Латвия.

TrueHard

Пользователь
Добрый день.
Есть кто разбирается в Латвийской банковской системе?
 
А что интересует? Я раньше в банке работал. Правда было это довольно давно...
Перекредитация.
Вообще с 12.08.2018 по 12.08.2019 заработал 165хх , то есть примерно 1380 в месяц, все через банк.
Но суть в том что налоги платят примерно с половины, остальное командировочные (в выписке они есть).
Работа 2 через 1 месяц.
Плюс сюда стоит добавить, что снимал в феникс крупные суммы денег.
И теперь не могу получить перекредитацию. Бам бам
 
Перекредитация.
Вообще с 12.08.2018 по 12.08.2019 заработал 165хх , то есть примерно 1380 в месяц, все через банк.
Но суть в том что налоги платят примерно с половины, остальное командировочные (в выписке они есть).
Работа 2 через 1 месяц.
Плюс сюда стоит добавить, что снимал в феникс крупные суммы денег.
И теперь не могу получить перекредитацию. Бам бам
Причины могут быть разные. В том числе и твоя игра. Но никто не раскроет тебе причину - имеют право. Сейчас есть общая база данных о кредитных обязательствах физлиц - все банки и микрокредитные учреждения видят когда, сколько ты брал и как отдавал. Плюс при оценке риска перекредитации, они могут проверить не снимал ли ты деньги в игровых заведниях. Для этого им достаточно один раз тыкнуть мышкой.

С одной стороны это даже хорошо - "бедный студент" уже не может нахватать миллион кредитов, как это скажем происходит в России.
 
В дополнение скажу что, банки знают о своих клиентах намного больше чем им положено. И имеют неофициальные базы данных. Если туда попасть как игрок, да ещё и кредитная история не очень - это может сильно осложнить жизнь. Причём навсегда - оттуда ничего не исчезает.
 
Причины могут быть разные. В том числе и твоя игра. Но никто не раскроет тебе причину - имеют право. Сейчас есть общая база данных о кредитных обязательствах физлиц - все банки и микрокредитные учреждения видят когда, сколько ты брал и как отдавал. Плюс при оценке риска перекредитации, они могут проверить не снимал ли ты деньги в игровых заведниях. Для этого им достаточно один раз тыкнуть мышкой.

С одной стороны это даже хорошо - "бедный студент" уже не может нахватать миллион кредитов, как это скажем происходит в России.
Угу.
Только вот мне сейчас не легче.
Вроде всегда отдавал/откладывал в пределах разумного, максимум один раз было 7 дней просрочки.
Вот и как выпутываться то.
На АИ случайно не было темы по поводу лояльных организаций?
 
Так открой счёт в литовском банке.Старый счет закрой.И начни жизнь с чистого листа.Знаю людей,у которых полный писец на этот счет, в кризис получили кучу долгов.Работают через литовские банки.Делов то.Минус,деньги приходят на день позже.
Долги надо отдавать.
Сумма все же не критичная при условии если её разобьют на 24 месяца, то по сути не заметная.
 
Вивус,самая говняная контора.Я там тоже сдуру на пол года хапнул в замазке.Не отходя от зала.Потом,протрезвел-посчитал,взял в ферратум(там 2 месяца без процентов было)и закрыл.
Давно дело было?
2610 Вивус на год.
500 от смскредита
650 от бино.
Вроде бы не так и много а отказы были на altero площадке.
 
Хрен там божеский :) 6452,64 надо будет отдать,если все 36 месяцев платить и не закрыть досрочно.Но в период,когда деваться некуда,можно и хапнуть!
Ну главное что не особо заметный платёж, хрен с ним с переплатой.
Специально сегодня ходил в библиотеку за выпиской (звонил оператор и сказал, что проблемы с себ_выпиской.)
 
Угу.
Только вот мне сейчас не легче.
Вроде всегда отдавал/откладывал в пределах разумного, максимум один раз было 7 дней просрочки.
Вот и как выпутываться то.
На АИ случайно не было темы по поводу лояльных организаций?
На АИ темы не было, но в среду могу спросить.
 
@asmi
Благодарю =)
Сегодня считай месяц и пару дней, как не играю)
Было сегодня желание зайти, мимо проходил, притормозил, улыбнулся и пошёл дальше %)
 
@asmi
Благодарю =)
Сегодня считай месяц и пару дней, как не играю)
Было сегодня желание зайти, мимо проходил, притормозил, улыбнулся и пошёл дальше %)
Я ни-ни! Сегодня 700 евро наликом получил. Все целы. Завтра с утра буду в спокойной обстановке решать как их израсходовать с максимальной пользой для отдачи долгов. Был на группе АА - там получил дозу здравомыслия.
 
LUDOMAH.COM
Сверху