Лето - это маленькая жизнь.

FUN

Общительный
Цирк.Ещё и оскорбляет!Прямо как Шариков.Абырвалг....Так кто тебя устроил и как ты там работаешь?А если серьезно,то у меня две версии.Первая.Основная.Кто-то вставил в моё фото другое изображение.Современные технологии это позволяют.Вторая,тоже основная и вполне вероятная.В периве крутили хай-лайты лучших моментов из старых игр Анадолу.Только рекламу Винлайна здесь заметить мог только особо одарённый.Версию о рекламе бука латвийцами и турками просто отпадает,так как у них и у нас винлайн запрещен.Как-то так.Абырвалг....Примус...Признание Америки....
Можно же нормально объяснить, фотка же твоя и типо не знаешь че там крутили, по ней реально не понять что там ЦСКА играл, у него спонсор винлайн.

Abrvalg

Активный участник
Можно же нормально объяснить, фотка же твоя и типо не знаешь че там крутили, по ней реально не понять что там ЦСКА играл, у него спонсор винлайн.
Так я в троллейбусе был и сам не мог разобрать,вообще,что там.Только 50 милл.увидел.Но рекламы винлайн быть не могло,в принципе на этом матче.Только дома на компе я разобрался и построил логическую цепочку.Ты же пытался троллить и не пытался даже логически мыслить....Когда фоткал,я только на счёт смотрел,а что на экране,мне далеко по йух было...

FUN

Общительный
Так я в троллейбусе был и сам не мог разобрать,вообще,что там.Только 50 милл.увидел.Но рекламы винлайн быть не могло,в принципе на этом матче.Только дома на компе я разобрался и построил логическую цепочку.Ты же пытался троллить и не пытался даже логически мыслить....Когда фоткал,я только на счёт смотрел,а что на экране,мне далеко по йух было...
Если честно, то я в душе не е.бу что там показывают в перерывах в баскете, в теннисе к примеру хайлайты в сетах именно этого матча, вот меня это и возбудило, что бред какой то с такой рекламой.

Abrvalg

Активный участник
Если честно, то я в душе не е.бу что там показывают в перерывах в баскете, в теннисе к примеру хайлайты в сетах именно этого матча, вот меня это и возбудило, что бред какой то с такой рекламой.
Так на матче экран всё время и показывал моменты проходящего матча!Поэтому меня и удивило,а потом и развеселило,что кто-то увидел рекламу БК винлайн.Вот в перерыве,точно не смотрел ,что там показывали,поэтому и построил несколько версий.Первым делом поссать сходил,потом сфотал табло и счёт и сел ждать вторую половину матча...Да и мысли были о выпитой кокаколе за 3.5 еврорубля!Это же грабёж,даже винлайн так не поступает.... :D

• Like
Реакции: FUN

1100101

Общительный
Ждемс.... Анадолу и Маккаби разминаются.
Я на СКА первый раз когда приехал к вам, купил зачем-то билеты вместе с нашими фанатами. Так и смотрел игру вот из этого же балкона углового.
Второй раз купил уже нормально, центральную трибуну, удобнее конечно смотреть.
А то надо заметить, что я хоть только на евровыездах бывал, у вас и на Йокерите, но публика все равно так себе там на нашем фанатском секторе. Представляю, кто ездит на какой-нибудь Витязь. :)

На Йокерит пришли в Хартвалл арену с женой, а там аншлаг, на СКА билетов нет в кассе, дерби же. Но по правилам 10% билетов приезжим болельщикам. Показываешь паспорт, что из России, и покупаешь. За ворота конечно. Правда финны не разбирали по городам, у нас в таких случаях поумнее кассир, смотрит прописку. Если не из Петербурга, то клуб не твой, не продадут. А тут кому попало.

Пришёл на игру, сели. Только первое вбрасывание, эти дебилы встали все и стоя смотрят, орут. Я им говорю, сядьте идиоты, не видно ничего. Нет, говорят, надо команду поддерживать. Напротив, за другими воротами фанаты Йокерита, вся трибуна флаги, цвета, и все точно также хлопают и орут, только все сидя. Я нашим показываю, смотрите , можно же и сидя всё это делать. Они мне отвечают - финны в хоккке ничего не понимают, поэтому так болеют. Ну да не понимают, говорю, только что в феврале вышибли нас в Сочи с домашней олимпиады в 1/4, вместе со всякими овечкиными-хyeчкиными. Ничего да, не понимают. :)

