Лечусь от игровой зависимости

Зависимый

Участник
Кому интересно пишети расскажу как это происодит.начал лечения со вчера вот думаю делиться
 
Кому интересно пишети расскажу как это происодит.начал лечения со вчера вот думаю делиться
Конечно мне интересно, если дело дошло до психотерапевта, тебе есть что рассказать. Да и вообще хочется знать как и что лечат, помогает ли?
 
Юра, Вы, конечно, измученный этими играми по глазам видно. Хорошо, что посмотрела, а то хотела со слотов перейти на ставки, по ходу не буду.
Надеюсь лечение вам поможет.
 
Подскажите по финансовой составляющей. Сколько стоит прием, каково их расчетное число ?
Буду признателен.
Видео пока посмотреть нет возможности
 
Тебе поддержка нужна или просто подписчики на канал?
 
Юра, я посмотрел твоё видео
Сначала ты держался «Я прое.., проиграл эти деньги», но потом когда заговорил о матче Англия-Испания, ты дал волю чувствам.
Я что хочу сказать, если ты выложил это видео, чтобы облегчить душу, то я рад когда бы оно помогло. Но если ты планируешь вести свой канал, скорректируй речь маленько. Не ковыряйся в носу и ушах, это неприятно смотреть. Уважай своих слушателей. За то что поделился своим опытом-спасибо.
 
Я хочу с вами поделиться я прохожу сейчас лечения.за лечения одал кучу денег.на счет речи я хочу быть собой
 
Я хочу с вами поделиться я прохожу сейчас лечения.за лечения одал кучу денег.на счет речи я хочу быть собой

Поделись со мной тут. Сколько денег ? Меня интересует стоимость лечения.
Буду признателен
 
Поделись со мной тут. Сколько денег ? Меня интересует стоимость лечения.
Буду признателен
500 долларов за курс.
Курс 4 раза приходить. Каждый раз через неделю.

Я платил по 100 баксов за раз - ходил 2 раза в месяц.
Потом ещё до одного - 200 баксов сеанс.
Последний - 500 баксов за 3 раза.
 
Последнее редактирование:
Посмотрим .Что с этого получится.но я заибался отдавать букам мешками лавэ.я игрок лютый.я ставлю все что есть и не задумываясь о завтрашнем дне.это страшно.врач сказал поможет дал мне колеса пить месяц.и проводит каждую неделю терапию а потом кодирование.на 3-5 лет.посмотрим по концу.я держусь но честно тяга бешаная
 
LUDOMAH.COM
Сверху