Лайфхак как выздороветь от этой дряни под названием Лудомания

Ne_mogu_ne_proigryvat'

Активный участник
Перестаньте хотеть выиграть денег, выигранные деньги - это грязные деньги, грязные деньги не пойдут во благо!
 
Ты не выиграешь деньги. Те деньги что ты якобы выиграл, это крапаль который тебе временно дали, из твоих прошлых депозитов.
 
Пользователь заблокирован
Перестаньте хотеть выиграть денег, выигранные деньги - это грязные деньги, грязные деньги не пойдут во благо!
Мои деньги кто то выиграл а они не грязные были, верните мне обратно, без шуток.. они действительно во благо не пойдут, потому что много слёз по ним пролито, много здоровья потеряно) действительно как такие деньги могут пойти во благо? Они же просто пропитаны чей то болью))
 
Пользователь заблокирован
Мои деньги кто то выиграл а они не грязные были, верните мне обратно, без шуток.. они действительно во благо не пойдут, потому что много слёз по ним пролито, много здоровья потеряно) действительно как такие деньги могут пойти во благо? Они же просто пропитаны чей то болью))
В офшорах их отмывают, они как новенькие становятся, приятные и даже хрустят)
 
Пользователь заблокирован
В офшорах их отмывают, они как новенькие становятся, приятные и даже хрустят)
Никакие офшоры не отмоют эту боль... :ROFLMAO: когда я их пихала в терминал я их гладила, смотрела на номера и шептала вернитесь ко мне :Dи своих друзей не забудьте зелёных и красных без разницы,мы люди гостеприимные места всем хватит :D
 
Последнее редактирование:
и я еще думал что это у уставшего кукуха набекрень соскочила.....не..... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
и я еще думал что это у уставшего кукуха набекрень соскочила.....не..... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ладно уставший он хотя бы по серьёзке,а тут люди шутят а некоторые то думают,что всё серьезно,вот действительно кукуха то едет ну или тупят просто :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Никакие офшоры не отмоют эту боль... :ROFLMAO: когда я их пихала в терминал я их гладила, смотрела на номера и шептала вернитесь ко мне :Dи своих друзей не забудьте зелёных и красных без разницы,мы люди гостеприимные места всем хватит :D
Если друзей куда то пихать, они вряд ли вернуться))
 
Пользователь заблокирован
Если друзей куда то пихать, они вряд ли вернуться))
Пихались то просто бумажки причем пофиг какого номинала,нам же лудоманам топливо только и надо, какие уж там друзья:unsure: не ценим мы когда депы делаем,не ценим ни свой труд,ни чужой,и даже не вникаем, когда одним нажатием на кнопку мы лишаем себя каждый раз чего то ))
 
LUDOMAH.COM
Сверху