Ладно я тоже всё

Leto

Активный участник
В принципе проделал работу над своей головой. Остались какие то ещё помехи) но думаю я готов уже серьёзно начать путь полного прекращения игры. Пока нет сил расписывать сколько проиграл. Главное долгов и кредитов нет. Жалко только потраченное время в пустую и нервы.. это годы жизни.. для себя выяснил что похер на деньги мне. Я осознал ценность времени и нервов. В игре я буду терять и то и то.. поэтому игра останется в прошлом. Как с бывшей девушкой расстаюсь.. вроде неплохой секс был.. но это болезненные очень отношения, прости но мы не будем вместе.. мы расстаёмся, пока) ДПС 16.07.2021. Если сорвусь и трахну её, напишу))) если буду пиздо-страдать по игровым щелям, тоже напишу)

а ещё напишу, активные сношения у меня с ней (игрой) были с лета 2017 года. В 2020 я понял что у нас отношения болезненные и я созависим) Трахал отчаянно последний год, отдачи не было.. как бревно трахал.. по началу вроде была какаета взаимная симпатия… но 2020 понял что надо её бросать.. с ней жизнь ад.. ладно 4 года это не вся жизнь. Алилуя)))

опишу свою бывшую, она была разной сучкой) она могла быть слотом, ставочная в бк *****на, могла дурой быть какой то крашем, минами.. но в целом она была азартная. Не сказать что я её любил, трахал, а внутри плакал.. странно конечно) но мы же люди, а значит можем ошибаться, не машины же)

Всё, юмор как защитная реакция) мне сейчас если честно не очень хорошо, надеюсь я в начале большого пути. Я начинал уже раз 50, как большинство тут))) но я чувствую это начало, нечто нового.

Пусть каждый кто читает эти строки, достигнет результата о котором мечтает. Пусть обретёт гармонию и легкость к тем вещам которые у него вызывали зависимость. Да будет так. И никак иначе!
 
Последнее редактирование:

RusskiyOG

Общительный
В принципе проделал работу над своей головой. Остались какие то ещё помехи) но думаю я готов уже серьёзно начать путь полного прекращения игры. Пока нет сил расписывать сколько проиграл. Главное долгов и кредитов нет. Жалко только потраченное время в пустую и нервы.. это годы жизни.. для себя выяснил что похер на деньги мне. Я осознал ценность времени и нервов. В игре я буду терять и то и то.. поэтому игра останется в прошлом. Как с бывшей девушкой расстаюсь.. вроде неплохой секс был.. но это болезненные очень отношения, прости но мы не будем вместе.. мы расстаёмся, пока) ДПС 16.07.2021. Если сорвусь и трахну её, напишу))) если буду пиздо-страдать по игровым щелям, тоже напишу)
Если отношение к деньгам поменял то шансы огромные.
Успехов!
 
  • Like
Реакции: Leto

Leto

Активный участник
5 дней не играю. Вот хотите верьте, хотите нет, но как отрезало. Давно такого не было чтоб я днями не вспоминал про игру. Конечно 5 дней это ничего.. но я играл год и максимум 2 дня был вне игры. А так каждый день долбил. Куда я освободившееся время трачу? Трачу его на ходьбу, за 6 дней прошёл 70 км)) раньше такого не было. Прикреплю скрин.. раньше я зомби сидел дома и страдал хренью.. сейчас гуляю чаще. Ещё загрузил себя работой. У меня есть несколько блогов текстовых, там много чего менять нужно было уже давно. Вот всё время на них уходит тоже. Об играх нет времени думать даже.
 

Вложения

  • EF3B7E85-9DD2-4F0B-AB48-6E892544A52E.png
    EF3B7E85-9DD2-4F0B-AB48-6E892544A52E.png
    532.7 KB · Просмотры: 10

Leto

Активный участник
Думаю часто не буду тут писать. Дни не хочу считать. Если какие то переломные моменты будут, или мысли.. напишу.. а так если ничего особенного, то через пару месяцев напишу. Хочу ещё на курсы английского пойти скоро, давно мечта его изучить нормально
 

n0thing

Активный участник
По правилам форума, считается что нужно фото девушки приложить. Желательно без одежды. Или ты не доверяешь форумчане? Нехорошо....
Он с иронией секс с лудоманией описывает. Или это у тебя двойной прикол?
 
LUDOMAH.COM
Сверху