Отсели на соседнюю трибуну, где финны сидели, и смотрели игру спокойно.
А в Риге кстати на этот балкон тогда затолкали человек 50, а там мест максимум на 20. Так что и так всю игру стоя пришлось, хорошо как чувствовал в тот раз, один пошёл. :)

fyla1

Общительный
@1100101, ты кстати на лиге чемпионов не был у нас, когда в одной группе играли? А то у меня даже одно время шарф клубный зенитовский в коллекции был)

1100101

Общительный
@1100101, ты кстати на лиге чемпионов не был у нас, когда в одной группе играли? А то у меня даже одно время шарф клубный зенитовский в коллекции был)
Нет, на футбол я на выезды Зенита не ездил заграницу. А теперь уже видимо и не съезжу. Хотя, если Россия перейдёт в азиатскую конфедерацию ФИФА, рассматривали вроде этот вариант, то всё возможно. :) Бывал только на сборных, и то не на российской.

FUN

Общительный
Я на СКА первый раз когда приехал к вам, купил зачем-то билеты вместе с нашими фанатами. Так и смотрел игру вот из этого же балкона углового.
А то надо заметить, что я хоть только на евровыездах бывал, у вас и на Йокерите, но публика все равно так себе там на нашем фанатском секторе. Представляю, кто ездит на какой-нибудь Витязь. :)

На Йокерит пришли в Хартвалл арену с женой, а там аншлаг, на СКА билетов нет в кассе, дерби же. Но по правилам 10% билетов приезжим болельщикам. Показываешь паспорт, что из России, и покупаешь. За ворота конечно. Правда финны не разбирали по городам, у нас в таких случаях поумнее кассир, смотрит прописку. Если не из Петербурга, то клуб не твой, не продадут. А тут кому попало.

Пришёл на игру, сели. Только первое вбрасывание, эти дебилы встали все и стоя смотрят, орут. Я им говорю, сядьте идиоты, не видно ничего. Нет, говорят, надо команду поддерживать. Напротив, за другими воротами фанаты Йокерита, вся трибуна флаги, цвета, и все точно также хлопают и орут, только все сидя. Я нашим показываю, смотрите , можно же и сидя всё это делать. Они мне отвечают - финны в хоккке ничего не понимают, поэтому так болеют. Ну да не понимают, говорю, только что в феврале вышибли нас в Сочи с домашней олимпиады в 1/4, вместе со всякими овечкиными-хyeчкиными. Ничего да, не понимают. :)

А в Риге кстати на этот балкон тогда затолкали человек 50, а там мест максимум на 20. Так что и так всю игру стоя пришлось, хорошо как чувствовал в тот раз, один пошёл. :)
Причем тут какие то рамки поведения, в некоторых географических местах, себя тоже странно люди ведут на тех же рок концертах. К примеру те же голландцы они будут тупо стоять и смотреть на сцену иногда кивая головой, а бельгийцы бы устроили слэм и движ)
Скандинавы тоже довольно скучные типы, но бывают и отрываются, так тот кореш хохол мне говорил, что работал с людьми норгами несколько лет, всегда их воспринимал з а довольно консервативных людей и оч скучных, пока один раз не попал случайно на их корпоратив приуроченный к какому то национальному празднику. Он и думать не мог, что они чуть ли там не оргию могут замутить)
Ну и как не странно, возвращаясь к голландцам, у них это в культурном коде еще с кальвинизма, когда жили чуть ли ни как мормоны, хотя сейчас немыслимо такое считать по отношению к ним где легализованы наркотики, проституция и прочее...
Ну и сам тоже сравни как болеют те же арабы и как танцуют или тусят.
Может ты просто не в той стране родился и тебе ближе реально какие то другие культурные обычаи?

Abrvalg

Активный участник

Да не балкон.Сектора на втором ярусе.На хоккее,гостевой был 302.А фанка ДР -109 на первом ярусе.Кстати,фанка стоя болела.Самые прикольные,это болелы с Донбасса были.Такого я никогда не видел.Все ,как на подбор,молодые...Как комсомольцы....Кстати,ты приезжал на плей-офф ДР-СКА!Когда в 1/8 наши ваших обыграли в серии?

1100101

Общительный
А я тут ночью сегодня сидел просто так, НБА/НХЛ не было, наткнулся на раритетную запись на ютубе. Оказывается АББА приезжала в 1976 году в Польшу , чтобы записать программу для польского телевидения. Очень душевный концерт.
Вот, например, Фернандо.

...I was so afraid, Fernando
We were young and full of life and none of us prepared to die
And I'm not ashamed to say
The roar guns and cannons almost made me cry ...

Некоторым образом ...

Короче говоря, наслушался аббы, аж в Стокгольм потянуло. :) Хорошо бы заехать, при случае. Я кстати в музее АББА не был. Хотелось бы сходить.

LUDOMAH.COM
Сверху