление, не знаю как, но нужно делать !!! сам этим занимаюсь, меняемся, доказать себе, что ты on another level))
 

Лиса

Общительный
Всем здоровья. Закончил тех.вуз. на протяжении 4 лет играл в БК. Потери были небольшие, но существенные. Долгов не было. Под новый год познакомился с мфо. Все слил. Родственники в курсе дел, занимать денег не стал, т.к не вижу смысла.
Сейчас долгов 14 мфо, 3 кредитки. Общая сумма тела около 270к. Как бороться с мфо впринципе разобрался.
С работы уволился, переезжаю в другой город, буду работать на новом месте.
В БК , единственной , в которой был зарегистрирован заблочен. Потребовал блокировки без возможности восстановления.
Как хочу не залезать в долговую яму? Это испортить КИ. Мб после этого не дадут больше, хотя видел, что челам всегда дают, несмотря на просрочки.
Попробую банкротство внесудебное, но это когда приставы закроют по статье 46 ч.3, до этого времени думаю два года минимум надо. Если же будут предлагать акции на тело долга и если будут деньги, то буду платить.
Мфо у меня:
Вивус, лайм, Конга, смс финанс, Вива деньги, финткрра, займер, веб займ, турбо займ, веб банкир, до зарплаты, миг кредит, Пэй пс, кредито24
Кредитки: Тинькофф, Альфа банк х2.
Боюсь , что будут гадить в соц. сетях, но в целом понимаю , что этого не избежать.
Эту тему создаю лишь для отчётности перед собой, чтобы следить за всем.
Буду рад каким-либо советам.
Понимаю, что я ещё не так сильно вмазался, как некоторые здесь. Но в своем возрасте, прилично.
Как бороться с лудкой, не знаю. В голове понятно, что это не то место, где можно заработать. А на деле толку нет.
ДПС 21.01.2021.
Жаль осознавать, что шансов на выздоровление мало, но я буду пытаться.
Почему мало? Достаточно твоего желания, но как правило надо почувствовать что такое игра, вот прям как следует, что бы навсегда отбило и стало не интересно. Молодец что осознаёшь свою зависимость и пришёл сюда.
 

Maximus

Активный участник
Понимаю, что я ещё не так сильно вмазался, как некоторые здесь.
В каждой второй теме эту фразу вижу. Вы успокаиваете себя так или что?)

Уж не знаю как у тебя обстоят дела с финансами, но 270к сумма не маленькая.
 

Иллюзия_жизни

Пользователь
В каждой второй теме эту фразу вижу. Вы успокаиваете себя так или что?)

Уж не знаю как у тебя обстоят дела с финансами, но 270к сумма не маленькая.
Не успокаиваю себя никак этим. С финансами естественно не очень хорошо. Но как говорится, сам влез в это , самому и вылезать.
 

Jeky

Активный участник
В каждой второй теме эту фразу вижу. Вы успокаиваете себя так или что?)

Уж не знаю как у тебя обстоят дела с финансами, но 270к сумма не маленькая.
Ну а что, че тут лицемерить ты типо не сравниваешь? все люди всегда сравнивают и во всем, возможно как раз некоторых сюда и привело нездоровое сравнение со своей жизнью, захотелось доказать, что я тоже могу жить хорошо (это зависть и жадность!!!), а здесь истории сочувствия и сравнение здесь только в том, чтобы понимать как не надо делать дальше по жизни и во что это может по итогу получится
 

Иллюзия_жизни

Пользователь
Не играл с 21.01.2021
Лайм-займ оплатил один платеж. Просрочки в до зарплаты, вивус. С звонилками пока общаюсь по фану.
Есть в кого инфа если займ долгосрочный в мфо на 60к, то какой максимум со всеми штрафами и просрочками? Такой же как и по обычным 2.5х?
 
LUDOMAH.COM
Сверху